Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы не смогут ездить по улице Киренского ещё месяц
предлагаю его назвать ПОСЛЕДНИЙ КИТАЙСКИЙ ПЕРЕХОД!
Это называется системный кризис. И в стране он везде, кроме Москвы, Питера и, может быть, Казани и Ёбурга.
Мимо проходил
+ 18 1
1 марта 2018 г. 09:09
развязку на Калинина делали лет 5.. Этот несчастный отрезок в 50 метров дороги уже чуть ли ни год.. Это просто смешно.. О каком развитии города может идти речь? Какое к черту метро, развязки, дороги..
Макс Мимо проходил
+ 5 0
1 марта 2018 г. 09:44
Наверное когда весь мир будет ездить на летающих машинах, у нас постоят первую ветку метро.
Мимо проходил Макс
+ 4 0
1 марта 2018 г. 11:24
скорее в то время у нас пообещают рассмотреть возможность включения этой ветки в генплан на ближайшую 10летку.
был как то...
+ 2 0
1 марта 2018 г. 09:08
в преисподнюю....
Там может эскалатор планируют сделать.
Попросили бы детей, они бы уже давно савочками выкопали переход
Да не будет ничего до лета. Не ясно штоле?
Бармалей ё
+ 0 0
1 марта 2018 г. 17:00
В смысле - до лета уже вообще ничего не будет? Тогда вопрос - что будет весной?
Красноярец
+ 13 3
28 февраля 2018 г. 21:10
Ну вот и ладненько. Тогда на выборы президента я тоже пойду в восемь вечера 31-го марта.
Гость Красноярец
+ 0 2
1 марта 2018 г. 09:38
Молодец! Продолжай и дальше так. Мы за тебя сами проголосуем.
Кушай чипсы, пей газировку и смотри кино.
Красноярец Гость
+ 4 0
1 марта 2018 г. 14:16
У Путина реально очень высокий рейтинг, гарантирующий ему честную победу. Это факт. Поэтому за кого вы там проголосуете, никому не интересно. А вот достаточная явка на выборах - это для власти очень важно, так как это необходимое условие легитимизации. И явка, это единственное, что власти от меня нужно и чего я могу ей не дать. Поэтому использую этот единственный способ влияния, других у меня просто нет.
Зарифа Красноярец
+ 0 1
1 марта 2018 г. 14:24
Вас закроют за такие нелояльные высказывания
😎 Гость
+ 4 0
1 марта 2018 г. 10:17
Это не выборы, это клоунада
Плохо читаю Красноярец
+ 8 1
1 марта 2018 г. 01:42
Выборы 32-го.
Уже даже не извиняются, причин не называют.. скучно, буднично.
ха ха ха )) что не смеетесь ?
это же россия ! тут можно все и терпилы рады
ПППВ Троль2
+ 8 4
28 февраля 2018 г. 21:28
Это Сибирь. Не называйте нашу страну россией.
Джава ПППВ
+ 2 1
1 марта 2018 г. 05:03
Республика Енисейская Сибирь ))))
Зачем этот лишний кипиш - все сделают во время и хорошо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да все нормально будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ничего страшного, другие улицы есть
Показать комментарий Скрыть комментарий
KGU Илья
+ 11 0
1 марта 2018 г. 08:30
а также :
-есть другие города
- есть другие страны...
Александр
+ 36 2
28 февраля 2018 г. 19:39
Стопудово в марте затопит талыми водами со студгородка. И снова не откроют.
Должны были в октябре 2017-го, а собираются открыть 31 марта 2018. Просрочка - 5 месяцев?! Кто-нибудь ответит за этот колоссальный провал и неудобство, которое испытывали ВСЕ жители, чей путь пролегает по Киренского? Кто-нибудь поплатится своей должностью и заплатит штраф за это безобразие?!
Гость Антон
+ 0 0
1 марта 2018 г. 09:35
Пробки, что до закрытия были, что после.
"в восемь вечера 31 марта". Я за флэш-мод там, но... это же после 18 марта. Ох и надоют же недовольным специально передислоцированные войска КВС из чеченов и младших кавк республик (космические под Шойгувичем) гражданам города.
Интересно получается. Формируется тендер, в котором четко оговариваются проектные работы. Есть два ключевых критерия из-за которых могут бороться потенциальные подрядчики: это стоимость проекта и срок выполнения проекта. То есть, тот кто согласится выполнить этот проект по наименьшей величине этих критериев - тот и выигрывает тендер. Вырисовывается Сибиряк, заявляет, что всё сделает за 1 месяц и n-ое количество денег, и выигрывает тендер. 20 октября 2017 года проезд по Киренского уже должен был быть запущен. На деле Сибиряк самовольно увеличил продолжительность возведения объекта в 6 раз! И это при условии, что 31 марта проезд уже будет запущен, в чем, лично я, сильно сомневаюсь. Также стоит иметь ввиду, что увеличение сроков не может не сказаться на себестоимости реализации проекта. Таким образом либо заказчику придется выложить гораздо большую сумму денег от оговоренной изначально, либо проект будет реализован за изначальную сумму, но объект будет построен из говна и палок. Зачем нужна тендерная система, если она не работает?
Я считаю необходимым взыскать неустойку с нерадивого подрядчика и навсегда запретить Сибиряку выполнять подобные работы в нашем городе, ввиду его неблагонадежности.
Гость Danko
+ 1 5
1 марта 2018 г. 08:54
Срок завершения работ по контракту конец 2018 года!
Балабол!
И так по всей стране
Danko, ты дурак? Усс владеет 20% акций (через подставных лиц) компании "Сибиряк". Сможешь "закрыть" "Сибиряк" - "закроешь" Усса, "закроешь" Усса - будешь следующим президентом России!! Успехов!!!
Хорошая шутка)) у ООО акции)
Даня Danko
+ 19 1
28 февраля 2018 г. 20:11
Егоров - депутат, у него всё схвачено. Тендеры нужны, чтобы прокуратура и ФАС не придирались.
Взрыв мозга
+ 43 1
28 февраля 2018 г. 19:26
Товарисчь Егоров! Не торопитесь! Ноябрь - декабрь - не получилось - январь - потекло гамно - февраль там какой-то - март - опять что-то потечет ... (весной всегда что-то течет и дурно пахнет), бывает, чо там... Берите побольше объектов и не торопитесь ... не надо... Деньги не любят спешки! Мы потерпим. Мы такие. Мы всегда и от всех терпим ... Стройте себе на здоровье!
Плохо читаю
+ 52 0
28 февраля 2018 г. 19:04
Про восемь вечера еще можно поверить. Про день и месяц... извините.
Читай! Плохо читаю
+ 0 1
1 марта 2018 г. 09:22
Лето улицу Киренского сделают полностью пешеходной.
А проспект Мира нет.
Не все мечты сбываются.
Мигль Плохо читаю
+ 17 3
28 февраля 2018 г. 20:22
И год.... надоели про ул Киренского читать!! Закрыть её блоками навсегда и забыть!!
  • Оставить комментарий
  • Войти