Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лихач протаранил 4 машины в Покровке и уехал
марк крепкая машина, побрила нищебродов и уехала
Это покровская парочка (которая на днях бомбила по синьке стекла у авто на тротуарах) вернулась мстить автолюбителям :D:D:D
Смею предположить, что не было никакой другой машины. Все участники ДТП на снимках.
Красноярец
+ 13 5
1 февраля 2018 г. 12:17
Ибо не фиг на обочине и газонах парковаться, есть в Покровке парковки платные, но автовладельцы удавятся скорее и ж..пу свою не могут растрясти 10-15 минут до парковки пройтись. Так им и надо
Крабс Красноярец
+ 1 0
2 февраля 2018 г. 00:53
Это парковочный карман, лупень
Суровые и крутые автомобилисты обитают в Покровке! Таран исполнен качественно.
нафига там дорогу заасфальтировали
Обух плетью не перешибешь
+ 3 0
1 февраля 2018 г. 11:06
Энто какой то бронеавтомобиль был.
Наверняка пьяный был.
Сейчас камеры везде понатыканы, так что делаем ставки через сколько дней
появится на неслабе новость "Водитель - камикадзе пойман".
Саундрек этой статьи - музыкальная композиция "Марк был хороший"
только если по чистому номеру. сомневаюсь что в покровке камеры
Купить авто за 5 лямов и не иметь денег на парковочное место.
Русский 123
+ 2 0
1 февраля 2018 г. 18:06
Вот это точно! Дорогие тачки во дворах ставят, жлобят на парковку. Хотя может боятся от стоянки до подъезда идти.)))))
Джобс 123
+ 1 3
1 февраля 2018 г. 11:01
Купить? Ты ещё скажи на честно заработанные )
Не думаю что он сильно переживает сейчас на самом деле.
Короче говоря, РОСНО попала ))
жлобс (с)
в каком дворе. там на обочине припаркована. надо же додуматься на узкой дороге да еще зимой на обочину ставить. когда то это должно было случиться что кого то занесло
там прямая дорога. напротив частные дома. вполне себе дворовая-придомовая. ясно дело дорогое ведро страшно так оставлять. мое дешевое - спокойнее что кто-то царапнет. но на поворотах не ставлюсь. +в покровке места тю-тю. нет там особого выбора
Такие дела
+ 3 3
1 февраля 2018 г. 10:09
хорошо погонял, однако
интересно, тачку свою потом где бросил
99% скажет - угнали
.dt Такие дела
+ 4 2
1 февраля 2018 г. 11:07
он свое ведро в гараже починит через пару дней. а ведро там увесистое. удивился б если это рено логан устроил
счастиливый бывший житель Покровки
+ 6 2
1 февраля 2018 г. 10:09
Когда жил в этом доме 2 года, 3 раза мне били машину во дворе пока была припаркована :) 1 раз так же свалили
А чего ждать от владельца марка.
гость Пахом
+ 21 2
1 февраля 2018 г. 10:51
в точку! в 70-80% случаев марк и прочие маркообразные-это диагноз, стараюсь от таких машин на дороге подальше держаться!
мраковод гость
+ 0 0
2 февраля 2018 г. 09:06
Самое страшное - это заболеть правильностью. Вы случаем не больны?
Лев гость
+ 2 7
1 февраля 2018 г. 13:09
ты просто не умеешь на них ездить )))))))))) Ладно-ладно, не ты - те от кого ты щимишься -)
гость Лев
+ 0 1
1 февраля 2018 г. 14:43
да ладно, еще скажи что я вам завидую. Может конкретно ты и нормальный водила, но из собственного опыта несколько раз было когда от столкновения именно с маркообразными меня спасала только моя реакция ну и правило ДДД, а не умение ездить (в смысле- тупость) их владельцев. Поглядел фотки разбитых тачек, понимаю что он смылся-тут только у бэхи ремонта на лям, не меньше.
сбежавшему лучше застрелиться самому
  • Оставить комментарий
  • Войти