Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Педагог английского языка учит красноярских школьников уличным танцам
А зачем английский вообще русским людям? Какие мессаджи посылает такая артикл русским чилдренам? Этот аренд надо заендить в самом старте.
Очень хороший учитель и классный руководитель наших детей! Человек знает своё дело,профессионально относиться к своей работе. Дарья Борисовна приняла наших детей подростков с любовью и ответственностью. Человек разносторонний и это отлично!
Для изучения иностранного языка нужно такое же призвание, как писать картины или стихи. Кому-то язык дается влёт, а кому-то его учить бесполезно. Хоть танцами занимайся, хоть игрушками играй. Все эти инновации от лукаваго.
Пахом Ленивый
+ 1 0
7 февраля 2018 г. 08:59
Медведя учат на лисопеде ездить. И английский освоить можно. Русский то как то выучили отпрыски. Контроль и терпение необходимы. На каком то этапе киндер скажет вот если бы я знал энглиш....
Какой то балаган лимитед. Не отдам ребёнка в школу. Сам буду учить
Такие "педахоги" детей хорошему не научат( Сами от детишек не далеко ушли
Уно-моменто Михаил Залопарёв
+ 1 1
6 февраля 2018 г. 20:53
Вероятно хорошему могут научить только форумные нытики, которые сами ни хрена не умеют, зато горазды поучать других.
Педагог просто резво реагирует на конъюнктуру нынешнего рынка образовательных услуг. Языки даются немногим, поэтому - танцы!!! В каждой подворотне сейчас открыта какая-нибудь школа хип-хопа и прочей ногодрыжки. И очереди-очереди-очереди к ним. Мозгами-то шевелить не надо, чай не шахматы какие. Вот и учитель английского вынужден скатиться на уровень ниже в плане языка, чтобы соответствовать интеллектуальным потребностям и возможностям учеников. Спорю на что угодно, что на уровень IELTS ни один из англо-танцоров после курса обучения не выйдет.
Прекрасные педагоги! Почему в моем детстве не было таких? За ними будущее нашей страны! Из таких ребятишек вырастают настоящие личности!
Мой сын учился у Дарьи Борисовны! Ребенок даже скучает по ее урокам, уроки проходили всегда интересно и отношение учителя к ученику как другу многое значит! Сухо провести урок,на котором дети засыпают,это не про этого учителя,однозначно! Я рада за нашу Дарью Борисовну!)
krsk_new24@mail.ru
+ 6 5
6 февраля 2018 г. 08:28
Дарья Борисовна лучшая!!! У нее учатся два моих ребенка. Больше всего они любят английский язык, с удовольствием занимаются у нее танцами. Побольше бы таких учителей в школы.
Это просто кошмар, видеоролики, комиксы, танцы, учителю 24 года и он уже входит в 20-ку лучших педагогов, что за бред?! У нее какие результаты, какая динамика, категория?! Такие учителя и организация таким образом занятий ничему не научит детей. Знаний в их голове не будет. Поэтому родителям приходится нанимать репетиторов, которые потом сидят с детьми и обучают их тому, чем школа должна заниматься.
двоечник тоже ученик Н.В.
+ 9 3
5 февраля 2018 г. 20:09
Всю эту белиберду мы уже видели в развивающем образовании. Потом эти милые сценаристы и режиссёры не могут без сорока ошибок написать заявление по собственному желанию, а уж заставить себя делать что-нибудь хоть чуть-чуть труднее рисования комиксов ваще труба.
Безнадзорный
+ 4 2
5 февраля 2018 г. 17:19
А потом у детей приближаются ОГЭ и ЕГЭ и вот такие учителя вынуждены «превращаться в тыкву» — натаскивать на экзамены.
  • Оставить комментарий
  • Войти