Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Модернизацией Центрального парка Красноярска займется японский архитектор
Азик Мейнд
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 19:24
Весь день меня эта новость не отпускает, вангую что бабло попилят а горожанам достанется вот это
Азик Мейнд
+ 2 0
15 февраля 2018 г. 15:21
ДА какой нафиг сквер?! Вы что правда? Летом и так только одно доступное место в городе где можно весело провести время - покататься на каруселях, поесть мороженного, да и вообще девушку на свидание сводить! Унылый сквер у нас уже был 70х годах - с унылыми лавочками и бомжами на них. Для города, сквер это уже пройденный этап. Я категорически против что бы вместо парка был сквер!
Виталий Азик Мейнд
+ 0 2
15 февраля 2018 г. 15:28
Азик, не туда ты девушек водишь. Мы девушек водили в дендрарий в академе, классное место, скольких там перепортили. И выпивали там тоже часто. А вы заладили - сквер да сквер.
Азик Мейнд Виталий
+ 1 0
15 февраля 2018 г. 16:12
А я Виталик девушек вожу на свидание не что бы портить - а для любви самой настоящей!
у горожан бы спросили - нужен ли сквер, да еще и без забора? помню и опросы проводились - нужен парк развлечений и аттракционов, а не место для выгула собак и прогулок чиновников
КОНСТАНТИН
+ 7 0
14 февраля 2018 г. 17:15
Полная чушь, парк должен остаться парком , лишать детей детсва , карусели , аттракционы это не правильно!!! Чистого воздуха уже лишили
И ведь никто не возмутился
+ 8 0
14 февраля 2018 г. 14:30
Как-то дурно это все пахнет.
"которому непонятно зачем отдали парк на 20 лет вперед" - так ровно для того на 20 лет и отдали, чтобы люди могли спокойно работать, не оглядываясь на всяких "Уссов". Другое дело, что программу развития парка нужно было обсуждать и согласовывать с участием горожан, администрации города и т.п.
А вот сказать текущему арендатору "Выметайся, я тут получше нашел" - это, по моему личному мнению, правовой беспредел.
Какой сквер??? Глупости!!! У нас хватает где погулять в том числе набережная... Хочется чистоту и порядок в парке... Страшно подумать, что может быть в этом сквере на день ВДВ!!! ПУСТЬ ЯПОНЕЦ У СЕБЯ В ЯПОНИИ НА ОЛИМПИАДУ СКВЕРАМИ ОБСКВЕРИТЬСЯ!!! как будто то у нас мало специалистов - архитекторов??? ! Но зачем? ЯПОНА Ж КРУЧЕ!!!!! Обидно не много
О каком сквере вообще идёт речь!!! Арендатор и так постоянно облагораживает парк! За прошлый год было посажено очень много деревьев! Хотите вложиться, ставьте аттракционы! Идея сквера - бестолковая!
Скверов в городе хватает. И на окраинах есть тоже лесочки где можно погулять. А парк с атракционами для детей в центре города нужен 1000%!!!
Митя Ант
+ 0 1
14 февраля 2018 г. 16:26
Поехавшая, что ли, перечисли-ка скверы мне быстро
Ктулху Митя
+ 0 0
11 октября 2018 г. 15:03
Площадь Революции прямо напротив парка. Недалеко от туда между Мира и Ленина Её одна площадь. Между Ленина и Красной армии ещё одна площадь-сквер в том же месте.
На Мира: напротив БКЗ, во дворе Мира 18, на перекрёстке Мира и П.-коммуны 2 штуки, на перекрёстке Мира и Сурикова - 3 штуки, на перекрёстке Мира и Кирова (Стакан). А парк аттракционов один.
Парк должен остаться парком!!!
Виталий Ант
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 11:16
Там от былого парка уже почти ничего не осталось. Посмотрите в сети старые фото парка
Иванов-Самогонов Виталий
+ 1 1
14 февраля 2018 г. 11:37
Какие будут предложения?
Факен Рыбка Иванов-Самогонов
+ 2 0
14 февраля 2018 г. 14:47
Предложения - по сложившейся в городе традиции, все вырубить и застроить доходными постройками
Если там будет сквер вообще то тогда там будет срач полный! У Людям нужен парк аттракционов, а не сквер где будут кто попало вечерами собираться сидеть пить на лавках. Усу хочется красивой жизни, то поле для гольфа на Татыщева, из за которого акбулатова с Кочаном убрали, то теперь сквер в парке развлечений захотелось , видимо хочется гулять и заходить на рюмку чая к друзьям аллюминщикам в историческом квартале! Жнеи прям, не дробит!
Город привык к тому парку,который есть! Зачем сквер? Хоть что-то оставьте!!!
Пока туда будет лезть чиновники там ничего хорошего не будет, парк на много стал лучше и красивее за эти годы. Видно что в него вкладывают арендаторы. Чиновники могут только трц построить. Я хочу чтоб мои дети гуляли в парке а не в трц который чиновники там поставят.
Для Романа Рома
+ 3 2
14 февраля 2018 г. 11:10
ТРЦ нужны не чиновникам, а жителям нашего города. А погулять можно и где-то за городом. Недальновидно вы рассуждаете.
какой еще сквер!!!!!!???? еще родители мои и я в детстве на аттракционах там катались и сейчас мои дети там катаются. затея Уусса никакая!!
Тояма Токанава
+ 9 0
14 февраля 2018 г. 10:20
Реконструкция будет заключаться в вырубке оставшейся растительности и постройке ТРЦ и/или храм, полю пара человейников?
Зоя из мезозоя
+ 7 0
14 февраля 2018 г. 09:29
Японский архитектор - это полумеры: нужно дать пинка под зад ВСЕМ местным чинушам и заменить их "варягами" из Японии. Новая кровь плюс обмен опытом. Японские чиновники известны на весь мир своими скромными зарплатами, эффективной работой и чувством долга. А русские - только враньем, откатами особняками в Лондоне.
Он уже давно неинтересный. Желания туда идти абсолютно нет. Пусть все меняют.
  • Оставить комментарий
  • Войти