Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В магазинах Красноярска нашли импортные кабачки с пестицидами
Люблю я кабачки. Очень жаль , что гадость в магазины везут и люди травятся. Говорят чистить нужно и вымачивать(( Вот вкусные рецепты на заметку https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1027
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я тоже люблю, только у меня их нету, и садить негде (
Магда Германовна
+ 2 0
21 февраля 2018 г. 09:59
В магазинах надо покупать только качественные, отечественные продукты. А все эти заграничные овощи с подвохом - там и гмо, и пистициды и всякая другая гадость, которую толкают туда империалистические фермеры - ради собственной наживы и чтобы погубить наш народ. Не покупайте такое.
Угу Магда Германовна
+ 2 0
21 февраля 2018 г. 13:03
Нет уже в наших магазинах ничего качественного и, тем более, отечественного. Что не возьми, всё Китай!
зато яблоки бульдозером давим
Круто! В магазинах нашли, молодцы! А кто их в магазин пропустил такие с пестицидами к продаже?!
А тыквы резаные и которые продают с какой заразой?
А зачем резаные покупать. Тыква в манты хорошо идет. Можно пару пакетиков уже нарезаной меленько закинуть на заморзку и на зиму хватит.
были в ерусалиме,так местные аборигены кормили тыквой подвидом дыни
Покупайте только продукцию местных сельхозтоваропроизводителей.
Семен Семеныч Ольга
+ 0 3
20 февраля 2018 г. 18:59
Ничем не лучше:), самому надо выращивать:).
Покупайте на рынке и будет вам счастье.
Вот поэтому я покупаю только наши, родные кабачки с пестицидами.
А на кой они эти кабачки. Их же все садят немерено, а потом не знают куда девать. У меня тыква до сих пор есть и кабачки.
Мигль Пахом
+ 9 1
20 февраля 2018 г. 16:46
У меня пара кабачков с августа 2017 года дома лежат!!
qwerty Мигль
+ 5 0
20 февраля 2018 г. 17:12
внутри семена уже прорастать начали ) я на днях последний разрезал и обнаружил что весна потихоньку берет свое) пора съедать!
Мигль qwerty
+ 2 0
20 февраля 2018 г. 17:44
Надо будет глянуть!!
Берегите себя, не ходите в общепит
+ 3 0
20 февраля 2018 г. 16:26
Рестораны и кафе полностью закупают эту химию. А так же редис и салат с норовирусной инфекцией.
Семен Семеныч
+ 6 2
20 февраля 2018 г. 16:15
Лучше иметь свой дворик в деревне, с грядочками:).
Семен Семеныч Семен Семеныч
+ 1 1
20 февраля 2018 г. 16:17
Пардон, домик:).
И капусту ,зелень (если есть) лучше хранить в импортных банках. Хоть и с пестицидами
  • Оставить комментарий
  • Войти