Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Художник из Зеленогорска засудил больницу за то, что не может делать ледяные фигуры
Вообще этот человек никогда особо не работал и постоянно занимается сутяжнечеством. А так при общении несет охинею всякую. Постоянно все снимает на камеру.
... - А ТЫ ПОЧЕМУ "КОЗЛИК" ???
Местный травматолог тот ещё мудлон, мне чуть руку из за него не забрали.
врачам не злопамятными надо быть, а учиться путём, а не умеешь - не работай. Наконец-то хоть по суду выплатят за свою фиговую работу. Скульптор самую пору пропустил заказную - новогодние праздники.
хо-хо хи-хи
+ 3 0
19 февраля 2018 г. 20:57
Летом наверстает. На День России.
Можно из навоза снеговиков лепить. Как у этих веселых ребят.
Почти конфетка. Это не Василий Слонов руки приложил :)
Куда Василию до них!
1. если совсем невмоготу, то можно и первичным половым признаком лёд околачивать, коль палец не шевелится более.
2. чтойто то мне подсказывает, что если горемыку ещё приспичит обратиться в это лечзаведение, то мёрзнуть и не гнуться у него будут все остальные части туловища. врачи люди злопамятные.
Кошечка Хаврошечка
+ 5 3
19 февраля 2018 г. 14:21
Можно еще из чего-нибудь мягкого и теплого фигуры делать :D
Иванов-Самогонов
+ 10 5
19 февраля 2018 г. 13:33
Если скульптор не может делать ледяные фигуры, то может делать глиняные. В теплом помещении.
хи-хи Иванов-Самогонов
+ 5 3
19 февраля 2018 г. 16:49
закажите ему, он сделает, дайте человеку заработок. А ледяные мэрии всех городов и посёлков края заказывают на праздники, вот эти заказы он и пропустил из-за врачей.
Иванов-Самогонов хи-хи
+ 3 5
19 февраля 2018 г. 17:04
Я не подаю и не меценатствую.
Страшно как то художники месятся, укусом сломали палец О_О
Пахом Моё имя
+ 12 0
19 февраля 2018 г. 13:29
Люди искусства. Рядовой мордобой это не для них.
Иванов-Самогонов Пахом
+ 17 0
19 февраля 2018 г. 13:32
Укус во время драки очень эстетично, а эстетика для художника прежде всего. Похоже. что мордобой был с дамой. Зубы - оружие женщины!
  • Оставить комментарий
  • Войти