Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За миллионный долг по ЖКХ у бизнес-леди арестовали дорогие картины и мебель
Интересно почём женщина приобретала картины? Всякие там "подсолнухи" от Ван Гога и "чёрные квадраты" от китайцев? Собственно говоря- ерунда опять а не новость- "если вдруг женщина не оплатит то..". Вот в г Красноярск зверства над людьми сразу как они только родились. Я, например, 10 дней летом жил без э/э в городе (её что то опять не было в частном секторе по 3,5руб за квт) потому что 3й год (с февраля 2015) как только установили умные счётчики для частного сектора такое случаи происходит регулярно. За июнь выставили счёт 1700 руб. Были письма и тд. Отстоял свои права. За июль уже 4000руб я им должен! Когда летом они переезжали со Свободного на Профсоюзов как то случайно не в свою прибыль они документы потеряли. Дело в том что потребление мной летом э/э и воды и мусора в городе= 0. Так как 5 месяцев май-лето-осень я живу за городом.
А в частном секторе моей квартиры даже нет холодильника. И выселяют нас власти и застройщики конкретно нафиг. Под свои бизнес-центры.
Все таки приставы это потомственно и генетически умственно-отсталые индивиды. Все арестовали, нич оне продать, но долг ты верни. Вы там реально дебилы? )) в судах такие же отбросы сидят
Других не берут.
Бизнес леди с дорогими картинами, мебелью и на Mitsubishi Colt.. Аххаха))) Все бабло на картины видимо ушло.
Lars Местная
+ 5 0
12 февраля 2018 г. 14:03
О вкусах, как грится, не спорят. Кому и Беломорканал - табак.
Маргинал Lars
+ 0 0
13 февраля 2018 г. 11:15
Беломорканал название папирос, главное какой табак туда кладут. Есть и по 170 рублей, Belomorcanal Export Gold, в жестянных коробках.
Слонопотам
+ 8 0
12 февраля 2018 г. 11:31
Хреновастая она бизнесбаба, если такие долги накопила.
Dmitry Слонопотам
+ 1 0
12 февраля 2018 г. 13:09
Как посмотреть. На долги по ЖКХ только пеня капает и та где-то 1/300, да и взыскивать её стали только недавно, раньше только основной суммой долга обходились. Найди ещё такую ставку у банка. У меня главбух одна знакомая так и говорила, что она квартплату как вариант льготного кредитования расценивает. Раз в полгода платила.
Всегда они так наглели
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 10:50
Приставы же потихому списывают сумму с карточки или депозита.
Или им запретили это делать?
Dmitry Всегда они так наглели
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 13:07
По-тихому, это когда есть только периодические платежи и больше взять нечего.
Местная Всегда они так наглели
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 11:43
списывают, без предупреждения.
Недостатки жизни в холодном климате - счета на жкх. Вон турки не топят, горячую воду на крыше дома солнцем нагревают. Живут на уровне.
А может картины с мебелью не продавать, а сразу в топку котельной кинуть - дома отапливать?
Хату пусть еще заберут.
Если человек не платит - у него изымают имущество
Уруру Алексей Н.
+ 0 0
12 февраля 2018 г. 14:30
Пенсионеры платят без задержек
Плохо читаю Алексей Н.
+ 5 0
12 февраля 2018 г. 11:00
Браво!
  • Оставить комментарий
  • Войти