Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин отменил строительство 39 жилых домов в Красноярске
Эдхам вернул 39 откатов?
Еще .. В топку..
+ 0 0
18 февраля 2018 г. 15:25
Вот так и перечислиш кто там руки греет.. И на бадалык переселяться..🎼
В Цветущем логу ?на горе ?дома в 27 этажей?! Гора-то довольно крутая, да и застраивается давно коттеджами. Слов нет. Интересно было бы на план застройки посмотреть, который отменили.
Уважаю это решение! Ещё бы во всем так и везде. А то понастроили этих клоповников изуродовали весь пашенный и Покровский. Столько земли просто изуродовали. Ездить ходить негде зато есть где собакам срать. Жилые дома превратили в общаги в чистом поле...
решение суда1 мер - ни причем!
против лома есть длиннее лом
39 домов в разных районах города как слону дробина, вы серьезно думаете, что дело в "продуваемости", кому ветра не хватает вэлком на взлетку-северный, сдувает другой раз, что держите меня семеро, только от черного неба не спасает, режим черного неба тогда когда ВЕТРА НЕТ ВООБЩЕ, т.е. ШТИЛЬ полный, ничо ниоткуда не дует впринципе, для тех кто опять не понял, причем здесь продуваемость...
Боб лориблу
+ 1 0
12 февраля 2018 г. 15:33
Троли вы уж определитесь. Вам ни кто не виноват. Как дома запретили строить дома не виноваты. Как на заводы наезжают заводы не виноваты.
Как достали, не форум а сборище маргиналов антисоциальных. Весь сброд, самые подонки на этом форуме собрались.
Продуваемость важна. Сравните показатели датчиков загрязнения в ветреный и в спокойный день. Другое дело, что вряд ли застройка сильно на него влияет. Все таки не та у нее плотность, это не горы. Она может уменьшить резкие порывы ветра на каком-то месте, но в, в среднем, скорость вряд ли изменится. А для рассеивания важна именно небольшая, но постоянная скорость ветра.
лориблу vit
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 10:20
дык я об этом же, что черное небо когда ШТИЛЬ, а если ничо в принципе ниокуда не дует о какой продуваемости речь, а если дует так дует как надо. и вы правильно сказали, что надо саянский хребет выстроить, чтобы продуваемость была плохая
Шелест денег лориблу
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 10:09
Расскажи мне про штиль во всех подробностях.
Сколько зарплатных набежало, ужас. Просто днище
Митинг "За чистое небо" 7 апреля, в 12:00! Место объявим позднее, следите за новостями
Подпишись в группу #ЗАЧИСТОЕНЕБО - КРАСНОЯРСК что бы знать новости!
0987642 ОJIEНЬ
+ 2 6
9 февраля 2018 г. 17:47
Успокойся, парнокопытный.
Аполлинарий Сигизмундов
+ 10 0
9 февраля 2018 г. 17:17
Не понимаю с какого перепуга поют дифирамбы мэру? Отзыв разрешений не его инициатива. Он просто выполняет судебные постановления. Вы ему за это еще "Героя Красноярска и окрестностей" присвойте и сделайте почетным гражданином Красноярска. Ну и памятник работы Церетели рядом с часовней на горе высотой метров в триста поставьте.
ну,эта Аполлинарий Сигизмундов
+ 5 3
9 февраля 2018 г. 17:24
Само решение уже -Бальзам!!!!!! А если перестанут "егорова" уродовать Красноярск то стану сторонником этого голову города!
Общественники это решение продавили. Мэр тут не причем. Эх... Вы... Диванные...
9 пункт читайте https://vk.com/topic-143720880_35053908
и сами активней участие принимайте, делайте город чище, чем за компом слюной плеваться, скоро митинг приходите, другие решения продавливать будем, что б на этим местах не коммерческие здания строили, а разбили парки и скверы.
Дворецкий Себастьян
+ 7 0
9 февраля 2018 г. 16:34
> «Цветущий лог»
> 27 этажей
А-ха-ха! Как не обзывай эти уродливые гетто для колхозников, в "цветущий лог" они никогда не превратятся.
мыслитель
+ 6 0
9 февраля 2018 г. 16:23
На месте должны построить парк и красивую набережную!!!!
Так держать! Господин мэр!
Зажигай! Эля
+ 6 0
9 февраля 2018 г. 19:01
Да, держать. Двумя руками.
Темпы строительства жилых домов вообще надо уменьшить в несколько раз. Инфраструктуру города развивать нужно
Даже если завтра поменяют план из 39 домов построят 29 - уже хорошо! Следим за городом! Это правильно :-)
Волевое решение появилось меньше чем через сутки после отлета из Красноярска одного всеми уважаемого человека.Наверняка было согласовано.
Еще бы опубликовали, кто и когда конкретно выдавал разрешение на уродование города. Если еще при должностях-на вольные хлеба без выходного пособия.
Голенищев-Кутузов s
+ 2 4
9 февраля 2018 г. 20:05
Может быть, объясните, кто он -этот ВСЕМИ уважаемый? Неужели Красноярск посетил Господь?
Самое важное, что Он думает о городе! Вот настоящий мэр, который рескнет не построить 39 домов, отклонить это все, но повлиять на внешний облик города! Настоящий мужик!
Акбулатов работал понимаешь, выдавал себе разрешения на пенсию, а преемник взял и отменил???
Я хочу сказать, что он молодец! Не знаю что повлеяло на это, но если он отказывается от 39 домов - значит он понимает, что делать!
Молодец Серега!
Поддерживаю нового мэра! Прекращайте застраивать берега нашего любимого Енисея! Ветер итак не гуляет по Красноярску! А ещё и небо!!!! Правильное решение так и должно быть!!!!!!!!!!!!
Marshal Николай
+ 6 0
9 февраля 2018 г. 15:16
особенно жилой район "Черемушки", прямо набережная
Интересно, сам решил, или добрые люди подсказали? Хотя в любом случае идея толковая, такие теперь в дефиците
Зашибись. Правильно, хватит уплотнять, надо расти вширь, места всем хватит
я Рома Царь
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 15:21
звездишь? ссылку на инстаграмм кидай
Рома Царь я
+ 2 2
9 февраля 2018 г. 15:28
Меня там нет и никогда не будет.
презик видно сказал - чтобы строек около универсиады НИКАКИХ!
Если это не уловка- то - здоровья ему!!!
Я согласен с комментарии, звучит странно, но факт остаётся фактом! Застраивать не будут!!!
Бармалей Аркадий
+ 4 0
9 февраля 2018 г. 20:00
Пока не будут.
Marshal Аркадий
+ 3 1
9 февраля 2018 г. 14:56
ой ли )))))))))) прямо так и останутся белые пятна на карте города?
Я б тебе ответил, что в резолюции митинга по поводу таких мест, но жаль времени на такого диваного бездельника.
Marshal ОJIEНЬ
+ 4 2
9 февраля 2018 г. 16:41
ну ты то у нас дельный весь ))))))))))))))))
Не вырубишь топором
+ 10 6
9 февраля 2018 г. 14:50
Как чувствовал с утра смотрел инстаграм мэра и радовался-МУЖИК! а сейчас такая новость
сам живу в стареньком районе и у нас между сталинок и пятиэтажек понавтыкали свечек. Ппц убожество, страшно подумать, если гореть начнем, или скорую кто вызовет-хрен протиснешься
ОJIEНЬ Не вырубишь топором
+ 7 4
9 февраля 2018 г. 15:05
Мэр тут не причем. Его принудили! Организаторы За Чистое Небо продавили это решение, почти год ушёл на это. Но это еще не финал. Еще много надо сделать. Скоро очередной Митинг. В вы снова только на форуме герои. Не стыдно вам? Что кучка жителей за весь город на митинги ходят.
9. Запретить застройку без учета влияния на экологическую ситуацию.
Запретить выдачу новых разрешений на точечную застройку до проведения экспертизы силами органы государственной и исполнительной власти РФ и Красноярского края, СО РАН и общественных экологических организаций на предмет продуваемости города Красноярска. Итогом должно стать заключение о наличии нарушения рассеивания атмосферного воздуха или его отсутствие.
Реализация: до 1 января 2018 года. Промежуточные результаты: до 1 июля 2017 года.
https://vk.com/topic-143720880_35053908
Marshal ОJIEНЬ
+ 7 3
9 февраля 2018 г. 15:08
прямо принудили????? ух они какие эти организаторы....... КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?
Это жители Красноярска которые не сидят на диване как ты, а выходят на митинг.
Marshal ОJIEНЬ
+ 3 5
9 февраля 2018 г. 16:40
ага, такие как ты олени )))))))) делать нечего типа поорать выходят за 100р
Топору Не вырубишь топором
+ 8 1
9 февраля 2018 г. 14:54
А на левобережной - слабо?
Геннадий Топору
+ 3 1
9 февраля 2018 г. 15:11
Уже нет свободного места
  • Оставить комментарий
  • Войти