Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска мусоровоз задавил женщину со странной запиской
Реанимация
+ 1 0
8 марта 2018 г. 03:07
Анастасия, ну Выжгёте)))) Не буду обозначать степень причастия к рассмотрению этого дела, но могу заявить одно... 99,9% водитель будет оправдан. ;-) причино-следственная связь в действиях водителя, почлекшую смерть пешехода - НЕ УСТАНТВЛЕНА! Плюс: свидетель дтп- сотрудник полиции ехавших в 5 метрах от КАМАЗа... И естественно сама записка... В которой два виновника... Одна из причин, указанных в "записке": ссоры постоянные с мужем, а вторая- это употребление запрещенных законодательством на территории РФ наркотических средств (которые были обнаружены в крови)...
Анастасия
+ 3 0
3 марта 2018 г. 13:48
Сволочные комментарии....читать бред не хочется весь..прекрасная семья,двое детей,работала мама много....Сейчас им очень тяжело.....Несчастный случай однозначно.....какой бред про записку!!!!!!!Сплетнесобиратели....бог судья
Свидетель7
+ 0 0
28 февраля 2018 г. 14:25
Говорят там несколько записок нашли. + она в психдиспансере состояла на учёте как суицидница....
Видимо это уровень мышления такой. Если идея выпилиться показалась удачным решением, то конечно мозгов не хватит подумать о том, каково будет другим людям. У водилы наверное заикание на всю жизнь и проблем целая куча сейчас
тварь какая если действительно самоликвидация, ну решила ты самоубится, иди повешайся на березе, водила то ту причем?
Негодую (реальная негодую) Бывалый
+ 3 0
26 февраля 2018 г. 15:43
Водиле еще повезло, что сзади полиция ехала и все наблюдала
Бертран де Борн
+ 13 0
26 февраля 2018 г. 13:29
Господа и дамы, если захотите свести счеты с жизнью, не бросайтесь под колеса машины. Пожалейте водителя, он-то точно не виноват в ваших бедах.
Виталий Григорьевич
+ 5 3
26 февраля 2018 г. 12:02
Сейчас муж узнает и вернётся.
Аполлинарий Сиизмундов
+ 5 4
26 февраля 2018 г. 11:48
А не реинкарнация ли это Анны Карениной? Паровоза не было, так под грузовик метнулась.
ПППВ Аполлинарий Сиизмундов
+ 1 1
26 февраля 2018 г. 12:59
Могла бы и подождать, там ж.д. рядом.
Там суицид..записка предсмертная была в кармане
КО Негодую
+ 8 4
26 февраля 2018 г. 11:35
ты что, на всех ДТП отметиться успел. И на Павлова со скорой видео снял, и тут - записку читал. Кто ты, демон?)
Негодую (реальная негодую) КО
+ 3 0
26 февраля 2018 г. 15:16
Ребят, кто от моего имени отвечает - хз. (это сейчас всего лишь второе мое сообщение в этом посте) Да, в обоих случаях я свидетель, работа у меня такая...
КО Негодую (реальная негодую)
+ 1 2
26 февраля 2018 г. 15:40
У дороги работаешь? огласи ценник!
Негодую (реальная негодую) КО
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 15:42
Ну ты не прав...не хами...если тебе нахамили от моего лица, я не виновата...в соседнем посте тоже какой-то тролль пишет
Негодую КО
+ 3 1
26 февраля 2018 г. 11:56
Ты с дуба рухнул? Где я писал, что записку чиал?
КО Негодую
+ 2 5
26 февраля 2018 г. 12:52
А откуда знаешь содержимое записки (да и вообще о ее существовании) и делаешь выводы про суицид? Прочитал в статье, что "якобы", "могла" и т.д.?
Негодую КО
+ 5 3
26 февраля 2018 г. 13:35
Шел бы ты в пешее сексуальное странствие со своими вопросами.
КО Негодую
+ 2 4
26 февраля 2018 г. 14:06
Хамло ты.
Семен Семеныч Негодую
+ 7 5
26 февраля 2018 г. 10:59
А ты со свечкой стоял?
Владимир Семен Семеныч
+ 2 2
27 февраля 2018 г. 09:50
Самоубийство - это общественный протест. Способ выбран не правильный: надо сначала мужу мозги изнасиловать, пройти все инстанции от свекрови до места работы, кинуть на деньги и на детей, а умереть не под колёсами чужого авто, а машины бывшего мужа или у него в квартире, или на лестничной площадке, под окном, на даче... Дамы! Пожалейте чужих, правильных мужей!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти