Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали отказаться от личного транспорта во время Универсиады
Я специально приеду из своей деревни в Красноярск на авто, на универсиаду.
Давно пора для частного транспорта дороги городские платными сделать. Хорошо от пробок помогает.
Я хочу на автобусе без пробок ездить. Достали частники на своих корытах.
М-да, ребятки, как раньше жили... и детей как-то в садики водили и возили без личных авто, и на работу ездили... а сейчас на полторы недели от личного транспорта оказаться прям катастрофа для некоторых... печалька...
Зачем М.К.
+ 0 1
10 февраля 2018 г. 13:14
А с какой стати и зачем? Вы вот Мурзикой продажной работаете и вам не стыдно писать глупости и лизать.
Звезды не врут
+ 1 4
4 февраля 2018 г. 00:03
Да здравствует революция товарищи! В тот же день произойдёт страшное, грянет гром, затопить все улицы и все сядут на свои 2 ноги, потомучто техники по откачки воды нет, её нет она заржевела, последнюю переделали под снег, и поэтому сейчас снег. А в зимнию универсиаду будет идти дождь.
Кранах Звезды не врут
+ 1 1
4 февраля 2018 г. 10:20
Помолимся революции животворящей!
Такие как Ростовцев должны максимум лыжи на биотлонке парафином натирать, но не в заксобрании сидеть
Баба Зоя Папа Карло
+ 2 2
6 февраля 2018 г. 11:17
Пиши свой телефон, натру тебе. Так натру что престанешь гaдости писать. Ведь поймаю тебя пaршивца, нaдеру тебе yхи.
Чисел Папа Карло
+ 5 2
3 февраля 2018 г. 07:56
Да ладно тебе. Паша мужик еще нормальный. Там много других вольтанутых.
Паша и предложил так то
У депов какие идеи - зарплату себе в два раза повысить и народ нагнуть. Совесть и мозги потеряны ещё в школе. От вас же тошнит.
  • Оставить комментарий
  • Войти