Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На проспекте Металлургов Mazda сбила светофор после столкновения с ГАЗелью (видео)
Ехал там же
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 10:05
На газели конечно питух еще тот, но это мелочи против той тупой звизды на мазде. Вот ее не жалко, от слова совсем. Хотелось бы, чтоб после больники ей уже не захотелось снова садиться за руль. Тем более, что мазду свою она профукала
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда произошла авария, зелёный УЖЕ горел для тех, кто поворачивал с Воронова на Металлургов (судя по видео). Значит, ни одному, ни второму нельзя было выезжать на перекресток.
А стрелка налево (на повороте с Металлургов на Воронова) загорается и гаснет как раз перед разрешающим сигналом светофора для машин, которые едут прямо по Металлургов в сторону центра.
звездосе на мзде точно красный был, так как стрелка там загорается в начале основного зеленого, а не в конце, а газель на призрачный, но все таки зеленый мчал
Сочувствующий Сегрей
+ 1 0
7 февраля 2018 г. 15:49
Пересмотрел видео на скорости 0.25. Зеленым там и не пахнет никому. Чёткий жёлтый. Коварный запрещающий движение жёлтый. Именно под этот сигнал происходит невероятное количество глупейших ДТП.
Вот именно, Мазда двигалась по проспекту Металлургов и затем поворачивала в сторону Воронова, сначала встала в очередь на поворот по стрелке, но потом резко передумала и обрулила очередь, выскочив на перекрёсток! Стрелка на тот момент ещё не загорелась для поворачивающих!
Автомобиль Mazda под управлением молодой женщины пытался повернуть на пр. Металлургов с ул. Воронова, но столкнулся с ГАЗелью...судя из статьи, то было так
Ну что за глупости вы пишите, было совсем не так, я ехала за ней очень долгое время и все произошло на моих глазах. По видео очень плохо видно откуда и куда. Мне очень жаль эту девушку, надеюсь с ней все будет хорошо! Но она сама подставила себя под этот удар..
вот как было
В твоём больном воображении так было.
это судя из статьи как там написано!
Очевидец Stesha
+ 0 4
7 февраля 2018 г. 15:58
Зачем выдумывать если все было не так?
СВ Очевидец
+ 2 0
7 февраля 2018 г. 17:12
Микроавтобус жестко впечатал в светофор девушку на Mazda (видео)
В Красноярске сегодня утром, 7 февраля, на пересечении ул. Воронова и пр. Металлургов Mazda впечатало в cветофор. Фото и видео выложили в группе «ЧП Красноярск».
Судя по кадрам, девушка пыталась повернуть в сторону ул. Воронова. В это время по пр. Металлургов на полной скорости шел микроавтобус. Автомобиль снес светофор и знак пешеходного перехода. Как пишут очевидцы, оба участника аварии поехали на красный сигнал светофора. Также недалеко проезжала скорая помощь, она и забрала девушку.
На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД и выясняют все обстоятельства, все подробности обещали сообщить позже. Вот вам новость с trk7
"Девушка на Mazda попала в больницу". "Автомобиль Mazda под управлением молодой женщины". Как все быстро поменялось то, села девушкой в авто а в дтп уже попала женщиной. Не иначе как по дороге согрешила.
Я ехала за этой девушкой почти весь участок по проспекту Металлургов, она явно куда-то опаздывала.. Ехала очень быстро всю дорогу! Встали в очередь на поворот по стрелке, я за ней. Она вдруг резко выскочила из ряда поворачивающих и объехала весь этот ряд, выскочив на довольно приличной скорости на перекрёсток! Там на такой же скорости примерно летела газель, так и произошла их встреча!
Очевидец Stesha
+ 1 3
7 февраля 2018 г. 16:11
Девушка ехала по ул. Воронова, на перекрестке ул. Воронова - пр. Металлургов собиралась повернуть налево. Там нет никакой стрелки для автомобилей двигающихся по ул. Воронова. Прежде чем сочинять, видео пересмотрите, сориентируйтесь на местности так сказать.
24 Очевидец
+ 0 0
7 февраля 2018 г. 16:40
правильно говоришь..многие просто понять не могут расположение авто на перекрестке кто куда и откуда ехал
Чего врешь то, авария на Воронова случилась на Металлургов мазда выехать не успела. Какой весь участок по Металлугов? На этом перекрестке НЕТ дополнительной стрелки! Так что не ври, тебя по ходу там и не было))
Мазда двигалась
Сочувствующий СВ
+ 3 1
7 февраля 2018 г. 15:21
Внимательней нужно быть. На видео оба выезжают на перекресток на запрещающий сигнал!
Дама поворачивала с Металлургов на Воронова.
Стрелка на поворот есть, и очередь на поворот всегда имеется.
Очевидец Сочувствующий
+ 2 1
7 февраля 2018 г. 15:56
Дама поворачивала с Воронова на Металлургов, налево! Там нет никакой стрелки для двигающихся с ул. Воронова (единственное, там нужно пропустить встречный ряд, двигающийся по ул. Терешковой). Газель двигалась по пр. Металлургов, со стороны ул. Быковского, при ударе Газель развернуло. Девушка начала движение на желтый сигнал светофора (что видно на видео).
Хреновый ты очевидец. С Металлургов на Воронова она поворачивала. На регике чётко видно, что это машина с региком стоит именно на Воронова (перед ними знак, что обе полосы поворачивают только налево, а он стоит на Воронова).
Очевидец Dmitry
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 09:56
Вы судите по "регику", а я стояла за ней через одну машину.
Стеша тут тоже отвечает, что она "очевидец". Будем очную ставку проводить?.
СВ Очевидец
+ 2 2
7 февраля 2018 г. 16:11
Вот и я так думал, что с Воронова поворачивала на Металлургов и стрелки там действительно нет. Посмотрите внимательно, она с Металлургов на Воронова проскочить хотела)
Сочувствующий Очевидец
+ 1 0
7 февраля 2018 г. 15:59
Правильно. Поворачивала налево. Но с Воронова на Метеллургов :)
Очевидец Сочувствующий
+ 0 0
7 февраля 2018 г. 16:03
А я как написала?
Сочувствующий Очевидец
+ 1 0
7 февраля 2018 г. 16:43
Запутали меня. Поворот автомобиль мазда совершала с Металлургов на Воронова.
СВ Сочувствующий
+ 3 4
7 февраля 2018 г. 15:29
Ну ладно ошибся я, признаю. Stesha не вруша. Сорри))
Ты мебель на крыше своей Ауди перевозишь?
Хруст 4444
+ 2 1
7 февраля 2018 г. 13:16
У Карлова папы нет мебели.
он на белазе перевозит)
На Газелях одни селюки и чмошники ездят
Улыбок тебе дед Макар Папа Карло
+ 6 5
7 февраля 2018 г. 13:23
подтверждаю
Вина обоих водителей очевидна в равной степени!!!!! Как говорится они нашли друг друга притянулись. Плюс "Автоледи" будет хороший и наглядный урок на будущее что если нарушаешь правила, то надо пристегиваться что бы не вылетать из салона!!! Здоровья!!!
ДБ Николай Кренов
+ 8 3
7 февраля 2018 г. 12:32
"Автоледи" уже ничего не поможет, таким хоть кол на голове теши
Возможно и так, но после такого полета и парочки переломов время подумать будет
ДБ Николай Кренов
+ 3 1
7 февраля 2018 г. 13:43
Это несомненно. Плюсую!
Девица подумала - эх, проскачу. Но водила ГАЗели решил - а хрен ты у меня проскочишь!
Вывод: нечего спешить.
Не хило так
В новости написано одно, а на видео совсем другое. Мазда не с Воронова ехала, а с Металлургов на Воронова.
из заголовка ясна, что во всём виновата мазда
Плохо читаю
+ 0 0
7 февраля 2018 г. 12:14
Из мазды выпала водитель?
ДБ Плохо читаю
+ 9 10
7 февраля 2018 г. 12:20
Ну бывает, торопилась девочка, некогда ей на светофоре стоять. Радует, что это газель была, а не камаз.
Кого радует? Оба ехали на запрещенный сигнал светофоров и таких много - и меня это не радует.
Ничего себе зум-зум!
Паха Южный
+ 27 3
7 февраля 2018 г. 12:08
Газел на чисто красный летел сцуко
  • Оставить комментарий
  • Войти