Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, кто сможет отстреливать лисиц
Одинокий волк
+ 7 1
16 февраля 2018 г. 20:10
Как на таких милых созданий может подняться рука ? Не понимаю и понимать не хочу !
водитель кобылы
+ 8 0
16 февраля 2018 г. 17:30
Оригинально, как всегда. Неограниченный отстрел для очень ограниченного круга лиц!
Перекотию на новую шапку
Параскьевну
Моего папаню по нетрезвому, тяпнул тарнтул. За полчаса рука посинела. Скорая приехала и грит, был бы трезвый-итог был бы печален. Мораль-если кто то цапнет-грамм стакана полтора...
Добрый кот
+ 11 2
16 февраля 2018 г. 14:40
А на кой черт было вообще этот клич кидать? Ну взяли бы да отстреляли своими силами и не афишируя. А то лишь народ взбаламутили.
Однако же Добрый кот
+ 1 0
17 февраля 2018 г. 12:50
ДА, дротик с прививкой в жопу, и пусть рыжая дальше мышкует
Писикот Добрый кот
+ 9 1
16 февраля 2018 г. 15:43
Ээээ, кот ты точно добрый?
Лисиц надо не отстреливать, а наооборот разводить.
Прикинь, в других городах ободранные бобики по городу снуют, а в красноярске - красивые лисицы!
Как жаль... я уже и патронов накрутил. Думал шапку да шубку сделать
ГубкаПоп ГупкаБоп
+ 3 5
16 февраля 2018 г. 14:12
Вообще облом какой то
Каждый день эту тему мусолить будут, удовольствие что ли доставляет писать про неограниченный отстрел?
Хоррор СВ
+ 2 10
16 февраля 2018 г. 15:22
Дачника на даче тяпнула лисица через перчатку за палец. Через пол года он слёг в больницу с бешенством.
Его снимали на камеру когда лечили в образовательных целях. За 7 дней из живчика он превратился в труп. Душераздирающее видео, есть на ютубе. Посмотрите - запомните на всю жизнь.
Роман Циблюнюк Хоррор
+ 8 2
16 февраля 2018 г. 16:06
Поменьше верьте этим фейкам. Люди бизнес делают на постановочных видео, это называется вирусная реклама. Придумываешь талантливую чушь, например что волк родил медведя и народ ее сам распростаняет.
Однако же Роман Циблюнюк
+ 6 1
16 февраля 2018 г. 17:03
На другой ветке я писал о подобном фейке. На оз Тагарское разбрасывали крысит, дикие утки дохли. Шум вселенский, киношники...А потом разобрались, когда проверили поголовье домашних птиц. Ни одна кура не сдохла от птичьего гриппа. Директор воду отправлял в Новосиб, на анализ. Ответ категоричен-в такой воде не выживет ни один вирус. Но было поздно и курорт Тагарское перешел в другие руки
Володя СВ
+ 2 11
16 февраля 2018 г. 13:46
Они бешенные!!!!!
? Володя
+ 15 3
16 февраля 2018 г. 13:58
Кто? Журналисты Ньюслаба!?
По заказу министров экологии? не? И начинайте отстрел песцов. В Норильске укусил мужика и собаку. Простой зверь не будет попусту кусать каждого встречного. Ага...
Ленивый Однако же
+ 4 0
16 февраля 2018 г. 20:45
Ты ничего не понял. В Норильске мужик покусал собаку и песца, когда они играли.
Однако же Ленивый
+ 1 1
17 февраля 2018 г. 12:46
Ну тогда, сори ми, и мужика отрстрелять
Роман Циблюнюк Однако же
+ 8 1
16 февраля 2018 г. 16:03
Ты свечку держал когда писец кусал? Или в интернете прочитал?
Я напишу что меня медведь искусал и что разрешите медведей отстреливать?
Научитесь уж головой думать.
Однако же Роман Циблюнюк
+ 3 4
16 февраля 2018 г. 16:57
На НГС или САн загляни, да и на ютубе уже есть. Или кроме этой болталки ни куда смотришь? Можно было ссылок накидать, Н.Л. воспринимает как спамоботы и рубит. А про медведя-видел фото на Айпоне, как медведь на части раскидал мужика. сосед был на вахте. Там Энергетики, что вели ЛЭП убили медвежонка пестуна. И медведица укараулила одного. Про это не распространялись.
Карлсон 2024 Однако же
+ 3 3
16 февраля 2018 г. 14:21
А есть ли понимание того кто лисица?
Она же не скажет, когда спросишь...
А если и скажет, кто даст гарантию что не обманет?
В сказках пишут, что лисы крайне хитрые и всегда врут, не?
  • Оставить комментарий
  • Войти