Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярцев начался Великий пост
Теперь то цены на икру красную и чёрную упадут и на мясо тоже?
Икру можно. И винища хл***ть иногда.
У красноярцев-християн начался Великий пост
хороший пост надо отпраздновать!
"Женщинам и детям, а также больным разрешено не ограничивать себя в еде"
Бред какой. Беременным и кормящим женщинам.
Мужикам в ТВД тоже можно не соблюдать
Пахом Уруру
+ 4 0
19 февраля 2018 г. 11:53
Всем можно. У меня бабуля набожная была. И последние годы не постилась. Говорит нет тех продуктов которые они раньше в пост ели. А просто не есть и падать в обморок это не мое. Ну и духовно должен подготовиться, что наверное важней чем просто не трескать то же мясо.
не обобщайте !
Только православные христиане ещё декларируют посты., хотя все остальные религии к этому относятся спустя рукава. Пост - это убивание плоти, так пусть монахи и служители убивают плоть, а то наели мамонну, коленей и пр. не видят. Пост возник, как необходимость пережить голодные периоды, а что сейчас недостаток продуктов? Да же 21 век от дури не избавился.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый кот
+ 14 3
19 февраля 2018 г. 10:36
А я вот в Летающего Макаронного Монстра верю. В моей религии нет постов.
Кирилл Добрый кот
+ 9 0
19 февраля 2018 г. 12:01
Пойду съем макарошек с котлеткой, за нашу веру, брат.
дежа вю Кирилл
+ 0 0
19 февраля 2018 г. 16:04
За нашу веру - это с пюрешкой. Макарошки - страшный харам. Их в тюрьме дают.
Сима Добрый кот
+ 3 5
19 февраля 2018 г. 10:53
Да вы безумны, батенька! Вам лечиться надобно
Добрый кот Сима
+ 5 3
19 февраля 2018 г. 11:51
Слышала ли ты что нибудь о ст. 282 УК РФ? Нет? А она у тебя на лбу написана. :)
Ты сейчас унижаешь мое человеческое достоинство по признаку - отношение к религии.
Это состав ст. 282 так то. :)
Масленица не связана с христианством. Вначале рождество, потом гадания, крещение, масленица, пасха, иван купала... Но зато те кто празднует, большинство все считают себя православными...
Мойра Сия
+ 6 0
19 февраля 2018 г. 10:23
Это чисто языческий праздник, не имеющий ничего общего с иудейским христинаством. Празднование ЭТОГО оскорбляет мои чувства верующей!
Осподи! Преврати порося в карася и Админь!
А я не пощусь. Курить вот решил бросить. Не знаю на сколько меня хватит, но пока держусь.
Мигль Пахом
+ 1 2
19 февраля 2018 г. 12:33
Не курю всю жизнь эту гадость, а курцы мне и говорят, что я ничего в куреве не понимаю, а мне этого и не надо!! Пусть травятся сами этим дерьмом!!
Добрый кот Пахом
+ 4 2
19 февраля 2018 г. 10:35
Удачи в бросании чувак! Я бросал и полгода не курил. А потом понеслось. :) Цены адЪ, сигареты - гамно полное стали. И не выкрутишься как с бухлом - посредством самогоноварения.
Поститься у тебя не получится если бросаешь. Наоборот будешь холодос выгр*** подчистую и станешь толстым. :)
Виталий Пахом
+ 9 15
19 февраля 2018 г. 10:16
И не бросишь, слабо тебе, сквалыга! Курят бесхребетные люди, у которых нет силы воли. Сосут свои наркотические палочки, в которые нынче и табак не кладут.
Пахом Виталий
+ 10 1
19 февраля 2018 г. 10:21
А посмотрим. Тем более они с ценами уже офигевают. И сигареты действительно дерьмо.
Дед Пахом
+ 13 2
19 февраля 2018 г. 10:31
Держись братан! Меня 2 месяца ломало, зато уже 7 лет не курю. Стаж курения 33 года.
За всех красноярцев бы не говорили.
Член правительства 1
+ 9 6
19 февраля 2018 г. 10:19
Заварил доширака и жри. а лучше вообще не жрать! опасана даже сама гипотетическая возможность пожрать. Не будешь жрать - деньги в карманах появятся , благосостояние вверх пойдет.
У Новосибирцев на неделю позже))
Добрый день Однако же
+ 14 1
19 февраля 2018 г. 10:07
У иркутян раньше? А сахалинцы еще раньше? Омичи позже начнут? Екатеринбужцы и москвичи тоже с задержкой?
Что за бред несут авторы заголовков?
  • Оставить комментарий
  • Войти