Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Развращавший 10-летнюю девочку отчим обвинил ребенка в оговоре: проведет в колонии 22 года
Уже не выйдет. Можно считать, что вышака дали.
Ну допустим, ребёнок мог и "насочинять", сказать родственникам одно, родственники, находясь в неприязненных отношениях с папой девочки извернули всё более с безобразной стороны, и мужик поехал.
Да и странно звучат слова про свидетелей. Ребенка развращали при свидетелях что-ли? Ну бред какой-то мне кажется.
У самого сын 5 лет. В наше время пора задумываться как ты даже ребенка на колени посадил, а то вдруг соседи на тебя напишут "развращал".
Вы новость то читали? " Никаких признаков" Была медицинская экспертиза, есть заключение специалистов. Какие еще "факты" нужны? Как сложиться жизнь этой девочки? Это настолько мерзко, что даже слова трудно подобрать. И нечего его тут жалеть.
Диванный эксперт Аленка
+ 4 1
11 февраля 2018 г. 03:06
Во-первых - какая экспертиза, если прошло время? И какие доказательства, что это именно он сделал? Во-вторых - проблема то вот в чем - при таких огромных сроках, потенциальному преступнику просто нет смысла оставлять жертву в живых, потому что практически нет разницы между сроками за изнасилование и изнасилование + убийство
Не знаю как именно для этого дела, но получается, что легко посадить мужчину на 20 лет. Главное нет никаких формальных признаков потверждающих или опровергающих факты. Достаточно как в средние века сказать "слово и дело".
Аналогичный случай только плюс убийство и приговор 18. Государство бережет своих социально близких мокрушников.
Если придется сидеть весь срок, выйдет и бац, уже пенсионер, можно идти оформлять.
за убийство человека 8 лет, за якобы какие то действия которые подтверждаются только словами девочки 22 года
. Бывалый
+ 9 0
10 февраля 2018 г. 12:57
А если машиной как дима коган, то вообще до трех лет...
Ася Бывалый
+ 8 5
9 февраля 2018 г. 19:37
Написано, что не только словами девочки, но и показаниями свидетелей (не понимаю правда что это может быть) и результатами экспертизы.
Бывалый Ася
+ 20 5
9 февраля 2018 г. 20:44
думаете он при свидетелях развращал? свидетели это 100% родственники девочки которым она рассказала
reader Бывалый
+ 13 3
9 февраля 2018 г. 21:15
Клюнёмся говорить правду, и только правду! Мы слышали, как девочька нам рассказала...
Я бы могла поверить в оговор, если бы ребенку было лет 15. Может, я плохо знаю современных детей, но я бы в 10 лет не смогла врать, тем более полицейским. Разревелась бы. Да и пишут, что девочка называла его папой, относилась как к родному человеку.
reader Ольга
+ 10 1
9 февраля 2018 г. 21:13
Я в курсе про ситуацию девочка (дошкольница) против система видеонаблюдения. Угадайте, кто из них насочинял? Не удивлюсь, что под напором родственников системе видеонаблюдения не поверят...
Бывалый reader
+ 2 0
10 февраля 2018 г. 11:45
что за ситуация? расскажите
reader Бывалый
+ 4 1
10 февраля 2018 г. 16:04
Бабушка девочку на занятия привела, прождала урок, потом к учительнице - "Как моя умничка внучка?" - а та - "Её не было на уроке". К девочке - "А где ты была?" - "А вот из этого кабинета тётя вылезла, к себе затащила и всё это время меня за п...у хватала".
Делегация припёрлась - "Как вы это объясните?" "А как такое объяснять? Ничего не знаю, в коридоре камера, смотрите запись!". Хоть в записи девочка возле двери и не объявлялось, но осадок всё равно остался!
Наверное, у семейки бизнесплан был.
К новости, естественно, отношения не имеет.
Это же какой надо быть скотиной, чтобы расположить к себе ребенка, а потом совершить подобную мерзость.
В строгаче ведь больше 10лет не проводят. Не? Строгач не больше 10 лет, остальное общий...
Тюрьмы не больше 10 лет
  • Оставить комментарий
  • Войти