Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Победительница «розыгрыша» телефона в интернете лишилась 100 тысяч рублей
Самогонщик
+ 5 2
16 февраля 2018 г. 17:53
А что в полицию бежать,сама деньги перевела,с ножом у горла никто не стоял,жадность и глупость виноваты,на кого обижаться ,урок будет.
водитель кобылы Самогонщик
+ 5 0
16 февраля 2018 г. 17:56
А поплакать и получить дозу сочувствия?
Самогонщик водитель кобылы
+ 4 0
16 февраля 2018 г. 18:03
Пусть поблагодарит Господа :спасибо что деньгами взял;
ДИС Самогонщик
+ 2 2
17 февраля 2018 г. 12:04
... а не честью, например
Не верю, что существуют такие люди. Глупее лошади Пржежевальского
Блин, кнопки запали. Пржевальского конечно же
Виталий дрозофил
+ 4 3
16 февраля 2018 г. 16:35
Ага, кнопки! не свисти!
Правильно и сделали.
Когда глупость и жадность сливаются в одном человеке.
Я понимаю пожилых людей "разводят", но в 25 лет повестись на такую ерунду.... Девушка что из Богом забытой деревни на краю мира? Удивительно.
Нет с заимки Агафьи Лыковой!
водитель кобылы 123
+ 6 3
16 февраля 2018 г. 17:15
Ачинск для Бога именно забытая деревня на краю Вселенной. Дальше Ачинска чёрная дыра.
Лох не мамонт - не вымрет
То вам седло большое,
Ковер и телевизор
в подарок сразу врУчат,
А может быть вручАт.
Без лоха и жизнь плоха! Сколько раз уже говорили людям про разного рода разводы, всё без толку. Голову нужно всегда включать, когда слышишь сладкое слово - Халява!
А ведь могла выиграть и главный приз:
АААааавтомобиль!
Мигль Якубович
+ 18 2
16 февраля 2018 г. 14:45
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
  • Оставить комментарий
  • Войти