Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае депутат-«патриот» попался на долгах по алиментам
Марфа Васильевна
+ 4 0
26 февраля 2018 г. 22:38
Всякая шушера, безработный голодранец, депутат зачуханного сельсовета. Так и представляется на фоне покосившейся избы с провалившейся крышей оборвыш с соломой в космах, в лаптях, опирающийся на полуобвалившийся плетень и чешущий репу в раздумии "а не заплатить ли алименты овсом с будущего недорода?" :)))
Анастасия Марфа Васильевна
+ 1 0
27 февраля 2018 г. 11:51
ну он из тех кто не привык работать, умеет только красиво лапшу вешать на уши, потому в депутаты и подался, надо же хоть где то почувствовать себя мужиком)
Уссё будет у порядке Марфа Васильевна
+ 0 0
27 февраля 2018 г. 03:39
Ви забыли про мандат кой у него есть
Обе стороны кое в чем правы.
Хряп Жанна
+ 0 0
27 февраля 2018 г. 11:22
Обе стороны левы.
потому что он честный патриот
+ 2 3
26 февраля 2018 г. 18:34
Откуда у безработного деньги на алименты? И кроме того, алименты провоцируют разводы. Нужно их ограничить не процентом, а фиксированной суммой
Н.И.К.И.@ потому что он честный патриот
+ 5 0
26 февраля 2018 г. 18:57
А этот безработный работать не пробовал?
231 Н.И.К.И.@
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 22:02
Видимо пробовал когда на него бывшая жена вешалась
Ну это по вопросом , кто на кого вешался.
231 Н.И.К.И.@
+ 0 0
26 февраля 2018 г. 22:09
Кто на кого алименты повесил и так ясно
Так он о чем думал ,когда его бедного в постель она тащила? Изнасиловали прям бедного такого. Он знает для чего нужен и как пользоваться презервативом? Да и она не для себя требует алименты ,а на его ребенка.
4 Н.И.К.И.@
+ 0 1
27 февраля 2018 г. 09:15
Может он хотел семью, а ее интересовали только деньги
Ага и для того ,что бы поиметь деньги она родила ребенка. И много она денег заработала ,через ребенка?
распутин Н.И.К.И.@
+ 0 1
27 февраля 2018 г. 09:30
Это пассивный заработок, а дальше зависит от воображения
Так лучше озвуч сумму её заработка. Ага , мужчины получают 30 тыс. рублей и ноют ,что на эти деньги не возможно прожить. Но заплатят 5 тыс. рублей алиментов ,считают ,что на эти деньги она и ребенка содержит и сама на эти деньги шикует , покупая себе брендовую одежду и по рестораном ходит, да ещё умудряется любовника на эти 5 тыс. содержать. Да вашей бывшей цены нет если на эти деньги она умеет так шикарно жить.
Анастасия Н.И.К.И.@
+ 0 0
27 февраля 2018 г. 11:49
))))))
большая ошибка женщин, что они вообще связываются со жлобами. Я таких сразу вычисляла и исключала))) сама никогда не жалею денег и жмотов терпеть не могу, потому, в моем окружении их нет. А особенно позорники те, кто жмет для своего же ребенка.
Сельские депутаты...
Спасибо Козаку за эту шваль
это как в наша раша, честный гаишник, не ворует, взяток не берет. с чего ему платить?
б\сотрудник
+ 2 5
26 февраля 2018 г. 15:50
После прочтения диалогов, опубликованных в газетах (я цитирую только небольшие куски), версия МИДа рассыпается. Получается, что «технический работник» оставил 12 чемоданов перед тем, как вернулся в Россию, и никто в посольстве не подозревал, что там не носки-трусы, а что-то другое. Вдруг приезжает какой-то могущественный предприниматель и говорит: «Давайте мне 12 чемоданов, которые тут ваш бухгалтер оставил, я ему в Москву на личном самолете все доставлю». По его версии, в чемоданах коньяк. То есть бухгалтер посольства, возвращаясь из Аргентины в Москву после командировки, решил забрать с собой 12 чемоданов коньяка на память из Аргентины и отправил своего кореша, чтобы он на частном самолете за ними слетал. При этом кореш бухгалтера настолько наглый, что требует, чтобы ему в аэропорт не на такси бухгалтерские манатки доставили, а на машине диппредставительства. Начальник службы безопасности говорит на это: «Не, не могу я тебе организовать доставку, у меня могут быть проблемы».
Что же произошло на самом деле? Судя по всему, кокаин через российское посольство в Аргентине ввозится уже давно.
Хряп б\сотрудник
+ 6 0
26 февраля 2018 г. 16:00
Ты тоже с Курчатова, 14 сбежал, как и звонок 01?
Поле обязательно для заполнения!
+ 18 12
26 февраля 2018 г. 15:03
Надо установить верхний предел выплат по алиментам. Это было бы очень логичным решением. Например, если ты зарабатываешь 20 в месяц, то отдаешь, 5, а если 100, 200 и так далее, то 10 и не больше. Ребенку ведь на НУЖДЫ не много надо, а закон решит проблемы с ленивыми телками, что наживаются на мужчинах. Все мы знаем, что на ребенка все никто не тратит.
Анастасия Поле обязательно для заполнения!
+ 0 1
27 февраля 2018 г. 11:37
Конечно, ребенку не так много надо. Легко такое писать, когда нет опыта в воспитании и взращивании ребенка)))
Н.И.К.И.@ Поле обязательно для заполнения!
+ 7 2
26 февраля 2018 г. 18:35
Да правильно ,ребенок может обойтись и одеждой из секон- хенда , и без игрушек и различные кружки - секции ему не нужны , да и пусть питается дошираком и картошкой .Да и в получит ребенок образование 4- класса и пусть идет работать мойщиком авто., так как папа его полный М***К
Поле обязательно для заполнения! Н.И.К.И.@
+ 3 3
26 февраля 2018 г. 20:20
От меня 10к и от матери 10. Не хватит 20 на ребенка в месяц? У нас полстраны меньше получают, а они не только развлечения оплачивают. И че вам вечно все что-то должны? Никто твоего ребенка поднимать не должен.
Местная Поле обязательно для заполнения!
+ 3 2
27 февраля 2018 г. 09:52
отжали у него ребенка)) Мож тебе отдать надо на воспитание ?Найдешь время бегать из садика забирать, потом бежать на заняти в кружок/дошколенок/бассейн? Дома убраться , сварить ужин, постирать, ребенка накормить, помыть, спать уложить. А еще за садик, кружки заплати, на все деньги сдай (театры, поборы в садиках, подарки педагогам на праздники), с садика идешь, ребенку надо что-нибудь вкусненькое, это не считаю уж игрушек, одежды, расходников, типа бумаги, красок и т.д.. Учти, это КАЖДЫЙ день, время на БАБ нет, пиво не попьешь. Так легко заявить отдавайте мне ребенка если не справляетесь, а вы то справитесь?? Я щас не о деньгах даже, а об ответственности. Мужики наверное думают, что дети сами растут у них такими умными, способными, гены наверное.
. Местная
+ 3 0
27 февраля 2018 г. 10:22
А чего думать. Я с 12 лет сам воспитывал дочь. Сейчас 23 все в порядке. Дал образование и жильем обеспечил. Работает. И думаю мало у какой женщины так получится. Не сладко, но вполне реально.
Н.И.К.И.@ Поле обязательно для заполнения!
+ 1 0
26 февраля 2018 г. 21:30
Ничего своей бывшей ты не должен ,ты должен своему ребенку , ребенок точно также твой ,как и твой бывшей жены .
ДИС Поле обязательно для заполнения!
+ 11 2
26 февраля 2018 г. 15:47
А как насчет постирать\приготовить\сходить на родительское собрание\полежать с ребенком в больнице и т.п.? Это по-вашему тоже ничего не стоит?
Леша Поле обязательно для заполнения!
+ 11 9
26 февраля 2018 г. 15:17
Депутат Александр Солодухин, залогиньтесь
Ещё 2 мес назад по каналу где Чапман и Военная тайна обоср..ли кто из Справедливой России, КПРФ что где либо украл. Навального обгадили выше пояса. Он что имеет право избираться?? Чего боятся лидеры ЕР? Даже Жириновского приплели- якобы он занял денег Депутату Гос Думы от СР а тот торговал оружием и наркотиками! И у кого чёрные методы? Узнали мы что уже 200тыс избирателей на сегодня с откреплёнными удостоверениями проголосовали правильно.
Хряп звонок 01
+ 12 4
26 февраля 2018 г. 15:05
Звони на другую ветку. Ты путаешь мокрое с кислым. Тут про депутата-алиментщика.
звонок 01 Хряп
+ 2 4
26 февраля 2018 г. 15:51
Кабанову из ЕР возглавляющему комитет против коррупции в ЕР ужу 20 лет. 2 шпалы за раз унесёт!!! Алименты пришлись накануне марта 18. И именно Депутат избранный всеобщим голосованием из оппозиции их не платит? А десятки миллионов граждан из не платящие? Даже Пимашков с этим опозорился, когда Нилов из СР это направление в нашем крае возглавил. Другой Депутат из другого края!!! И Ле..н великий нам путь завещал и тд.
Бармалей звонок 01
+ 1 2
27 февраля 2018 г. 03:37
Ленин великий нам путь ОЗАРИЛ. Но это не помогло великому русскому народу раскрыть свой пьяный замыленный глаз и увидеть действительность таковой, какова она есть даже сейчас, когда без всяких особых озарений ясно ,что надо идти ДРУГИМ ПУТЁМ, как он и завещал.
Анастасия Бармалей
+ 0 1
27 февраля 2018 г. 11:35
Про пьяный замыленный глаз это ты о себе видимо? За всех не говори. Лично я вообще не пью алкоголь, и в моем окружении практически никто не употребляет. А если и употребят, то баночку пива под футбол или рюмочку на НГ.
Хряп Бармалей
+ 3 2
27 февраля 2018 г. 06:58
И тебе вместе с Лениным и его другим путем туда же. По тому же адресу.
Хряп звонок 01
+ 8 0
26 февраля 2018 г. 15:58
Да ступай-ка ты в пим дырявый вместе с ЕдРом, Кабановым, Пимашковым и шпалами.
Тебе, похоже, к доктору на Ломоносова, 1 надобно.
Вот крыса то какая, тьфу
Щас будут какие сельские выборы сразу заплатит. А так и будет придуриваться, что картоху и сухари ест.
Отрабатывать будет на заседаниях в сельсовете.
Наблюдатель Хряп
+ 3 1
26 февраля 2018 г. 14:39
Главному в сельсовете будет скрепки подавать.
Голенищев-Кутузов мысль
+ 2 1
26 февраля 2018 г. 21:46
Единороссам легко говорить - они, поди, платят алименты не с заработанного, а с награбленного?
против баб мысль
+ 2 2
26 февраля 2018 г. 18:36
И это вся твоя "мысль" ? )))))
  • Оставить комментарий
  • Войти