Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный назаровец избил ребенка друзей
а в чем проблема? ну избил. сейчас дети такие отморозки, которые убивают только людей от 2000 в год. наказать их по закону невозможно. все случаи самообороны от стай подростков заканчивались осуждением. родители, наблюдая за наглым и жестоким поведением своих детей, не предпринимают никаких мер, а иногда даже смотрят с таким торжеством: а что ты сделаешь: думаю, что я с пониманием отношусь к людям, у которых нервы не выдерживают. это вам за всех убитых именем ваших детей собак, за всю травлю и пропаганду ненависти. кто сам нетерпим, тот терпимости не заслуживает. прям поддерживаю полностью. деточки не являются слабыми. за ними стоит вся мощь агрессивной государственнй пропаганды токсичного детоцентризма. достаточно им разинуть пасть, как сбегутся детозащитники всех мастей и не разбираясь линчуют любого. в подобной ситуации пнуть агрессивного и опасного гаденыша требует смелости. и не нужно мне рассказывать о том, что они физически слабее. если пнуть маленькую собачонку, истощенную и голодную, весом 15 кг - это героизм, то значит в том, чтобы пнуть зажравшегося, избалованного и обнаглевшего онжеребенка еще более допустимо.
честно, чем больше жестокости именем детей творится в этой стране, тем мне безразличнее до обнаглевших, идущих
по головам детных и их кровавых идолов. ваши дети могут вырасти в убийц, насильников, воров, могут начать убивать в детстве. хочу безопасности от ваших детей меня никогда не кусало ни одно животное, но ваши деточки забрасывали меня камнями и пытались подстрелить из пневмата дважды. . лучше их, чем они кого-ниибудь. ))))
да!!! да!!! я ненормальная и дальше по стандартной методичке! но проблема не во мне, а в том, что вокруг меня вы и ваши дети.
Интересно, почему мать не разбудила "папашу" и тот не отметелил придурка.
Как-то странно выглядит ситуация. Мать заходит в комнату, видит что её ребенка какой-то чмырь бьёт, вызывает полицаев, а тот смиренно сидит и ждет пока его под белы рученьки.
Рим Крим Фокшаны
+ 0 5
18 февраля 2018 г. 23:27
Отвечать буддут простые россияне. 40тыс ООН ВОЙСК в марте вводят в Донбасс Платить россияне будут .
хи-хи Рим Крим Фокшаны
+ 1 0
19 февраля 2018 г. 13:35
мрии, мрии, как там у вас ещё репарации и вечно Россия вас содержать будет. Работай иди, а не по сайтам чужим скачи. Мечтать не вредно. А Крым был есть и будет России, скоро Одесса и Херсон вернуться.
А вот ответь ка мне любезный Брат, чей крым ?
Клон Прыщавый .нивдроМ
+ 6 3
18 февраля 2018 г. 22:22
Твой и только твой
.нивдроМ Клон Прыщавый
+ 1 9
18 февраля 2018 г. 22:29
Да ты стрелы то не переводи, на прямой вопрос нужен прямой ответ Брат !
Мордвин .нивдроМ
+ 5 0
18 февраля 2018 г. 23:27
Я мордвин а не еврей и отвечу не вопросом. Наш крым, единого народа, и отжали его не зря?
Походу у меня тут клон прыщавый образовался.
был знакомарь у меня. давно было. ехали в автобусе и девка его попросила убрать руку с поручень. он козел на пигалицу быканул. ну, что вышли сним до работы,а на заводе по печени знакомарю. сказал что бы его желательно не видел. знакомарь росту 2 метра вес 150. лет на тот год 30.
Мордвин. прокси
+ 4 6
18 февраля 2018 г. 21:13
Красава, таких бычар и надо гасить.
прокси Мордвин.
+ 5 5
18 февраля 2018 г. 21:23
В дальнейшем как то жизнь сгладила отношения. Внуки наши дружат,дети. Всегда им говорю как поступил в то далекое время им всем. При нем. При "Малыше". Трясет седой гривой соглашаясь. "Охлаждающий" копмрессионный удар по печени сыграл благотворительно на печеноносителя и мне было приятно спасти одну заблудшую "Овцу".
Мордвин. прокси
+ 2 5
18 февраля 2018 г. 21:32
Я тож овец иногда спасал да только ....бало пастухом у тупоголовых быть.
Мордвин. Мордвин.
+ 14 6
18 февраля 2018 г. 21:47
Молодцы украинцы, свободу отстаивают, а не как в россии
.нивдроМ Мордвин.
+ 7 2
18 февраля 2018 г. 21:59
Дак этож наши Братья, даже гарант говорил, единый народ.
К+ .нивдроМ
+ 2 2
19 февраля 2018 г. 10:13
Процент быдла там заметно меньше, ибо спины крепче, хуже гнутся
Мордвин. прокси
+ 4 4
18 февраля 2018 г. 21:32
Это понос уже
урода на 10 лет сидеть.
...бывших друзей.
Ададым
Сибирь гордится путийным зож
+ 0 5
18 февраля 2018 г. 17:31
Мне тоже скучно
Иванов-Самогонов Сибирь гордится путийным
+ 11 0
18 февраля 2018 г. 17:57
Выпей водки и тебя отпустит.
Сибирь гордится путийнымЪ Иванов-Самогонов
+ 4 0
18 февраля 2018 г. 18:45
Пузырь выпил - не отпускает! Что делать
Мигль Сибирь гордится путийнымЪ
+ 6 0
18 февраля 2018 г. 18:48
Еще один скушай!!
Мордвин. Мигль
+ 5 0
18 февраля 2018 г. 19:07
Открыл !
.нивдроМ Мордвин.
+ 5 0
18 февраля 2018 г. 20:00
Я тоже открыл, наливай брат !
Мордвин. .нивдроМ
+ 5 0
18 февраля 2018 г. 20:04
Забанят ведь!
доктор Касторкин
+ 8 27
18 февраля 2018 г. 16:51
Синяки вульгарис. Пьяницы обыкновенные.
Показать комментарий Скрыть комментарий
К+ доктор Касторкин
+ 1 3
19 февраля 2018 г. 10:11
Ну может он воссоединение с Крымом поддерживает, или там казак потомственный.
Не может просто водка вызывать столь тяжелые мутации :-)
на вашей украйне и уж такие мутации совсем население без мозгов и без души осталось, как говорится в чужом глазу соломинку видим, а в своём бревно не замечаем
Я местный. Пятая колонна. Когда придёт время, пойду в полицаи.
А то чо там патриоты всегда одни, которые ещё вчера глотку за березки рвали... ;-)
Круто ответил. А то все они хохлов боятся и боются.
У нас новости состоят из похождений депутатов и дебилов по жизни, о нормальных людях уже не говорят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Улыбок тебе деде Макар Krestoff
+ 4 1
18 февраля 2018 г. 20:14
а че о нормальных сказать-то можно?)
Семен Семеныч Krestoff
+ 1 30
18 февраля 2018 г. 16:13
Так это тренд такой:). На Олимпиаде у наших тренд, посвящать выигранные медали умершим родственникам:). Ладно лыжника Спицова понять можно, отцу погибшему при исполнении посвятил, тем более тот его на секцию привел. Но наш то:) "отличился" с бабушкой:). А если хоккеисты медали возьмут, всех до седьмого колена вспомнят:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну хоть что-то произошло. А то в хоккей никто не выиграл, да и воздух чистый...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Дед
+ 2 32
18 февраля 2018 г. 15:55
Как так:)? Олимпийские спортсмены из России взяли серебро в лыжной эстафете:), а Вы говорите ничего:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти