Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Жесть, как жарко»: в Канске сгорел магазин стройматериалов (видео)
Там шикарная площадка за магазином. Упирается в небольшое одноэтажное здание. Там магазин запчастей и всякой мелочи. Скоро тоже сгорит.
Такую шикарную площадку в центре Канска ни один коммерсант не упустит.
просто надо посмотреть, кто потом выкупает площадки под строительство после пожаров.
Да боже ж ты мой там весь центр Канска сгоревших зданий и никому эти площадки не нужны.
Бирюсин Бывший
+ 0 1
6 марта 2018 г. 21:10
А говорят вот в90е в 90е,а они и начались с Гадаловских рядов=сгорели куча магазинов .
Ты уныл в своих наездах на Качан, еще 5 раз повтори про медальки МЧС.
дед. Филарет Местный
+ 0 0
6 марта 2018 г. 21:37
Для тебя и 10 раз повтрю. Если ты Качановский подюбник, то и дальше под ней сиди.
Погонщик ослов
+ 2 0
6 марта 2018 г. 11:47
Вечно в Канске чего-то горит. Может там нечистая сила озорничает? Надо бы просить митрополита о крестном ходе вокруг Канска и чтобы службу в кафедральном соборе отслужил.
дед. Филарет Погонщик ослов
+ 0 0
6 марта 2018 г. 12:03
Да не помогло наверно. Магазин как раз стоял на площади и со всех сторон была видна церковь и ее крест. Наверно много было грешков, что Бог посчитал нужным спалить магазин. А что вечно горит, да потому что Мэр города получает за это медальки от МЧС. Скоро получит звание Героя России. Вот как Мэр работает и за это честь и хвала. Другие строят да за решётку попадают а эта на оборот уничтожает.
Бирюсин дед. Филарет
+ 0 1
6 марта 2018 г. 21:24
Ну дык сплошная безнадёга-конкуренция при резком снижении спроса=толи ещё будет,Может малый бизнес поймёт наконец ,что не ходя на выборы или за ЕР всегда вернётся бумерангом.
Многие думали ,что ухватили бога за бороду и их не коснётся.А там многим теперь хоть в петлю лезь.
дед. Филарет
+ 3 1
6 марта 2018 г. 10:32
Медаль Мэру города Надежде Николаевне Качан студию. Как раз б. Надя получит медаль от МЧС к празднику . Одной мало, другая будет. Скоро и Героя России дадут . Город по ее вине горит а она медальки получает.
Моё имя дед. Филарет
+ 0 1
6 марта 2018 г. 11:31
по стопам Кутузова пошла
дед. Филарет Моё имя
+ 0 0
6 марта 2018 г. 12:05
Но только не легче от этого. На месте сгоревшего ни чего не появляется нового.
  • Оставить комментарий
  • Войти