Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Павлова автоледи перевернула скорую помощь: пострадали фельдшер и врач
старый водитель
+ 4 5
26 февраля 2018 г. 17:15
Автоледи - они такие!Любую скорую переворачивают на раз.
Аварийность среди женщин меньше в 2 раза и менее разрушительна. Синяков пачками ловят тоже "М".
А если был действительно Красный для скорой, Водитель скорой совершал опасный маневр, НЕ убедился, что ему уступают, когда он залетал на перекресток.
Одно дело в потоке, когда все видят и слышат скорую.
А на перекрестке опасно становится, когда ты слышишь звук серены, и не видишь, с какой стороны он собирается вылететь.
Мало нам молодых "блондинок", теперь и старые туда же. Лучше бы она пешком ходила, для сердца полезнее.
Женщина не должен водить машина
Постоянно на скорых звук включают в последний момент. Они что экономят на сиренах?
Титов Н. 456
+ 7 1
26 февраля 2018 г. 13:34
Главное, что включают. А если пpоипал - пеняй на себя, нечего виновных искать.
Женщина вобще нечего делать за рулем! Всевышний отвел женщина другая роль - дом вести, дети и внуки заботиться, мужа почитать и уважать.
хи-хи Сурен
+ 2 3
26 февраля 2018 г. 16:36
вот сама женщина и соглашусь с вами на все 100%. Женщина за рулём - обезьяна с гранатой в руках. С ужасом жду, что вот эта выворачивающая возле школьных ворот мадам вот-вот перепутает педаль тормоза и газа. Глядеть страшно как едут и ни фига не соображают, пытаясь быть аккуратными и осторожными хотят только осторожности и аккуратности. По причине того, что оценивать-анализировать ситуацию на дороге в целом просто не в состоянии в силу данных природой психических и умственных особенностей. Самая страшная моя поездка была с родственницей, которая ехала по ПЖ и приговаривала: "Ну, отодвиньтесь, видите девушка за рулём, ой, тут за троллейбусом поеду так безопасней" и т.п. Я в ужасе попросила высадить меня немедленно, она обиделась, а я на автобусе домой.
Ну, возможно, у вас это семейное. Поэтому и я с Вами соглашусь. Некоторым лучше всей семьей на автобусе.
Старость в 64??? Вы из какого глухого села вылезли, что 64 для вас старость дряхлая, когда только и можно, что завернуться в саван и на кладбище ползти. Дикари, ей-богу.
Лика гость
+ 6 16
26 февраля 2018 г. 11:53
А что же это - молодость что ли? Да, кто-то дряхлый уже, кто-то еще не совсем, но законы природы и старение организма пока никто не отменял. Потому записывать старушку, устроившую по невнимательности дтп, в "автоледи" как-то не нелепо. Всегда опасаюсь приближаться к таким на дороге - реакция у них весьма не предсказуемая и адекватная. Правильно тут писали - в этом возрасте безопаснее сидеть дома - и для себя, и для других.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость Лика
+ 16 0
26 февраля 2018 г. 14:39
Вы, судя по вашему заявлению, считаете себя молодой и поэтому - лучше соображающей? Однако если у вас за рулём такой же хаотичный поток мысли, как вы продемонстрировали в своем комментарии, то вас лишить прав на управление автомобилем и самого автомобиля нужно немедленно, ибо вы опасны и неадекватны.
Лика гость
+ 0 12
26 февраля 2018 г. 14:40
Помечтайте, юноша)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярский бабульки настолько круты, что не только могут войти в горящую избу и остановить коня на скаку, но и автомобиль на бок положить.
нл бы добавил функцию вставлять файлы
Негодую , а регик можно глянуть
Негодую Брат
+ 2 12
26 февраля 2018 г. 11:04
Уже глядят, кому это действительно надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
В таком почтеном возрасте надо дома с внуками сидеть и носки вязать. Уже ни реакции, ни собразительности, создают аварийные ситуации на дорогах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья Зарифа
+ 22 5
26 февраля 2018 г. 11:47
Большинство неадекватов на дорогах - это как раз молодежь. В 64 года человек никогда не станет хамить на дороге! Я не видела, по крайней мере
Зарифа Дарья
+ 7 19
26 февраля 2018 г. 12:03
Ну не скажи! Дедки те еще неадекваты - попробуй скажи чего, матом обкладут в три этажа. А бабулки ездят очень опасно, оно и понятно - такие свое отжили, терять уже нечего, в отличие от молодых, у кого все еще впереди. Эта вот фельшерицу и доктором чуть не убила, машину испортила...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дарья Зарифа
+ 11 4
26 февраля 2018 г. 12:26
Я имела в виду не словесное хамство, а хамство в манере вождения
Виталий Дарья
+ 7 12
26 февраля 2018 г. 12:40
А то что она скорую угробила и врачей чуть не поубивала - это как хамство или как?
Дарья Виталий
+ 8 1
26 февраля 2018 г. 16:30
Это скорая ее чуть не угробила: включила сигнал уже на перекрестке; не убедилась. что ее пропускают
о_О Зарифа
+ 29 8
26 февраля 2018 г. 10:53
не судите всех по своему "развитию"
Путин и Трамп смеются вам в лицо
Маргинал о_О
+ 6 23
26 февраля 2018 г. 11:57
Ты чо старух с мачо сравниваешь?! Бабка в 64 года за рулем-нонсенс, она уже почти под себя ходит, а за руль лезет. И вообще, в этом возрасте надо уже пешком ходить, сердце заставлять работать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
антигейша Маргинал
+ 9 0
26 февраля 2018 г. 15:49
Матушку свою вспомните. И "бабкою" к Ней обратитесь
Зарифа о_О
+ 7 32
26 февраля 2018 г. 10:56
Какие глупые у вас аргументы, на уровне сопливого школяра.
Показать комментарий Скрыть комментарий
о_О Зарифа
+ 12 3
26 февраля 2018 г. 11:02
наисопливейшего
Там был зеленый свет для скорой
Не придумывайте!
Показать комментарий Скрыть комментарий
о_О Негодую
+ 16 4
26 февраля 2018 г. 10:47
Какие ваши доказательства?
Негодую о_О
+ 5 15
26 февраля 2018 г. 10:49
Кина с регика вам достаточно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
о_О Негодую
+ 16 1
26 февраля 2018 г. 10:54
конечно, где это ваше кина?
Негодую о_О
+ 3 18
26 февраля 2018 г. 10:55
А вам-то чего до моих кин? Или это у вас ума хватило впилиться в скорую?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Marshal Негодую
+ 0 10
26 февраля 2018 г. 11:01
он тролль
Показать комментарий Скрыть комментарий
Негодую Marshal
+ 3 11
26 февраля 2018 г. 11:09
оно похоже на то
Негодую (реальная негодую) Негодую
+ 3 0
26 февраля 2018 г. 15:46
перестаньте подписываться под моими сообщениями... знаю от свидетелей. видео никакого нет
о_О Негодую
+ 16 2
26 февраля 2018 г. 11:00
простите, что сделать? впилиться? до вас мне точно дела нет, ума хватает более вам не отвечать
  • Оставить комментарий
  • Войти