Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Снегопад осложнил дорожную обстановку в Красноярске: пробки достигли 9 баллов
Еду на работу и дороги уже расчищены.
Зажигай! Илья
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 09:15
В 06.30 я шел на работу. Дороги и тротуары были расчищены.
Работать более, чем в 10 мин ходьбы от дома (если конечно не автобус от предприятия)- верх идиотизма. Работал одно время на другом конце города, дорога туда обратно- 2- 2,5 часа, т.е. 1 месяц в году я стою в пробке, жгу свой бензин, трачу неоплачиваемое время, которое отнимаю у своих детей- НАХРЕНА?!
миг Ух ты
+ 1 3
10 февраля 2018 г. 00:10
А как приятно на подвесном трамвае вовремя быть в точке назначения! Побасче чем 1 месюк дубеть в пробульках!
Ух ты миг
+ 4 0
10 февраля 2018 г. 00:14
Согласен полностью. Работаю теперь в 5 минутах от дома. Экономия и времени и затрат на транспорт приличная
аяя Ух ты
+ 1 2
10 февраля 2018 г. 00:09
А про сожженный кислород ДВС который дети не получат в полной мере тебе фиолетово!? Время есно теряется,но кислород каждая травинка пока отдаст весной ждать и ждать!
Блин, снег не липкий ( и в городе дорожники во всю убираются.
Точно! Снеговик. Нужно слепить и поставить галочку
Маргинал Аня
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 09:25
...палочку, а лучше вставить...снеговику. гы-гы.
И правда радоваться нужно. Перед 14 февраля такой красивый снежок. Сразу настроение романтичное. ❤️
Шишка правосудия
+ 5 1
9 февраля 2018 г. 19:30
Все хорошо в городе пробки не больше чем обычно .....
Голенищев-Кутузов Шишка правосудия
+ 2 3
9 февраля 2018 г. 20:11
И "чёрного неба" нет, как ни странно.
Последний снег, успевайте слепить снеговика;)
В центре нет пробок, иду домой по карла Маркса
Александр
+ 6 5
9 февраля 2018 г. 18:26
Да все нормально будет! Город красивый снежный! А вы панику поднимаете! Радоваться надо!!!
Странно. С правого берега до свободного доехал быстрее чем раньше. Никакой снег не мешал😂
Что за упёртый народ? Езжу с Пашенного на работу на электричке, коллега, из соседнего подъезда, - на машине. Каждый вечер одна и та же картина - я уже встаю из-за стола после ужина, а он только начинает наматывать круги вокруг дома в поисках парковки 😂
. Местный
+ 2 2
10 февраля 2018 г. 13:18
Эх, вот если бы электричка с пашенного да на тюз ездила, цены бы ей не было. А так - километр до ст.енисей и три до злобинского рынка не комильфо...
пс
Ни разу не корыто-дебил, простой пользователь общественного транспорта.
Дворецкий Себастьян Местный
+ 11 0
9 февраля 2018 г. 21:14
Он ещё, поди, уверен, что без машины в городе никак, и она экономит его драгоценное время. =^___^=
Уруру Дворецкий Себастьян
+ 2 1
9 февраля 2018 г. 22:38
Да апсирает он коллегу, что тот с вонючими дачниками между тяпок ездит
Мордвин. Местный
+ 24 0
9 февраля 2018 г. 18:31
В чём то даже романтика.
"Пробки" меня не колыхают. Я пешком хожу.
А я пивка взял, присел в беседке аянчик потягиваю с рыбкой, снежок идёт, благодать.
Мордвин. бомж
+ 14 3
9 февраля 2018 г. 18:09
А водочки то взял, четушечку?
бомж Мордвин.
+ 7 1
9 февраля 2018 г. 18:38
К вечеру попозже возьму, надо ещё найти где кости бросить.
Мордвин. бомж
+ 12 2
9 февраля 2018 г. 18:44
Как говориться-были бы кости, а где их бросить, так это мы найдём.
Это не снегопад осложнил, а отсутствие развязок-переходов и присутствие тут же корытодебилов кредитных, которые ни за что не хотят правильно ехать .
Кузьма Мордвин.
+ 5 0
9 февраля 2018 г. 19:54
Дорога не держит. И уговаривать не надо. По команде "дыня", вводите в городе временные скоростные ограничения. Как региональные дополнения к ПДД
  • Оставить комментарий
  • Войти