Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу районного избиркома Красноярского края нашли мертвым
имя никак не относится к теме статьи
Народ, выборы не просто формальность в данный момент. Это последняя возможность сказать свое слово власти. Не воспользуетесь этой возможностью то больше не будет ее.
Как в ДМБ
+ 2 0
6 марта 2018 г. 06:24
Эх, дружок, молод ты… Не ты выбираешь президента, а президент выбирает тебя! Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова.
Жлобы пропутинские
«Холода замучали»: Британия попросила у России новую партию газа
В ближайшее время Россия осуществит поставку сжиженного природного газа (СПГ) в Великобританию и пополнит истощающиеся запасы голубого топлива в этой стране, пишет The Financial Times.
Партия российского газа будет доставлена в Великобританию компанией Royal Dutch Shell. Накануне у западного побережья Франции компания должна была перекачать сжиженный газ с российского ледокола в трюмы собственного судна, которое и должно будет доставить произведенный на заводе «Ямал СПГ» газ в Великобританию.
Ожидается, что 6 марта судно должно пришвартоваться у терминала СПГ в порту города Милфорд-Хейвен, расположенном в графстве Пембрукшир в Уэльсе. Там поставка будет приведена в газообразное состояние и закачана в общебританскую газовую сеть.
В декабре 2017 года Великобритания приняла первую партию сжиженного природного газа из России, также произведенного на заводе «Ямал-СПГ». Ее доставил в британский порт на острове Грейн ледокольный газовоз Christophe de Margerie.
В связи с холодами, с которыми Великобритания столкнулась на нынешней неделе, расходы идущего на отопление домов и квартир газа существенно возросли, а цены на него в стране достигли пика за последние 12 лет.
Причиной этого называют пришедшие в регион морозы вместе с сибирским циклоном, который получил название «Зверь с востока» (Beast from the East), и штормом «Эмма».
Экстремальная погода обходится Великобритании в миллиард фунтов в сутки ($1,38 млрд). Под воздействием циклона находятся и другие европейские страны, в частности, Италия и Франция.
Холод грабит Британию на £1 млрд в сутки и озолотит «Газпром»
Компания National Grid, обслуживающая британскую газораспределительную систему, заявила, что, на фоне резко возросшего спроса на этот вид топлива, она столкнулась с первым за восемь лет дефицитом газовых поставок.
Поэтому прибытие в страну новой партии российского газа будет как нельзя кстати.
В то же время, сам факт осуществления газовых поставок из России, с которой у Великобритании складываются непростые политические отношения, по мнению экспертов, подчеркнет проблему обеспечения энергетической безопасности Великобритании на фоне излишней зависимости страны от газового импорта в связи с уменьшением объемов добычи голубого топлива национальными компаниями.
Он выбор сделал на выборы.
Я проголосовал за Путина на ринге, — Емельяненко отправил поляка в нокаут за три минуты (ВИДЕО)
Александр Емельяненко завершил бой с поляком Шимоном Байором за три минуты — ровно столько понадобилось «русскому медведю», чтобы одержать свою третью победу после возобновления карьеры.
После боя Александр поблагодарил Владимира Путина и Рамзана Кадырова.
«Я проголосовал за Владимира Владимировича на ринге. Путин — наш президент», — сказал Емельяненко.
Бой состоялся сегодня на «Лада Арене» в Тольятти в рамках серии боёв ММА «Битва на Волге-3». Главным событием вечера, безусловно, был выход Емельяненко.
Это уже третья победа Емельяненко после возобновления карьеры, при этом во всех поединках он отправлял соперника в нокаут в первом раунде.
Видео боя https://youtu.be/5is_0_oOr5w
гуд Саня
+ 0 0
9 марта 2018 г. 18:23
Перед Кадыровым извинился еще раз на всякий случай?
Матвей Саня
+ 6 5
5 марта 2018 г. 21:24
Красиво он поляка уработал, видно что уверен в себе и просто как с жертвой бой был.
Я думаю Путин навального секунд на 5-7 уработает на ринге, не больше.
Диссертация у Путина фальшивая. - А Президент то у нас настоящий?
Новую деталь из биографии Путина сегодня огласили СМИ. "Коммерсант" нейтрально пересказал интервью дочери ректора Горного университета "Свободе" о том, что диссертация Путина написана не им. В самом исходном интервью формулировки менее приглаженные, но суть та же - диссертация фальшивая.
Естественно, что окончательную точку в вопросе может поставить только соответствующая инстанция, но столь же естественно, что она просто не возьмется за столь щекотливую тему. Не сейчас, по крайней мере.
На самом деле, удивительного нет ничего. Ученая степень стала просто атрибутом, таким же, как часы, автомобиль или уровень качества жилой площади. Знаком принадлежности к сословию. То, что присвоение ученых званий было поставлено на поток, особо секретом не является, была даже средней волны кампания за прекращение данной практики, так как количество докторов, кандидатов и академиков вышло за все пределы приличия.
Конкретно по путинской диссертации вполне определенно высказывались люди, профессионально занимающиеся выявлением фальшивых и "сплагиаченных" трудов. Еще в марте 2006 года "эксперты вашингтонского Института Брукингса Клиффорд Гэдди и Игорь Данченко опубликовали результаты своего исследования, посвященного подлинности диссертации президента России Владимира Путина. Ученые обнаружили, что значительные куски из теоретической части работы под названием «Стратегическое планирование воспроизводства минерально-сырьевой базы региона в условиях формирования рыночных отношений», которую Путин защитил в Горном институте Санкт-Петербурга в 1997 году, были «либо дословно, либо с минимальными изменениями» взяты из работы американских классиков стратегического планирования Уильяма Кинга и Дэвида Клиланда."
1 Не везучий я
+ 1 0
9 марта 2018 г. 17:58
Яви миру свою диссертацию.Мы тут обсудим местным диссертационным советом ,кандидатскую степень тебе присвоим.Больше того выдвинем на премию главного собирателя дерьма на необъятных просторах интернета.))
Оператор Не везучий я
+ 8 6
5 марта 2018 г. 21:28
Ваня, раз тебе пиндосы авторитет то и вали в пендосию, достал ты уже всех.
Матвей Не везучий я
+ 9 8
5 марта 2018 г. 21:26
Достал ты муйтю на форум тащить. Если сам не далекий, то читай это сам. Тут народ не тупой и фейки пендосовские и навального тут не читают.
Семен Семеныч Не везучий я
+ 8 1
5 марта 2018 г. 21:25
И-боже вас сохрани- не читайте до обеда советских газет:), слова не мои:).
"Вот что вдруг подумалось: неделю назад тут буквально все прям кипели от возмущения - как это, мол, "какой-то актеришка" Серебряков посмел заявить в интервью, что в России национальная идея - это "сила, наглость и хамство", - пишет социальный психолог в "Живом журнале".
"Все высказались "с гневным осуждением" - от таких же актеров до депутатов Государственной думы. Шутили даже, что из Серебрякова сделали "второго уренгойского мальчика", такие пятиминутки ненависти по его поводу закатывали - "да мы не такие! мы добрые и хорошие! Мы всех любим и жалеем, а Серебрякову за такие его обидные слова мы бы голову живому отрезали, ржавой пилой!"
Однако едва поутихла эта свистопляска - что мы видим? Мы видим выступление главного руководящего лица страны, почти официально называемого "нацлидером", который фактически полностью подтверждает слова Серебрякова ДЕЛОМ. Путин выдает послание, в котором ПОЛОВИНА текста - это бряцание оружием, едва прикрытые угрозы всему миру, непонятные претензии буквально ко всем окружающим Россию странам. То есть, попросту говоря, - СИЛА, НАГЛОСТЬ И ХАМСТВО.
Что, как говорится, и требовалось доказать. Серебряков как в воду глядел".
ок Не везучий я
+ 0 0
9 марта 2018 г. 18:19
Правильно, поддерживаю. СИЛА, НАГЛОСТЬ и ХАМСТВО
Семен Семеныч Не везучий я
+ 4 6
5 марта 2018 г. 21:30
Больше 11 лет прошло после Мюнхенской речи:), нас не слышали и не слушали. Теперь утритесь грин манки:).
Семен Семеныч Не везучий я
+ 4 2
5 марта 2018 г. 21:09
Кто о чем, а вшивый о бане:).
Балантер
+ 6 4
5 марта 2018 г. 20:48
Невезучево Ивана пусть проверят у него несколько судимостей и он за навального все тут публично против власти выступал. В СИЗО его на полгода и он расколется.
дата на батоне
+ 4 4
5 марта 2018 г. 18:53
голосуй не голосуй а получишь..
Такой нагрузки и подготовки к выборам никогда не было, не выдержал мужик. Жалко его семью.
Пескоструев
+ 6 11
5 марта 2018 г. 17:03
Моя бабушка на выборы никогда не ходила, но после таких новостей обязательно пойдет за кандидата от народа голосовать.
Два мнения в один стакан Пескоструев
+ 12 1
5 марта 2018 г. 17:08
Ты еще и прабабушку на выборы отправь. С прадедушкой.
Пескоструев Два мнения в один стакан
+ 14 5
5 марта 2018 г. 17:13
Чем они хуже тебя? Они в отличии от тебя пальцы об экран телефона в кровь не истирали. Они работали так, что кости трещали! ГЭС строили и БАМ, а ты кроме домика в майнкрафте что построил?
1 Пескоструев
+ 1 0
9 марта 2018 г. 17:51
От тебя тоже ... в отличие. Вы оба-два карандаша в одном стакане,т.е. на НЛ.)
Хряп Пескоструев
+ 3 3
5 марта 2018 г. 20:30
Иди гололед песком посыпай, струев...
олигархи Пескоструев
+ 7 1
5 марта 2018 г. 19:27
Мы им благодарны.
123 Пескоструев
+ 11 2
5 марта 2018 г. 17:07
псения кобчак? )))))))
Глумятся над смертью человека!
говорил ,говорю и буду говорить- эти выборы будут кровавыми
Уруру Не везучий я
+ 1 1
9 марта 2018 г. 19:00
Ага в Киеве твоего родственичка Левченко побили, кровь из носа пустили)))
9 марта в Киеве сильно избили народного депутата Рады, члена неонацистского ВО «Свобода» Юрия Левченко.
Об инциденте на своей странице в соцсети сообщил соратник Левченко, депутат Киевсовета Святослав Кутняк, который утверждает, что народного избранника избили «до потери сознания» и брызнули ему в глаза из газового баллончика.
По его словам, они «вместе с общиной пытались не допустить незаконную застройку» на ул. Половецкой в Шевченковском районе Киева.
При этом в киевской полиции объясняют произошедшее в другом ключе: по версии правоохранителей, городские коммунальщики, согласно предписанию, проводили демонтаж незаконно установленных гаражей на ул. Половецкой.
В этот момент у гаражного кооператива появились нардеп Рады Юрий Левченко и депутат Киевсовета Святослав Кутняк, которые спровоцировали беспорядки и пытались бросить бутылку с горючей смесью.
«В результате возникла потасовка, которую пресекли правоохранители. После этого депутаты уехали с места происшествия», — пояснили в пресс-службе полиции.
Отметим, что с заявлением об избиении депутаты не обращались.
На месте инцидента работает следственно-оперативная группа, проводится опрос свидетелей, изъята бутылка с зажигательной смесью.
Там фото есть, похож на Невезуху, видно что сынок или племяш
Бирюсин Не везучий я
+ 3 1
5 марта 2018 г. 20:44
Это только в кино "ружьё может остаться в руках",после выстрела в голову самому себе=бред.
Показать комментарий Скрыть комментарий
стёпа Бирюсин
+ 1 0
6 марта 2018 г. 00:46
Если руки слабые то ружьё вылетит от отдачи.
Хряп Не везучий я
+ 8 1
5 марта 2018 г. 20:29
Глуп ты, как хобот мамонта.
повар Не везучий я
+ 4 5
5 марта 2018 г. 15:43
Это пузырёк в готовящемся супе.18марта суп будет готов.
Бывалый повар
+ 3 3
5 марта 2018 г. 17:47
не будет никакого супа, все взглотнут
Портит президенту всю демографическую статистику.
Бирюсин ПППВ
+ 2 2
5 марта 2018 г. 20:54
Моё оценочное суждение подсказывает мне,что это связано с приездом представителя ЦИК в край.
Улыбок тебе дед Макар
+ 1 6
5 марта 2018 г. 14:20
психиатрическая - то кому назначена если он трупак?
Бывалый Улыбок тебе дед Макар
+ 5 1
5 марта 2018 г. 14:42
бывает еще и посмертная
конь2 Бывалый
+ 3 2
5 марта 2018 г. 14:46
ага, особенно до 40-го дня
опер Улыбок тебе дед Макар
+ 6 1
5 марта 2018 г. 14:21
Следователям.
Запретить оружие в частных руках!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Улыбок тебе дед Макар Нужно
+ 2 9
5 марта 2018 г. 14:21
запретить оружие в частных дворах
Скиф сибирский Улыбок тебе дед Макар
+ 1 0
5 марта 2018 г. 19:28
А тебе, наркоша-псих не получить роху ?
Бывалый Улыбок тебе дед Макар
+ 11 0
5 марта 2018 г. 15:29
запретить запрещателей!
Может наезды были, уговоры и не выдержал. Жалко.
Zlobin ася
+ 7 0
5 марта 2018 г. 19:56
может болезнь .
Совесть мучила
И теперь там не будет выборов.
Опять Путин виноват?
Показать комментарий Скрыть комментарий
037 Хряп
+ 6 4
5 марта 2018 г. 17:43
Это происки Кремля!
Бывалый Хряп
+ 35 13
5 марта 2018 г. 14:42
не, совесть замучала, не смог на 18 марта подписатся
  • Оставить комментарий
  • Войти