Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автоледи без прав проехала на красный перед полицейскими и лишилась машины (видео)
Преображенский
+ 5 1
1 февраля 2018 г. 15:15
Вы видео видели? Там деваха ростом метр восемьдесят пять, она выше гаишника))))
Сама вышла и к ним в машину, они вероятно от греха подальше к себе не пустили, отвели обратно к ней в машину)))
Кукушка Преображенский
+ 5 1
1 февраля 2018 г. 16:38
Они, бедняги, заперлись изнутри и вопели "Вы не имеете права!!! И прав!"))))))))))))))
На кичу эту диву отправить! Синька - зло
Сам без прав
+ 4 8
1 февраля 2018 г. 14:30
Информация для бесправных автоледи и автосеров.
Сейчас по городу (особенно левый берег) установлено куча камер.
Когда авто, владелец которого едет без прав попадает в поле зрение камеры на машину дается ориентировка. И так машину "ведут" по всем последующим камерам по ходу движения. В итоге первый-же экипаж вас останавливает по ориентировке.
Вывод:
Перерегистрируйте авто на владельца с правами (жену, брата, отца и т.п.)
и выбирайте маршрут без камер наблюдения. (благо схема расположения камер в сети доступна. Даже на НЛ недавно была)
Удачи :-))
Кстате в новости не указано, что эта дама вместо штрафа или 15 суток может быть привлечена к общественным работам (улочки поподметает по 2ч. в день).
737 Сам без прав
+ 0 1
1 февраля 2018 г. 21:52
Нет у нас такого! Во всяком случае, пока нет... Это бы все машины лишенников нужно было бы останавливать. Никогда не задумывались и не интересовались, сколько у нас лишенцев на дорогах города катается?)
Сам без прав 737
+ 0 0
2 февраля 2018 г. 09:25
Ну не знаю.
Меня пока оформляли я лично слышал по рации "Байкал.....такой-то, задержать автомобиль гос.№... пересёк улицу..... движется в направлении......." и таких сообщений было на 3 машины. И меня, гаец сказал, задержали также. Хоть правил ДД я не нарушал.
. Сам без прав
+ 3 0
1 февраля 2018 г. 18:24
Ни кто ни чего не пасет 41% авто оформленны не на водителя.
Гайцы даже не могуи пасти участки где каждые 15 минут нарушение ПДД.
Единственное место где пасут это переход возле краевой администрации.
Sugar Сам без прав
+ 6 3
1 февраля 2018 г. 14:35
Тачка оформлена на родственника не имеющего вообще прав. Ни разу не приходили штрафы. Поф на камеры и прочую технику. Гибонам привет!
Пахом Sugar
+ 4 1
1 февраля 2018 г. 15:19
Штраф приходит на владельца и пох есть ли у него права или нет. Накосячишь жди в гости родственника.
Sugar Пахом
+ 5 3
1 февраля 2018 г. 15:29
Частенько косячу, ни чего за 17 лет с трех машин не приходило. Права менял в прошлом году, гаец на фортуне ответил что я чист.
Кранах Sugar
+ 7 4
1 февраля 2018 г. 17:54
Не зарекайся. Еще не вечер...
Гриша Овнюк
+ 4 5
1 февраля 2018 г. 14:08
Гайцы странные какие-то. Могли бы намекнуть, тётя бы раскошелилась прямо вот наверняка - за такой-то зашквар. А они бы такие отказались. И попали бы в топ новостей и награду им в сумме взятки. Глядишь может и звёзды какие. Хотя это вряд-ли. Но деньги бы получили, причём официально и с благодарностью перед строем.
Это называется-Иди сюда мой белый хлеб.
только АРЕСТ! штраф она выплатит в ущерб своим детям (если они есть). а отсидит головой подумает хорошо.
Её дети S
+ 2 2
1 февраля 2018 г. 14:54
За время ареста она и в деньгах потеряет и детей не увидит пол месяца.
А за 15 дней она может заработать на этот штраф, так зато дома с детьми будет.
Писать надо на всем понятном языке: "ПИЛОТ(франц) - управляющий транспортным средством"
Так будет всем доходчиво и понятно, кем и как управлялось транспортное средство.
Если мужчина едет на авто, то "АВТОПИЛОТ". Если женщина едет на авто, то "АВТОПИЛОТКА".
Соответственно, мужики рулят – на АВТОПИЛОТЕ… Женщины рулят – на АВТОПИЛОТКЕ…
ВОЗМОЖНЫ ВАРИАЦИ:
АВТОДАМА
АВТОДАМОЧКА
АВТОВОЖЕНЩИНА
АВТОСЕНЬОРА
АВТОСУДАРЫНЯ
АВТОМАДАМ
АВТОДЕВА.
Но и про мужчин не забываем:
АВТОДЖЕНТЛЬМЕН
АВТОСЕНЬОР
АВТОРЫЦАРЬ
АВТОНАЕЗДНИК
АВТОКОМАНДИР
!!!!
ХВАТИТ ТЕРПЕРЬ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!!
Лесник GOGAS
+ 9 1
1 февраля 2018 г. 15:37
Ага, придумали дурацкий термин - автоледи. Как будто в Русском языке нет других слов чтобы назвать женщин за рулём. Да и вообще - к чему этот сексизм и гендерность, что плохого в словах: девушка или женщина за рулём машины?
за рулем нет женщин, девушек, мужчин, парней, дедушек, бабушек итд.. за рулем есть ВОДИТЕЛЬ, все остальные названия из серии обезьяны с гранатой)
И че, теперь везде успела? Корова безмозглая..
Что такое "не везёт" и как с ним бороться. Бабенция нашла себе проблемы на ровном месте.
Преступник обезврежен
+ 12 0
1 февраля 2018 г. 13:11
Город может спать спокойно.
Не фортит бабе. На такой нельзя жениться тоже таким везучим станешь.
Мордвин. Пахом
+ 6 1
1 февраля 2018 г. 13:24
Люблю я пьяных автоледи, они безотказные, особенно когда сам с бодунища, очень эротичное со-стояние.
А в ньюслабе есть автоледи?
Дед Синтепон
+ 11 0
1 февраля 2018 г. 13:24
У них только - журналеди.
  • Оставить комментарий
  • Войти