Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Поездка за символическую плату»: в Красноярске первым в России запустили приложение для поиска попутчиков
первым значит запустили, а вторым
Виталий Григорьевич
+ 2 0
9 февраля 2018 г. 10:13
Машины есть почти в каждой семье-тоисть движение по городу хорошее.Уехать с попуткой не проблема.Нужно сократить все ведомственные автомобили и выдавать чиновникам по 3 тысячи рублей на одного.Это намного дешевле чем содержать автомобиль с водителем ради его изнеженной задницы.
Понабежали тут, что можно подумать о Вас всех, если Вы о других отзываетесь, как о бичах, видимо сами такие. Вы думаете пассажир сядет в вашу машину и будет гадить? Не стоит всех под одну гребёнку. Я думаю, что идея неплохая. Поверьте, хороших и приличных людей гораздо больше, а тут собралось одно хамло.
я конечно тоже не люблю людей, но в комментах совсем какая-то лютая паранойя, таксисты что ли понабежали?
давно есть же блаблакар, от майл.ру что-то тоже, и новостей про маньяков я что-то не помню. ну разве что стоит систему рейтингов-отзывов ввести для надёжности
Надо сервис назвать "Привет, маньяки!". Причем рисковать будут обе стороны, если там только нет какой-нибудь встроенной системы проверки личности как пассажира, так и водителя. Хотя...таксисты с приложениями вроде бы ездят и ничего. Кстати, из опыта, если заказывать по приложениям, то лучше всего получается, когда попадаешь на того, для кого это только подработка и кто берет пассажира, если едет по тому же маршруту. Тогда и машины нормальные, и салон чистый.
В такси регестриируешся и берег попутчиков
Так же можно подзаработать и в такси ,с предложениями но уже не 50 р из центра до минино а 250 как и делают кто установил приложения диспетчерских служб
Плохо читаю
+ 5 0
8 февраля 2018 г. 15:44
Где-то цифирьку потеряли... Из центра до Минино 50р... это маловато будет.
Зажигай! Плохо читаю
+ 5 0
8 февраля 2018 г. 16:36
Летом от Мира до Минино платил 400.
Хорошее дело
+ 9 13
8 февраля 2018 г. 14:44
Очень удобно.Допустим на работу мне ехать с Академгородка на КрасТэц.По пути созваниваюсь с попутчиками и подсаживаю их по пути.Пока доехал до работы рублей 50-200 в кармане.Неплохо .Назад ехать та же история.Итого каждый день рублей по 100-400 в кармане.Если у человека микроавтобус то сотвественно денег будет больше.Плюс ещё и в автобусах народу поменьше будет многие ведь будут с попутчиками по пути доезжать.Такси тоже может подешеветь.Многим не нужно будет переплачивать если они могут с попуткой по пути доехать.
Уруру Хорошее дело
+ 5 0
8 февраля 2018 г. 14:55
а чем какой нибудь блаблакар не нравился тебе всю жизнь??
123 Хорошее дело
+ 16 2
8 февраля 2018 г. 14:50
это если у вас авто - старая рухлядь, которую не жалко, да и внутри насрано
старая хурлядь впринципи любое авто старше 2010 года выпуска, тут пол города на такой рухляди ездить
Хорошее дело 123
+ 7 10
8 февраля 2018 г. 15:00
Зачем же в крайности кидаться.Я вас понимаю.Вы лоббист таксист или автобусник и против таких новшеств,но прогресс не стоит на месте .Новое всё ранво побеждает старое.Так же конюхи бастовали против автомобилистов но время всё расставило по своим местам.Где те конюхи?Неужели кто-то откажется от бесплатных пицц или суши на работе заработанных по пути подвозя попутчиков.Можно и жене на цветы таким нехитрым способом подкопить и каждую неделю радовать её.
Мордвин. Хорошее дело
+ 9 1
8 февраля 2018 г. 17:20
Жену не этим радуют.
Шива. Мордвин.
+ 1 2
8 февраля 2018 г. 17:58
Если лингам 25 см, то можно и альфом у женщины быть, главное, чтобы ещё и рабочий был, размер это вторично.
Пахом Хорошее дело
+ 6 1
8 февраля 2018 г. 15:47
На цветы так сяк, а на химчистку салона не хватит.
123 Хорошее дело
+ 9 0
8 февраля 2018 г. 15:13
и еще, 200р в день абсолютно никакой погоды не сделает, никак не улучшит уровень жизни....
Хорошее дело 123
+ 2 3
8 февраля 2018 г. 18:01
Да как сказать.Допустим у кого-то зарплата 100-150 тысяч в месяц.Каждый день по 200 рублей-в месяц 6000 рублей.В год 72 тысячи.Думаю никто получая 100-150 тысяч не откажется от 72 тысяч пусть даже и раз в год.
123 Хорошее дело
+ 4 0
9 февраля 2018 г. 10:06
я откажусь, дело не в цифре, просто риск и последствия от этих гипотетических 70тр неоправданы....
хим чистка авто, доп затраты в том числе и временные, неудобства, тут подбери, тут высади, тут подожди и т.д. вы об этом видимо совсем не думаете, только цифры складываете.
Цифры при чем тоже не умеете складывать, вы прям каждый день сможете подбирать попутчиков? или они каждый день будут с вами ездить? Очень много ньюансов, не стоит оно того
123 Хорошее дело
+ 15 2
8 февраля 2018 г. 15:12
огорчу вас, не таксист и не маршрутчик. Но в свою машину посадить левых людей, которым чихать на состояние моего авто - себе дороже.
Дороже потом ее отмыть отчистить, чтобы жена и дети садились в чистый и ухоженный автомобиль. а не в тачку говновоз.
Слонопотам
+ 18 4
8 февраля 2018 г. 13:49
Услуга до первого трупа водителя.
больной дурак
+ 39 6
8 февраля 2018 г. 13:46
За 50 рублей 10 км вы пойдёте пешком, а я один в своей машине спокойно безопасно поеду без всяких левых типов. У таксистов поинтересуйтесь, какими должны быть цены, чтобы так рисковать! И какой должна быть машина, чтобы её можно было потерять вместо жизни или здоровья.
Степанида больной дурак
+ 16 4
8 февраля 2018 г. 13:50
Поддержу вас! Сейчас сажать в свою машину кого попало чревато - сколько уже было историй с убитыми таксистами. Да и так могут напасть, ограбить или изнасиловать. Тем более, всё это за смешные деньги. Поищите дурочек!
Пахом Степанида
+ 18 8
8 февраля 2018 г. 13:58
Даже не мечтай тебе изнасилование не светит. Тем более за такие смешные деньги.
Степанида Пахом
+ 13 9
8 февраля 2018 г. 14:03
Как вам не стыдно писать такое незнакомой девушке?! Вот и вози таких хамов, подобных вам...
Пахом Степанида
+ 4 16
8 февраля 2018 г. 14:26
Да была нужда. У тебя в авто наверное навоз с соломой на ковриках и немытым телом воняет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Степанида Пахом
+ 8 9
8 февраля 2018 г. 14:30
Уж кто бы говорил! Сейчас мужики пошли через одного вонючие - за собой не ухаживают, не моются, от таких как вы духан стоит на расстоянии. А вы еще наверна пирдун старый и женоненавистник, раз пишите такие гадости.
Пахом Степанида
+ 8 4
8 февраля 2018 г. 14:33
Ну дак какой товар такой и купец.
Степанида Пахом
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 13:50
Нахал вы и животное!
Шмуль Ципирович Пахом
+ 18 0
8 февраля 2018 г. 14:34
Как хорошо таки поговорили.......
гималайский
+ 8 2
8 февраля 2018 г. 13:34
таксеры в тоске
Яндекс.Попутка доступна для iOS и Android
А-а, так это для мечтательных бичиков со смартфонами.
За установку яндекс-браузера скидка будет?
Уруру Lars
+ 12 1
8 февраля 2018 г. 13:28
Года 3 стесняюсь согласиться на установку яндекс-браузера. Клянчит постоянно.
Просто как то установил какой яндекс-шит, кэш или бар. Долго не мог избавиться от этой шняги, тока компьютерный человек помог
  • Оставить комментарий
  • Войти