Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край попал в пятерку самых популярных регионов у иностранцев
ну, дык :)
//--------------------------------------------------------------
Президент Владимир Путин провел минувшие субботу и воскресенье на Енисее вместе с директором Саяно-Шушенского заповедника, главой Тывы, министром обороны и директором ФСБ, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Путин походил по горам, полюбовался красотами. Его сопровождали в этой поездке директор Саяно-Шушенского заповедника, глава Тывы, министр обороны Сергей Шойгу и директор ФСБ Александр Бортников», – сказал Песков.
Путин не первый раз отдыхает в Тыве. Однако на этот раз президент не устраивал традиционную рыбалку, отметил Песков. По его словам, «это был видовой, природный туризм». Представитель Кремля пообещал в течение дня опубликовать «некоторые кадры минувшего уик-энда президента».
Подумайте сами кроме Красноярска в Сибири ничего нету больше ни дорог ни аэропорта
Ктулху Зема
+ 0 0
27 августа 2018 г. 17:53
На самом деле, сюда не на город смотреть приезжают, а приезжают всякие подражатели Биара Грилза, типа: "О! Мазафака! Нетронутое болото! У меня в Ванкувере нету такого!"
Да. И это сейчас очень ценится. Помню по дискавери был цикл программ про рыбалку. Где-они только не были. И в одной из передач был составлен рейтинг самых запомнившихся рыбалок. И на четветротом месте была рыбалка вроде-бы в якутии, зимой. Хотя они там из лунки небольшую рыбешку вытянули. Но, их зацепило не это. Ведущий стоит и говорит, глядя на лес:
"На свете очень мало осталось мест, как этот лес, где еще нет следов человека. И это круто. "Потом помолчал, ,смотря вдаль, и еще раз повторил:"круто".
Ктулху vit
+ 0 0
28 августа 2018 г. 14:49
Вообще, по моему люди так и должны жить: бетонными островками, окружёнными нетронутой природой, а не бетонировать сразу целые части света, как европейцы Европу...
Ктулху vit
+ 0 0
28 августа 2018 г. 14:46
Сам я стараюсь из города вообще не вылазить, но то, что вокруг сохранили ещё природу и у меня уважение вызывает. Просто, видимо, Красноярск хоть и родина, но не моё. Его нельзя весь бетонировать. Не для этого он. А мне лучше во всяких Токио. Меня ведь здесь тоже не держат:)
Житель. Зема
+ 2 0
4 марта 2018 г. 21:34
А вокруг голубая тайга.
Семен Семеныч Зема
+ 0 1
4 марта 2018 г. 14:31
Если путешествовать в границах населенного пункта Красноярск, то действительно ни дорог ни аэропортов в Сибири нет:).
А что в Красноярске красивог для иностранцев?)
Ктулху Тоня
+ 0 0
28 августа 2018 г. 13:42
Для тех, кому надоели бетонные джунгли, здесь девственная дикость и медведи с балалайками в тайге. Моих знакомых иностранцев интересует не сам город, а остальной край.
Я по Красноярскому краю никогда не путешествовал, но в этот раз точно поеду.
Курорт для народа!
Тут красиво - вот все и едут
Самый красивый регион в России
Красноярск красивый город
Хорошо хоть не вступил куда либо, хотя коров нет а молоко, масло,сметана,сыр и мясо есть а вступить некуда везде лепешки.
Марфа Васильевна
+ 11 1
3 марта 2018 г. 17:26
Скачать карту местности совсем значит побывать там. Так что не надо, господа, не надо...
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 5 1
3 марта 2018 г. 17:26
НЕ значит
НЕ верим!!! Одна только экология и цены, в тч на проезд в самый низ опустят. Плюс качество продуктов....
Zlobin Местная
+ 3 7
3 марта 2018 г. 16:55
А вы где побывали в крае ?
Толя Zlobin
+ 0 1
3 марта 2018 г. 18:30
Красота :3
Не надо п***ть.
Иностранцы, как и россияне, с большим желанием поехали бы на ДВ, да бл**** цены кусаются.
Лично общался с немцем Юле, всю Аляску он объехал - но такого дерьма как в России нигде нет. Обидно было.
ПППВ Lars
+ 4 8
3 марта 2018 г. 15:49
Рано Александр подарил Аляску, не успели загадить...
Ктулху ПППВ
+ 0 0
27 августа 2018 г. 17:50
Александр сдал в аренду. Подарил Хрущев.
Карлсон 2024
+ 8 5
3 марта 2018 г. 14:56
Просто смешно.
Теперь ватсонам будут внушить что они живут в раю))
неудивительно,где таким воздухом ещё можно подышать....
Ктулху россея
+ 0 0
27 августа 2018 г. 17:49
Да и на чёрное небо где ещё днём поглядишь...
перец россея
+ 3 0
4 марта 2018 г. 14:01
Да и не в каждом городе можно полихачить и пострелять!!!!
Тоял россея
+ 0 2
3 марта 2018 г. 18:30
Особенности нашего региона
Бирюсин россея
+ 12 3
3 марта 2018 г. 18:10
И вернее всего эти иностранные туристы из Китая,смотрят карты где лесосечку прикупить и в тайге не заблудиться у нас.Даже тут писали про погибшего на пилораме в Канске китайского туриста.
Красноярский край вечно куда-то попадает.
Эдуард Хряп
+ 2 2
3 марта 2018 г. 18:30
Ну это круто же!!
Эвенк Хряп
+ 3 3
3 марта 2018 г. 14:59
Ну да, опять вляпались!
  • Оставить комментарий
  • Войти