Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошли масштабные соревнования по робототехнике
Каждый ребенок мог проявить себя, каждого наградили грамотой и призом, плюс был аукцион и лотерея, где были разыграны дополнительные призы. Нам очень понравилось, приглашайте ещё!
Такое мероприятие в городе большая редкость. Критиковать легко, попробуйте организовать лучше. Всё очень понравилось.
Замечательно организованный, и проведенный фестиваль!!! Все дети награждены грамотами и подарками!!! Спасибо организаторам. Очень интересные соревнования!!! Особенно "Робосумо".
гиперболоид инженера Гарина
+ 0 2
16 февраля 2018 г. 15:56
Все из до атомной эпохи немецкой механики двигателя прогресса человечества.
Замечательный фестиваль, дети в восторге! Особенно интересно было наблюдать за схватками в дисциплине «Робосумо»! Спасибо организаторам, что всех детей наградили памятными грамотами! Ждём этот фестиваль через год!
Лучший робототехнический фестиваль! Очень интересные локации! Мои дети были в восторге!
Как хорошо, что кто-то ещё организует подобные мероприятия, мой ребёнок ещё не занимается робототехникой, но побывав на Фестивале мы решили записать его в кружок. Надеемся, что в следующем году обязательно примем участие уже в соревнованиях.
Пахом Олеся
+ 1 2
16 февраля 2018 г. 14:55
Парня в спорт надо отдавать. А роботы трата времени пустая. Они же из модулей не полезней чем игра в домино.
Арсений Пахом
+ 4 0
16 февраля 2018 г. 19:05
А вы сами пробовали этого робота собирать и запрограммировать, задать алгоритм и настроить. Там были роботы и из Ардуино, запрограммированные на с++. Я считаю , что это очень нужное дело обязательно ребятам в жизни пригодится!
В институте Сварки Патона в Киеве робот стоял в 1955 году. Злоровался,прощался,время говорил..... Материться его кто то научил. Приехал Хрящик ,робот с Хрящиком поздоровался,а потом как давай крыть 3-этажным матом что Хрящику так понравилось что заказал себе в Кремль.
Пахом смех
+ 0 0
16 февраля 2018 г. 14:35
Прикольная байка.
интересуюсь....
+ 0 2
15 февраля 2018 г. 21:36
Еще и оргвзнос для участия был - 2000р с ребенка. Если бы эта сумма была с команды - участников было бы больше.
А почему не указаны организации, в которых занимаются победители?
Критик интересуюсь....
+ 2 0
16 февраля 2018 г. 17:47
Профинансируйте сами фестиваль и я думаю вход для всех желающих будет бесплатный! Видно же уровень мероприятия, и обеды, интерактивные площадки, приз каждому участнику и ценные призы победителям, профессиональный Ведущий, я уже не говорю про аренду помещения , техники и мебели, все это стоит денег. А мы всегда хотим, чтобы нам организовали и ещё и всё оплатили за нас. Организационный взнос - это капля в море, по сравнению с затратами на подобные мероприятия.
Фестиваль был организован ужасно, детям нечем было после соревнований заняться. Очень затанули с подведениями итогов и награждением. В следующем году не пойдем на этот фестиваль.
Анастасия Александр
+ 2 0
16 февраля 2018 г. 21:59
Плюс поставила случайно вам, фестиваль был супер, всем детям было чем заняться после соревнований, ведь для этого были интерактивные площадки и мастер классы!!!
Артем Александр
+ 4 0
16 февраля 2018 г. 16:33
А вы вообще были на этом мероприятии, даже на фотографиях в репортаже видно счастливые лица детей и родителей, занятых на разных аттракционах. Такие отзывы, как правило пишут Конкуренты из зависти, что сами не способны организовать подобное!
Дмитрий Александр
+ 4 0
16 февраля 2018 г. 14:31
Это был самый лучший Фестиваль из всех на которых мы были, ребёнок не хотел уходить, крутил велосипед, рисовал граффити и привёз кучу фотографий домой. Это единственные соревнования где нас вкусно кормили и обеспечили наш досуг. На сайте было расписание, кто хотел уехать уехали и приехали к пяти часам на церемонию награждения. Спасибо большое организатором за такое позитивное и интересное мероприятие!
  • Оставить комментарий
  • Войти