Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионерка из Ачинска отдала незнакомцам 900 тысяч рублей за спасение сестры от онкологии
Сруль Ааронович
+ 1 0
8 марта 2018 г. 23:58
Это точно !
Про рекламу это точно. Детей показывают с просьбой о помощи. Думай вот дать эту копейку или это афера.
Тут никакой аферы нет! Только если пенсионерку признают невменяемой, во всех остальных случаях все получили то что хотели! Все по честному! Я считаю людей преследуют неправомерно!
Самогонщик
+ 8 1
7 марта 2018 г. 13:25
Лопухнулась, это отдельный разговор.Меня удивляет что передачи с этим целителями идут по каналамТВ ,дурят массу народа,все знают, всё на виду, каналы все Российские Скажем ТВ3,там такое идёт, и не" могут "поймать жульё и закрыть эти лавочки, кормушка хорошая видимо для многих.
А.С. Пирин Самогонщик
+ 2 0
7 марта 2018 г. 13:37
Рекламу на ТВ еще не запретили. Можешь и ты дать рекламу о целительных свойствах своего самогона от всех болезней.
Константин
+ 4 0
7 марта 2018 г. 13:18
Ни чего у мошенников святого нету, ни болезнь ни возраст, ни чего не останавливает, а наоборот, чем больше у человека проблем, тем легче его обмануть.
Путь эти деньги у них в а*нусе застрянут (может с божьей помощью, а может с человечьей)
Вообще поражаюсь-то пенсионеры нищие и бедные, кушать прямо нечего, то по 900 тысяч всяким муторным проходимцам отдают..
Самое печальное, за публикацию и трансляцию рекламы целителей аферистов никто ответственности не несёт. Ни газета, ни телекомпания. А надо бы разработать такой закон. Жалко доверчивых стариков
Евгений дрозофил
+ 1 4
7 марта 2018 г. 12:29
а как газета будет определять аферистов? А если эта реклама магазина сапогов, а там народ кинут. Тоже газета виновата будет? Просто самому головой думать надо
Просто запретить приём рекламы от чудо целителей, если отсутствует лицензия Минздрава. Лицензии с альфы центавры за лицензии не считать. Всё, что связано с лечебной деятельностью, подлежит обязательному сертифицированию, насколько я знаю. Если не прав, поправьте, кто в теме.
Евгений дрозофил
+ 0 0
7 марта 2018 г. 13:10
Они найдут как называться, чтобы по закону не попадать. на то они и аферисты
А.С. Пирин
+ 4 2
7 марта 2018 г. 12:02
Бабульке впарили телефонное избавление от онкологии. Бывает. Одному дедуле 84 годков впарили нано-трусы для улучшения потенции. Бывает...
  • Оставить комментарий
  • Войти