Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Космосе» водители оккупировали газон и разрушили детские снежные скульптуры
Наблюдатель
+ 1 1
11 февраля 2018 г. 09:41
Давайте уточним: на газонах, детских площадках паркуются только дерьмовозы, а не автомобили. От автомобилей дерьмовозы отличаются тем, что в автомобилях ездят люди, соблюдающие правила парковки, а в дерьмовозах ездит только дерьмо. Отсюда вывод - дерьмовозы нужно обливать дерьмом (ну или обмазывать), или наклеивать на него плакатик (писать на нем краской) с наименованием, независимо от марки - дерьмовоз. Чтобы всем было понятно, от кого и от чего воняет.
Саморезы гвозди...А как скорой ил пожарки проехать? Не выход. Листайте интернет, там много есть про парковки. И не относящихся к ПДД. Парковка на придомовой территории запрещена, У детских площадок, у зеленых насаждений. Придомовая территрория зависит от этажности и класса пожароопасности строений. 5-10 м. Поищите, фотайте и на сайт ГОВД. Я участковому выложил фоты на компе и пальцем указал что и где нарушен закон.
Сжигать дорогие авто надо, обеспы только так поймут! Паркующиеся на 9-ках - поймут и словесное предупреждение...
А ты сам то много дорогих авто сжег? А только сутками на этом форуме сжигать призываешь. А сам? Боишься что поймают и уши оторвут?
Сколько тебе лет? В моих воспоминаниях 9ки с водителями у которых в багажнике калаш и несколько гранат. Там не газоны, там павильены, дачи, гаражи парни на 9ках отжимали. Сотни примеров помню по Красноярску. И фирмы небольшие, автосервисы. Крупный бизнес ребята посерьезней отжимали и авто серьезней, хотя и у их парни на 9ках были.
10111010000 ОJIEНЬ
+ 3 1
10 февраля 2018 г. 10:38
На каких машинах Скорым дорогу перегораживают и не пропускают, на Жигулях? Мовшин был на Жигулях? Коган? Если ты такой недалекий, не стоит кричать об этом на весь форум... Обеспа.
10111010000 ОJIEНЬ
+ 2 1
10 февраля 2018 г. 10:33
Я не сжигаю авто. Пусть за меня это делают другие, а я лучше за компом с чашкой кофе буду радовать свою душу подобными новостями...
Чего шум поднимать? Авто по всему городу стоят на газонах и на тротуарах. И никому нет дела.
Митя Зажигай!
+ 1 1
9 февраля 2018 г. 17:59
> Чего шум поднимать?
> И никому нет дела.
Противоречия не видишь?
Зажигай! Митя
+ 4 1
9 февраля 2018 г. 18:17
Митенька, ну какие противоречия? От того, что на сайте появятся пара десятков выплесков эмоций, ситуация со стоянками на газонах и тротуарах не изменится. Нужна государева поля.
2 кг саморезов на двор решают проблему на ближайшие 2-3 года.
Но саморезы дорогие и это вредительство.
Булка хлеба социального на неделю на один газон для голубей, тоже решает проблему.
Или закон края, многие регионы имеют законы. Берешь закон например Питера, в Ворде Питер меняешь на Красноярск автоматически и обо закон готов надо лишь депутатам проголосовать.
Но видно депутаты сами на газоне паркуются. Надо новых депутатов набирать, тех кто на автобусе ездит.
Вот не надо ля-ля. У Невезучего во дворе нет ни на газонах ни на тротуарах авто. Он всех отвадил. Поэтому все от самих жителей зависит. Простейшие меры надо принять. Голь на выдумки хитра.
Достали помню меня водло дятлы паркуясь в одном месте. Я там нечанно пакет саморезов рассыпал, пакет порвался блин. Так в этом месте до сих пор ни кто не паркуется. С широкой шляпкой саморезы были. Мне такие нравятся. А вы какие саморезы используете? Делитесь опытом.
Мордвин. ОJIEНЬ
+ 11 0
9 февраля 2018 г. 17:39
Ты что то не своим корявым текстом пишешь ! Вылечился резко ! Можешь когда хочешь умник !
В статье немного неправильно. Штрафы действовали долго. И дрючили строго, за зеленую зону. Стоило одном колесом наехать. Хотя снег укатан и не видно газон там или нет. ГИБДД снимали передний номер, заплатишь штраф. Получишь номер.
И по поводу законов. Москва, Питер и ряд других регионов имеют соответствующие законы в региональном законодательстве.
Усс АУ!!! Почему нади депутаты до сих пор такой закон не приняли. Лишь с беспотовым законом о тишине почти 10 лет носятся.
Стыдно за жителей Красноярска и края которые голосуют за депутатов бездельников.
Они там вокруг везде паркуются как *удаки, тот же тротуар вдоль дома спорта заставлен автомобилями так, что их приходится по дороге обходить. Жаль, что законными методами с этим ничего не поделать. Да и обносить всё заборами из-за автобыдла тоже не хочется, мы и так как на зоне живём.
Те что на тротуаре 100% закон нарушают фотой и отправляй в ГИБДД. Или сразу звони 02 там все разговоры пишут и говори, я пешеход, тротуар заставили, а на проезжую часть я выходить не имею права, так как меня задавят и виноват в этом буду. Пригонят эвакуатор и тротуар очистят.
Я когда мимо авто прохожу на тротуаре смачно в их плюю. Но учти что могут быть включенны регистраторы. Как вариант в одежде на рукаве или в сумке можно иметь деталь острую и протискиваясь мимо авто нечанно можно поцарапать авто. У меня когда проход к подъезду раставляют так что еле протиснижся, я начиная пучек колючей прололки таскать туда обратно и непроизвольно выходит что всю бочину авто обдираю, но я это не специально делаю, там реально проход узкий и я не виноват.
876 хорус
+ 8 0
9 февраля 2018 г. 16:44
Теперь еще и с кладбищенскими оградками
Это какой же наглой и бессовестной свиньёй надо быть. Про саморезы выше согласен. Ради такого дела не жалко и потратиться немного
Молодец Дима, ты человек с активной жизненой позицией, решил потратиться немного ради благого дела. Как опытный водитель с огромным стажем, ты уж сам и раскидай правильно саморезы в нужном месте.
Красноярск - город высокой культуры и до тошноты вежливых людей.
Срань, бывшие зеки и алкоголики- казаки
да нет это просто у вас среда общения такая, уважаемый.
т.е. по вашему культурный человек будет общаться вежливо и жаловаться "куда следует" не смотря на всю не эффективность подобного поведения? можно ли назвать культурным человека который не умеет добиться результата с минимальными затратами?
бутылками с пивом закидать
Адрес есть в статье. Обычное правило, кто предложил, то и реализовывает. Ждем от тебя фото отчет.
Я думаю что нудно находить коммуникации с людьми внутри двора а не надеяться на кого-то
В смысле? На капот положить газетку и придавить кирпичем или булыжником? Как вариант сойдет, но там спортсмены, могут не понять, они ж мышцы качают а не мозг.
Наберите старые гвозди-шурупы и накидайте там. Делайте это периодически. Можно повесить даже уведомления, мол будьте осторожны-что бы совесть ваша была чиста.
Яша Мордвин.
+ 13 1
9 февраля 2018 г. 16:15
Лучше проволоку заточенную с обоих концов согнутую буквой п и разведенными в стороны концами.
Евгений Яша
+ 0 0
11 февраля 2018 г. 08:20
Лучше парковки нормальные построить
Мордвин. Яша
+ 9 7
9 февраля 2018 г. 16:32
Это вредительство.
Ставить авто на газоны вредительство.
А для водителей вывеску сделать ВНИМАНИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР ВОЗМОЖНО ПРОКОЛЫ ШИН.
Такой таблички одной хватит.
Но я б на месте жителей чьи окна на газон выходят, птичек бы кормил. Из окна с утра пока авто нет, хлебные крошки на газон кидал. Закон это не запрещает. Наоборот со всех точек зрения птичек кормить хорошо. И автомобили с этого места сразу пропадут. И нет умышленной порчи имущества.
Мордвин. ОJIEНЬ
+ 13 1
9 февраля 2018 г. 17:06
Я и говорю про проволоку-вредительство. А птички и гвозди можно, то не умышленно.
Спасибо за поддержку!!!
Я вот помню нечанно пакет саморезов рассыпал, пакет порвался блин. Так в этом месте до сих пор ни кто не паркуется. С широкой шляпкой саморезы были. Мне такие нравятся. А вы какие саморезы используете?
Ух ты ОJIEНЬ
+ 2 1
9 февраля 2018 г. 23:48
Саморезы зимой не эффективно. Кто-нибудь пробовал вазелин на лобовуху мазать?
Моё имя Ух ты
+ 1 1
10 февраля 2018 г. 09:49
это что ещё за извращение?
Мордвин. ОJIEНЬ
+ 12 2
9 февраля 2018 г. 18:01
Гаишникам , когда они на Свердловской в сторону Дивногорска между Медпрепаратов и Перевалкой в зарослях прятались, кг. старых ржавых гвоздей насыпал и всяких разных саморезов. так они там перестали пастись, стали просто фиксатор ставить, паразиты.
Карлсон 2024
+ 32 1
9 февраля 2018 г. 16:02
Даешь автохлам на газоны!
Никогда ещё этот город не был таким позорным колхозам...
красного петушка подошлите
Все делается проще. Птицы очень умны и хорошо помнят места где их кормят.
Еще и пищеварение у птиц своеобразное, как поест, так сразу и покакает. А какули тоже у птиц особенные, много кислоты там и сильной химии, краска авто от таких какуль становиться светлей.
Там где жители птичек любят и подкармливают хлебом, крупой, там авто ни кто не ставит, хоть места много.
  • Оставить комментарий
  • Войти