Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трезвый норильчанин устроил дебош на борту самолета (видео)
Вот оно быдло-то. Во всей красе.
Трезвый был-так что нещитово.
ДРСУ стёпа
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 14:52
Не факт что трезвый. Способов захмелеть масса. Давно ходят слухи, что власти употребляют совсем другие вещества, не обязательно алкоголь.
Аполлинарий Сигизмундов
+ 5 1
19 февраля 2018 г. 18:41
Какие нехорошие бортпроводники. Бизнесмена по принадлежности в бизнес-класс не пустили. Президент повелел бизнес не кошмарить, а тут такое!
Помощник главы Якутии, снятый с рейса «Аэрофлота», пытался проникнуть в кабину пилотов, сообщили RNS в пресс-службе «Аэрофлота». В компании уточнили, что «Е. Борисов, П.Борисова и Е. Шигапов пришли на посадку 16 февраля последними с большим количеством пакетов Duty Free и ручной клади».
«На просьбу старшего бортпроводника предъявить посадочные талоны в категоричной форме отказались, выражали крайнее возмущение правилами авиакомпании, словесно оскорбляли бортпроводников и негативно высказывались об авиакомпании», — пояснили в компании, уточнив, что пассажиры предъявляли свои служебные удостоверения.
«Далее Е.Шигапов попытался самовольно проникнуть в кабину пилотов, на замечания и требования членов экипажа не реагировал. По решению КВС пассажир был снят с данного рейса и передан полиции. Задержка рейса составила более 1 час. В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении пассажира Шигапова к ответственности по ст. 11.17 КоАП России», — сообщили в «Аэрофлоте».
Глава республики Саха Егор Борисов сообщил в своем Instagram, что может подать иск к «Аэрофлоту» из-за инцидента на борту рейса из Москвы в Якутск.
«В СМИ распространяется информация об инциденте с моим участием на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот». Поводом послужило то, что после регистрации сотрудники аэропорта забыли передать нам с супругой посадочные талоны, их принесли чуть позже с извинениями. Но этого времени стюардессе хватило, чтобы создать напряженность и без всяких оснований снять с рейса моего помощника», — написал Борисов.
Он считает, что случаи «неподобающего поведения» бортпроводников «Аэрофлота» в отношении пассажиров из Якутии случались и ранее.
«Поручил аппарату правительства республики дать всеобъемлющую и объективную юридическую оценку действиям экипажа и стюардессы, при необходимости подготовить исковое заявление», — отметил глава Якутии.
+5 Пресс-мэн
+ 3 0
19 февраля 2018 г. 19:37
А как он на борт вообще попал без посадочного?
Аполлинарий Сигизмундов Пресс-мэн
+ 11 0
19 февраля 2018 г. 18:44
Всё просто. Шигапов должен был рулить самолетом, а экипаж не признал своего воздушного адмирала.
гм Пресс-мэн
+ 8 0
19 февраля 2018 г. 18:37
Мне вот интересно: поручение аппарат получил, щас будет за государственные зарплаты "давать оценку" действиям, 99%, что закончится ничем для Аэрофлота, 1%, что подадут встречный иск от авиакомпании на привластного дебошира. А вот чем персонально для г-на Борисова закончится такое нерациональное использование ресурса аппарата правительства?
Всему виной экология
+ 6 1
19 февраля 2018 г. 18:15
Норильчанам и бухать не надо, они бушлат по-трезвому скидывают
ДРСУ Всему виной экология
+ 0 0
20 февраля 2018 г. 14:44
Норильчане и самолеты - вещи несовместимые, факт
Гриша Овнюк
+ 16 0
19 февраля 2018 г. 18:10
Быдляк - он и есть быдляк. Ишь, бизнесмен какой выискался. А в кабину к пилотам не пересадить? А то они может не знают, как управлять?
Я б таких изолировал бы куда-нибудь от общества - на спецпоселение, пусть работают, деньги зарабатывают в привычной среде обитания среди таких же. Нэйшнл джиографик можно приглашать. Зачем им в Москву? Не надо им в Москву.
Кирилл Гриша Овнюк
+ 1 0
20 февраля 2018 г. 09:21
Хорошо, что ты это не в вк написал. Уже давно бы извинялся или на бутылке сидел, за такие слова в адрес члена Единой России
  • Оставить комментарий
  • Войти