Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Свердловской сгорело пустое кафе (видео)
Да и фиг с этим сараем,
Не в первый раз
да фик с ней, главно что легендарный тандыр целый
Может и конкуренты. Сам видел, ещё когда они перестраивались много лет назад (кто помнит, он более соответствовал названию "Замок"), как то в пять утра его рвал камаз и бобкэт тросами за окна, думал коммунальщики сносят. Оказалось конкуренты, с хозяином говорил.
А сейчас, я думаю, сами накосячили. Летом шашлычку пристроили прямо к стенке. И мангал внушительный поставили. Если бы со здания всё началось то откуда бы она горела (на фото указана шашлычка). Думаю просто перекинулось с неё.
Алекс AlexK
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 13:13
Зачем вообще было переделывать кирпичный "Замок" в алюминиевую коробку?
AlexK Алекс
+ 0 0
5 февраля 2018 г. 14:20
А кто его знает. Было маленькое, уютненькое кафе в своём стиле. Сделали побольше, попроще. Экономия видать, кафешка то так-себе.
Потому, что кафе "Замок" горит не первый раз, в мой памяти уже 3-й. Внутри, конечно было не очень, но всегда мне нравилось, как готовили мясо.
Что это было? Происки конкурентов или хозяин решил получить страховку?
Алекс Плюмбум
+ 5 0
5 февраля 2018 г. 13:11
Страховка по любому, заведение убыточное.
Меня смешат такие курицы всегда. Да-да, режим черного неба именно из-за того кафе, а не из-за того, что эта же курица свою праворучку каждый час на прогрев ставит, не из-за того, что у нас в городе еще работают остатки промышленности и вовсе не из-за ТЭЦ, где жгут уголь. Это все из-за кафе. Сегодня-то на правом дышится легче, правда?
  • Оставить комментарий
  • Войти