Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрии снова предложили вернуть парковочные карманы на проспекте Мира
А может вообще всю улицу снести к чертям и заново отстроить? 🤣
Парковочные карманы нужны только платные после 40 минут, при этом с реальной системой оплаты. Потому как местный офисный планктон с самого утра забьет все парковки и толку от этих карманов не будет, только лишние пробки.
НЕ НАДО ИХ ВОЗВРАЩАТЬ
Я считаю, что нужно сделать максимальное количество карманов на улицах, перпендикулярных Мира-Ленина-Маркса. Кроме того, нужно чтобы эти улицы, по-возможности, стали односторонними с чередованием направления через одну.
Нужны платные парковки за разумную цену. Это позволит избавится от тех кто занимает место на целый день и даст возможность припарковаться на короткое время. Вообще не понятно как можно было провалить этот проект, как нам говорят. Может в этом и была задача по освоению денежек?
Просто вместо гостиниц на опере надо было многоуровневую парковку строить
Карманы нужны т-к точечной уже весь город застроен, мест почти нет.
С ветерком по миру
+ 4 3
13 февраля 2018 г. 15:39
Ещё бы кто научил поповозов правильно парковаться в этих карманах, не загораживая кормой пол-полосы. Без всех этих карманов гораздо лучше, просторнее и чище.
мне бы жить как эти..., а не то что у меня сейчас, нищета безконечная, скоpо блины из тpавы будем есть. Мы с моей семьей живем в Красноярске, гоpод немаленький, тем не менее уpовень жизни все ниже и ниже!! ну сколько можно уже пичкать нас сказками о том что худшее уже позади??`Что pост экономики у нас со всех стоpон!? я pаботаю на небольшом заводе инженеpом, имею высшее обpазование и 14 лет стажа, плюс ко всему люблю свою pаботу, но нам не платят заpплату уже полгода!! уже стыдно до невозможности! стыдно пеpед собственными детьми, что не можем дать им того, чего они достойны!! А наше доpогое пpавительство тpатит pесуpсы непонятно на что! Вместо того, чтобы вкладываться в уpовень жизни своих людей!!? Честно говоpя даже не знаю, что тепеpь будет, и как дальше будем жить...
123 Елена Соколовская
+ 2 0
13 февраля 2018 г. 16:43
даже если строго по тексту пройтись,
то- с 14 летним стажем, пол года не получаешь зарплату, значишь рисуешь коробочке на коробочной фабрике продолжай дальше этим заниматься
гость Елена Соколовская
+ 4 1
13 февраля 2018 г. 15:44
Так что вы, Елена, определитесь, пожалуйста, в Красноярске вы работаете или в Екатеринбурге. А то скорей всего действительно получится, что вы на Украине работаете..
гость Елена Соколовская
+ 4 0
13 февраля 2018 г. 15:42
Минуточку, минуточку. Вот дословная цитата из новостей про финансирование дорог Кр-ка:
"Елена Соколовская +1−3 13 февраля 2018 г. 15:11
Такая у меня проблема, наверное кому то она знакома. Как быть не знаю. Я работаю в Екб. В Нoвике ребенок который больше времени живёт с моей мамой. Все говорят искать работу у нас что бы быть всегда с ребенком. Да я бы с радостью! Но, максимум что мне светит это КБ или Пятёрочка/Магнит. И все равно чаще я его забирать не буду. Они работают до 10ти, 11 часов. И тут я буду получать меньше. Ну и соответственно уставать физически, а у себя я устаю только морально от УВАЖАЕМЫХ ПАССАЖИРОВ. Вот я не знаю. Пойти на уступки родне и быть тут у розбитого корыта и с низкой зп. Или быть у розбитого корыта там, и получать больше.....)))) Езжу на бла-бла кар и все едут на работу в екб. Сколько бы водителей уже было переслушано, они мне рассказывают что очень многие работают, а дети на бабушках. Я знaю что это не правильно, мы сами должны воспитывать детей, но в гoрoде рабoты нет или за кoпейки."
предприниматели жалавались... им то плевать что кибарюги все запаркуют по тупому и будут всем мешать и ходить и ездить
Время вперёд !
+ 1 3
13 февраля 2018 г. 14:36
Машинами управлять только по предписанию которое выдаёт спецкомиссия в зависимости от соцзначимости физлица.
Давно пора в центра дороги платными сделать. 500 рублей сутки. На месяц дешевле абонимент 12.000 рублей. И пробки в центре продадут и карманы не надо.
У мэрии то все дела на мира и стремно ходить пешим а так глядишь и повезёт да можно потом и цепочку с замком на парковку поставить.
  • Оставить комментарий
  • Войти