Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Огнетушителем поделиться никто не спешит»: на Октябрьском мосту на ходу сгорела машина (видео)
Крутые события происходят.
Очевидцы посетовали посетовали, да не поспешили сами помогать
Печально когда комментируют люди, ехавшие с другой стороны моста и не принимавшие участия в процессе. Я был возле этой машины, пытался помочь, вместе со мной тушили еще человека четыре, а на обочине уже валялось около 15-20 использованых огнетушителей. Так что люди у нас помогают, но к сожалению наших усилий не хватило.
Живу на Парашютной Алексей
+ 0 1
2 февраля 2018 г. 14:04
Не надо врать,проезжал на автобусе мимо,в тот момент,когда пожарные тушили!от силы штук 7 лежало..ещё парень какой-то на телефон снимал..стоял fit красный и ещё одна машина..
солдат Алексей
+ 1 2
2 февраля 2018 г. 13:03
А вот очевидцы говорят что никто не спешит поделиться огнетушителем.Кому верить то ? Вам который насчитал 15-20 огнетушителей или тем очевидцам про которых в статье написано ? Я смотрел ролик и не видел там тушащих людей.Пожарники потушили.Молодцы в нос им перец болгарский.
Все ехали и сочувствовали-От души сочувтсвуем.Мы самая душевная страна,в натуре.
Может это поджог ?
Автоэлектрик
+ 11 0
2 февраля 2018 г. 11:53
Машина горит от 9 минут до 15 !
Огнетушители бесполезны в 8 случаев из 10 при пожаре ! Следите за проводами и не жалейте на сигнализациях.
Федор Сумкин Автоэлектрик
+ 1 12
2 февраля 2018 г. 12:42
Ече один дурик, может систему слежения за проводами поставить? Как ты за ими следить будешь? Через спутник:?
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Федор Сумкин
+ 0 0
3 февраля 2018 г. 00:47
дурик может только предложить системы слежения, был бы ты умнее , обратился к специалисту. без спутника.
Однако же Автоэлектрик
+ 3 2
2 февраля 2018 г. 12:09
Как отследишь за проводами, если мафынка паркуется на улке, а там туман, и похолодадо...Вот в чем причина на 80%...И вообще, автопроизводители не заботятся о сохранности машин. Давно бы изобрели негорящие материалы. проводку укрыть, в салоне несгорайку обшивку. Для них, конценрнов, чем больше сгорит-тем больше купят.
... Однако же
+ 0 0
3 февраля 2018 г. 00:43
изготовители автомобиля это крутые чуваки, 1 из 100 горит по их вине
... Однако же
+ 0 0
3 февраля 2018 г. 00:40
к специалисту едь, пусть проверит все? все проблемы от прогрева
фа Однако же
+ 5 5
2 февраля 2018 г. 12:14
Современные дрызла только тупари и нищета берут
фа Однако же
+ 3 3
2 февраля 2018 г. 12:12
смеёшься? Америкосы на 60-ых годах палькают, у кого бабки есть
А у нас в России одни ротозеи ... Горит дом,люди, дети зовут на помощь и вместо того ,что бы одеяло ,подушки постелить ( чтобы смягчить прижок тех кто при пожаре с окна бросается вниз ) , наши русские стоят и снимают на видео. Машина горит , тоже мимо проезжают и фиг кто поможет.. что за такой мы чеврствый народ.
пора картонку возле радиатора убирать и одеяло,до следующей зимы.
Федор Сумкин перец
+ 0 2
2 февраля 2018 г. 12:41
Если ума нет то убери. Рабочая температура двигателя 85-90
какой может быть ниссан, маздень и тп када есть таёта. Таёта это не управляй мечтой а тема. Всего на 20% дороже, но в 2 раза надёжней и шикарней. В таёте я даже спустя 7 лет пользования находил полезные приколюхи
Показать комментарий Скрыть комментарий
В смысле таёта у тебя бу, косорылка? И чего находил - старые пользованные резинки под сидухой?
фа Михаил Залопарёв
+ 1 7
2 февраля 2018 г. 12:39
Да и резинки для интима находил но неиспользованные в упаковке японские ироглифами там написано. Пока еще не использовал, если хочешь могу на тебе попробовать.
фа Михаил Залопарёв
+ 1 9
2 февраля 2018 г. 11:36
После покупки сразу выбросил 2-ой огромный телевизор с панели. Снял все антенны для ТВ, кучу проводов с ресивером
А находил полезные кнопачки и сикретные кармашки для доков формата А4
видел разок
+ 10 0
2 февраля 2018 г. 11:25
автомобильный огнетушитель с этим не справится. с окна как то во дворе наблюдал, как поделились с таким же бедовым автовладельцем. штук пять притащили, даж работали все, а всё равно полыхало пока пожарные не приехали...
КО видел разок
+ 6 0
2 февраля 2018 г. 11:54
На трассе как-то горящую машину пытались тушить. Когда я со своим выбежал - рядом уже штук 20 пустых валялось. Не помогло, сгорела машина дотла. Так что огнетушитель - не панацея совсем.
Еремейкин КО
+ 1 1
2 февраля 2018 г. 12:37
Большой на 20 литров купи, в багажник брось, он точно поможет.
У кого-то его вообще нет, кого-то жаба давит, а кто-то думает, что пофиг - не моё же горит. Ращен реалити
ПППВ Михаил Залопарёв
+ 6 1
2 февраля 2018 г. 11:45
Ясно же написано: "Для легкового автомобиля достаточно углекислотного или углекислотного огнетушителя емкостью в 2-5 кг." Просто водитель оказался неумелым тушителем. Или неправильно выбрал огнетушитель - вместо углекислотного использовал углекислотный...
0 0 0
"вместо углекислотного использовал углекислотный" это как?
Глав бух Михаил Залопарёв
+ 9 0
2 февраля 2018 г. 12:36
В редакцию НЛ берут только инвалидов с атрофией мозга, так льготы по налогообложению.
У нас народ равнодушный стал. На меня на Октябрьском мосту напал невменяемый с ножом посреди бела дня, люди видели, но никто даже полицию не вызвал...
Мордвин. Мария
+ 5 2
2 февраля 2018 г. 11:56
Пнула бы его по бубенцам, он бы сам скрючился!!))
Шпиндель Мария
+ 3 6
2 февраля 2018 г. 11:48
Не надо ходить по мостам. Даже днём.
Да. А то идете вы по мосту, и тут мысль появляется - а не сигануть ли с моста? Такое уже у многих было
И вы его сами откудахали? Респект, Мария!
У меня ему лет 10. Все собираюсь новый купить.
Однако же Пахом
+ 3 1
2 февраля 2018 г. 12:03
Читай инструкцию на ОГТ. некоторые гарантия -3 года. и перезаправлять.
С народом
+ 8 31
2 февраля 2018 г. 11:05
Ага, свой отдашь огнетушитель, кто тебе потом новый купит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
МММ С народом
+ 10 1
2 февраля 2018 г. 12:45
жаль, что есть, такие как ТЫ!
24 С народом
+ 18 1
2 февраля 2018 г. 11:10
сам купишь..зажал что ли?
С народом 24
+ 2 8
2 февраля 2018 г. 12:00
Русский С народом
+ 14 1
2 февраля 2018 г. 12:19
Обычно "обратка" в жизни не долго себя заставляет ждать.
Красиво горело! А огнетушителями не поделились по причине их отсутствия. Редко кто заботится о пожарной безопасности.
Я вот тоже думаю какой огнетушитель лучше выбрать - углекислотный или углекислотный? Модератору привет!
Однако же Дятел
+ 1 2
2 февраля 2018 г. 12:02
У меня было 2. Один в салоне, на хомуте, у рычага коробки. Второй в моторном отсеке.
Не везучий Однако же
+ 2 5
2 февраля 2018 г. 12:35
На шею себе хомут примотай
Галина Однако же
+ 1 1
2 февраля 2018 г. 12:34
У тебя порошковые?
Хруст Галина
+ 5 0
2 февраля 2018 г. 12:59
Порошок при минусовой температуре спекается и огнетушитель можно выбросить. Актуально возить углекислотник.
Каждый сам за себя. Это ж Рашка
у кого они щас есть в машинах? у меня валяется уже лет 10.. тоже не смогла бы помочь.
Митя Голова
+ 1 1
2 февраля 2018 г. 14:01
Да конечно, о чём речь. Ведь всем известно, что огнетушитель в машине нужен исключительно для того, чтобы не оштрафовали за его отсутствие.
.dt Голова
+ 1 3
2 февраля 2018 г. 12:12
у меня есть. я его не пинал - работать должен. если нет - про снег никто не подумал?
  • Оставить комментарий
  • Войти