Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Канска поехал в Тюмень за дешёвой иномаркой и стал жертвой мошенника
Есть такой жулик.есть!Известный!Барбакару.В Союзе он мутил так что мама не горюй.Он в завязке! Крутой завязке!Такой как в кино про Джентльменов Удачи.Просто человеку надоело!Так вот он сказал что не стыдно быть лохом по не знанию(мы все можем оказаться в их рядах),стыдно быть лохом по призванию-это когда тебя отпихивают а ты всё равно лезешь рогами упираясь.Вот и думайте если есть чем думать.
Неужели в Тюмени не перевелись жулики а вот у нас их нет?
Еще и ниссан. Наверное и брелок с заветной надписью купил.
патриот родного края
+ 3 0
8 февраля 2018 г. 13:39
Это же как надо захотеть купить корыто, что согласен на все условия? Он её даже не видел в "живую". на фото могло быть всё ровно и гладко, а на деле.....лох это судьба.
Тупизм не знает границ.
Тролллейбус
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 13:03
ТОже мне новость, с московского направления тонны жертв такого мошенничества движется уже который год
Аполлинарий Сигизмундов
+ 3 1
8 февраля 2018 г. 12:26
Житель Канска явно не читал произведение А.С. Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде". А там актуально написано: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною". Да еще и предоплату сделал. Лошарик стопроцентный.
дьячок Аполлинарий Сигизмундов
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 16:42
Чувьсьтьва чуть не оскорбил сейчас.
Тюмень богатая.
В первой группе по доходам, состоящей всего лишь из 4 субъектов. Вместе с Хантымансийском.
Кто в остальной половине ? Загадка)) по теме экономической географии и регионалистики
еще ямало-ненецкий АО и свердловская область..регионы доноры
20 лет назад, возвращаясь со срочки с Приморки, в поезде ехал с дембелями из какого то тюменского городка. У меня шары на лоб лезли от их рассказов об ихнем городке. Такие роскошества я только в Латвии встречал. И судя по Красноярскому краю никак не ожидал что в РСФСР так бывает. Ибо в те годы Москва была убогой до безобразия
Пахом Уруру
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 14:31
На самом деле город хороший. Был там несколько раз. И машины там БЫЛИ дешевле чем у нас. Барахолку ихнюю тоже посещал. Машинный двор называется.
Значит 6 уже. у меня старая инфа, из инстика.
В Тюмени есть только нефть
И поэтому в Тюмени всё есть.
Когда есть нефть, людям есть что есть.
Вон Тюмень, а вот олень.
Не надо путать, вот олень, вот Тюмень.
Улыбок тебе дед Макар
+ 1 1
8 февраля 2018 г. 10:49
а че у меня в практике был обратный случай и тоже с тюменью - мужик пригнал типа покупателю тачилу на продажу, тот по телефону лапшу навешал типа люблю-куплю, а как тот пригнал красноярец загасился и не стал на телефон отвечать
Дураков в мире на самом деле не так уж и много. Но они грамотно расставлены.
Сказочный лохи.
Когда я читаю такие истории, мне кажется, что они выдуманные от начала до конца.
Ну не может быть таких глупых людей на земле!
краб Робинзон
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 14:07
Дофамин выделяется от ожидания, а не от обладания. Дофамину неважно, насколько это оправдано и что будет потом. Дофамин заставляет человека, предвкушающего владение вещью (автомобилем в данном случае, красивым, сияющим на фото, давно желанным), делать шаги, о последствиях которых человек перестает думать, заставляет верить доводам, часто неразумным, лишь бы быстрее осуществить желаемое. Этим пользуются всякого рода жулики. А так же продавцы всякого гербалайфа.
ужос Робинзон
+ 14 0
8 февраля 2018 г. 10:32
Оказывается есть. Я даже не знаю, как назвать этого придурка.
  • Оставить комментарий
  • Войти