Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрельба из свадебного кортежа в центре Красноярска закончилась планом «Перехват» (видео)
Уже написали, что стрелял не он)))
У Тинто Браса..., Калигула у таких на свадьбе быстро решал вопрос.
Этот обычай (стрельба на свадьбе) принят у народностей, где было принято похищать невесту, стреляют родственники со стороны невесты, это имитация погони, мол невесту украли, а они догоняют и палят в воздух- забава у них такая.
Этот обычай, может быть вполне уместен и интересен в горах, я бы может быть и сам с удовольствием посмотрел какие - нибудь национальные состязания и обряды где-то на экскурсии на кавказе, но он совершенно не уместен в городской среде, а некоторые дикари этого никак не поймут.
https://auto.ru/cars/used/sale/porsche/panamera/1065427050-8d015a81/
этот поршик уже давно причём на авто24 продаётся..
Номер три восьмерки, тонирован в ночь по кругу, угадай национальность владельца, как говорится). Почему-то некто Федор значится продавцом, адаптация имени к месту текущего проживания - не иначе.
в аренде Федя с порше на свадьбе у Ашота, не подумали ?
Не, не прокатит. Федя не станет разъежать на белом-белом порше, с такими номерами и тонировкой. Не для федей эти забавы. Федя максимум способен на номер 001 или 987 на черном крузаке и на шторочки на переднюю полусферу.
Ж. Мкртчян
+ 0 13
4 марта 2018 г. 20:16
Бареф дзес!! Ну стрел нули армяшки пару раз, что случилось?? Не по злобе ведь как иные войнами и абреки палят.. Это тоже единоверцы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец
+ 18 3
4 марта 2018 г. 19:55
Депортировать их надо, причём ар в Баку, а азеров в Ереван, а там сами разберутся.
Ну и как докажут что кто-то стрелял?Видео стрельбы нет,а то что кому-то что-то показалось ничего не значит.На все пистолеты есть разрешения.Мало этих разрешений значит довезут ещё разрешений.
Красноярец Рогадзе
+ 10 3
4 марта 2018 г. 19:53
Можно к ним применить спецсредство, бутылку из под шампанского и тогда сами всё расскажут и явки с повинной сделают.
Марфа Васильевна
+ 31 2
4 марта 2018 г. 18:13
Мне интересен сам процесс подготовки к проведению свадьбы, в частности, ход мыслей седовласого участника, как он, надев праздничную одежду, повязав галстук, достаёт пистолет, повертев в руках, кладёт в карман (или кобуру, что у него там) и думает: постреляю в честь праздника, знаю, что нельзя, но сегодня можно, а то что за свадьба без стрельбы, кунаки засмеют, зачморят детей моих, скажут трус ты, а не джигит. Короче, традиция такая дикая, но без этого низзя, отвечу перед законом, но честь семьи не опозорю?
пусть резвятся-они нынешние хозяева города, а там номиналы сидят и делают вид, что они нам только дороги строят
Виталий
+ 21 9
4 марта 2018 г. 15:17
Респектую полиции!
Плевать кто - россиянин/мигрант/понаехавший или какое нибудь ошалевшее путиноидное чмо.
Стрелять на улицах - НЕ ХОРОШО.
А посему - харей, карл, и в арык!
Что бы веселье одних, не было "геморроем" для других.
Но меня более всего расстраивает МАТ в общественных местах.
Самое мерзкое - из уст молодых и симпатичных девочек...(((
Что за привычка "говорить на ём", используя на пять слов шесть "связок"?
Тем более - в окружении десятков людей.
Как с это дело переломить?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Даня Виталий
+ 15 3
4 марта 2018 г. 15:55
В том то и дело, что молодые и симпатичные и ничего другого за пазухой не имеется. Они обязательно отыщут себе подобных из мужского полу, настругают им неполноценных имбецилов, подстать им... Вот, собственно, вся их жизненная программа. Ни на что остальное эти молодые и симпатичные не способны.
Хряп Виталий
+ 3 14
4 марта 2018 г. 15:26
Пойду куплю салют, поддержу россиян. Пусть за мной перехват тоже дурачки устроят 😉
Показать комментарий Скрыть комментарий
Балдакрут
+ 7 26
4 марта 2018 г. 13:29
Чего наезжаете на тожероссиян? Это у них национальная забава.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Семен Семеныч Балдакрут
+ 8 24
4 марта 2018 г. 13:38
Судя по видео, они христиане:), так что мусульман приплетать не стоит:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папa Карлo Семен Семеныч
+ 15 12
4 марта 2018 г. 13:44
У тебя от радиации мозги отрафировались, бедолага.
Семен Семеныч Папa Карлo
+ 8 21
4 марта 2018 г. 13:46
Скорее наоборот у Вас от выбросов:), какой мусульманин поедет в церковь:)? Куда это направлялся свадебный кортеж:)?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хряп Семен Семеныч
+ 7 12
4 марта 2018 г. 13:58
Где написано, что они ехали в церковь? Их задержали в районе церкви. Хотя и армяне не отказываются устроить пострелялки.
Семен Семеныч Хряп
+ 6 17
4 марта 2018 г. 14:04
Так и я об этом же:). Просто чуть что сразу мусульмане:), я кстати не из их рода племени:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Семен Семеныч
+ 2 8
4 марта 2018 г. 14:12
докеш
Семен Семеныч Уруру
+ 2 13
4 марта 2018 г. 14:18
Отмена графы пять паспорта уравняла всех:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Семен Семеныч
+ 3 21
4 марта 2018 г. 14:27
Глянул - офигеть. Я просто "муж."
"Туристы знакомятся на отдыхе:
- Ты кто?
- Я русский. А ты?
- Ну.. тогда... американский."
Русские это сброд, американские тоже не нация. Почему тогда американских зовут американцами? Несправедливо
Показать комментарий Скрыть комментарий
О! А с видео все встало на свои места, а то сижу гадаю что там у людей совсем крыша поехала, а тут все понятно - традиции)
Ничего ему не будет, отпустят с аллахом еще и извинятся. Монобровым везде у нас дорога и почет.
Карлсон 2024
+ 35 6
4 марта 2018 г. 12:50
Лада седан, баклажан ))
Тугунок
+ 35 9
4 марта 2018 г. 12:41
Фото 58-летнего , героев надо знать в лицо!
Русский Тугунок
+ 4 0
5 марта 2018 г. 11:19
Даунито взрослое
Суслик суслик Тугунок
+ 38 13
4 марта 2018 г. 14:19
Почти пенсионер, а ума не нажил... выехали бы за город, на дачу, и палили бы в воздух... а городская среда не для пальбы...
ф Суслик суслик
+ 76 12
4 марта 2018 г. 14:23
Какой смысл за городом палить? Не видит же никто. Смысл этих действий – именно в показном пренебрежении порядком, законом и т.д. Типа настоящий мужчина.
О, класс, дрова минусуют.
Семен Семеныч Суслик суслик
+ 12 13
4 марта 2018 г. 14:22
Лишали бы на год, согласно КоАП 20.8, было бы меньше стрелков:), а так штраф выпишут и игрушку оставят.
Lars Тугунок
+ 5 12
4 марта 2018 г. 13:54
Тут фамилии хватит.
Россиянин Lars
+ 8 2
4 марта 2018 г. 18:24
анзор гасиев
1 Тугунок
+ 38 8
4 марта 2018 г. 13:33
ой, все, по-моему, на одно лицо
Еще одна капля в чащу безграничной любви и дружбы к дорогим гостям.
краб щ
+ 0 0
6 марта 2018 г. 12:57
Не просто дорогие гости, а верный электорат, потому и все сходит с рук
Феерверками стрелять по праздникам можно хоть до утра а холостыми запрещено . Они тебе не гости , а такие же как и ты и я . Гости это а северном на бордюрах сидят. А этот , судя по тачке , далеко не гость.
Показать комментарий Скрыть комментарий
комс 😎
+ 20 0
4 марта 2018 г. 17:50
Не переживай, они и фейерверками "догонят" вечером. Церковь эта - греческий каталикоз исповедует, т.е. христиане там венчаются. Следующая остановка - мурадяновский ресторан в "Сибири". Потом фейерверки до визга. Вот так всё "....смешалось в доме Облонских.." Бывший калымщик, а сейчас тожероссиянин, куражится. И среди нас, русских, к несчастью, таких не мало.
Суслик суслик
+ 131 19
4 марта 2018 г. 12:21
Департация очень эффективное успокоительное для таких граждан...
Грустник Суслик суслик
+ 22 0
4 марта 2018 г. 14:27
Депортация исключается на стадии проверки документов. Лишение гражданства - сложно.
Китайцы придумали фейерверки, европейцы стрелковое оружие.
Эти ничего не придумали.
12345 Суслик суслик
+ 33 2
4 марта 2018 г. 13:54
*Депортация. Не благодари.
Суслик суслик 12345
+ 5 18
4 марта 2018 г. 14:17
Спасибо...
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Суслик суслик
+ 25 55
4 марта 2018 г. 12:47
Ты в курсе троллоло про департацию? Они тоже россияне :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
как и ты марсианин
орион ...
+ 38 15
4 марта 2018 г. 13:01
Россияне -это кто с рождения российское гражданство имеет,а не те, кто для бизнеса и собственного себялюбия его потом получает.
Lars ...
+ 113 15
4 марта 2018 г. 12:57
Гнать это дермо в родные горы сцаными тряпками! Все это понимают, только дебилы используют термин "тожероссиянин".
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти