Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут владельца опасного колодца, в который провалился ребенок (видео)
Женщины сами виноваты, нарожают детей! Потом они проваливаются в колдодцы! Нашей стране необходимо государственное регулирование численности населения и рождаемости!
Уруру Orion
+ 1 3
8 марта 2018 г. 11:03
Да тебя какая то дура народила. Видно еще и головой тебя стукала часто
Шульцмерхаим Orion
+ 0 1
8 марта 2018 г. 06:15
Хлопаю в ладони ибо понимаю або та нельзя.
А что там с прошлогодней жертвой? Нашли чей был колодец, в котором погиб мальчик на Рокосовского в том же Советском районе? И кто ответил за погибшего?
Собственник Н.А.
+ 0 5
8 марта 2018 г. 11:02
А тебе какая разница? Зачем вопросы задаешь? Запомни. Меньше знаешь, крепче спишь.
Представляю этот диалог мамаши с ребёнком:
- Мама-а-а помог-и-и-и я в колодец упал...
- Ой... подожди... посиди там.. я сейчас в инстаграм тебя запостю...
Мда...
Собственник Никита
+ 1 5
8 марта 2018 г. 11:01
Жаль тебя если у тебя такая мама.
Никитос Собственник
+ 0 0
14 марта 2018 г. 19:13
Интересно, а зачем удалять комменты?!
Я вот считаю что "Собственник" даунёнок, если не понимает сарказма и всем тут в чате компасирует мозги.
Цена вопроса - одна машина бетона. Залить колодец и не морочить головы.
Собственник Хряп
+ 1 4
8 марта 2018 г. 11:00
Попробуй залей. Потом всю жизнь платить будешь. Квартиры твоей точно расчитаться не хватит.
Хряп Собственник
+ 2 0
8 марта 2018 г. 13:12
Если бы колодец мешал персонально мне, то его давно бы уже не было.
установили, что колодец не принадлежит ни одной из крупных красноярских компаний.
Правильней написать что ни одна из компаний не призналась, что колодец ее! Так как может мамашка бабла с ух тогда высудить. А так я не я и яма не моя. Через 3 года срок исковой выйдет и можно смело колодцем в открытую пользоваться.
А засыпать его ни кто не посмеет, так как собственник если вдруг найдется иск огромный предявить имеет право.
А вот крышкой обязанны его закрыть.
Вася ПЭП
+ 1 0
7 марта 2018 г. 21:05
Кому ваш собственник что предъявит? Неустановленным лицам, которые ночью колодец залили?)))
Собственник Вася
+ 0 3
8 марта 2018 г. 10:59
Читать научись. Администрация ЗАСЫПАТЬ хочет, а не залить. Официально ЗАСЫПАТЬ.
Дурилка, завязывай бухать, дуреешь ты от водки.
Ни кто теперь своим колодец не признает. Втихую крышкой закроют и засыпать его 100% ни кто не будет, так как там трубы идут или кабеля.
А может спросим у прежнего "хозяина" Советского района?
Хряп Желчный
+ 2 2
7 марта 2018 г. 15:27
Спроси. Он ответит?
Засыпят!
Нет. Крышку поставят.
Как бесит этот бюрократизм "в департаменте городского хозяйства, в настоящее время выясняется, кто отвечает за этот колодец. Для этого в районе создали специальную комиссию и уже установили, что колодец не принадлежит ни одной из крупных красноярских компаний." Специальную, бл.. комиссию аж создали...
ДИС Ванька
+ 5 0
8 марта 2018 г. 11:20
Получается, раз колодец "ничейный", значит мужикам-частникам на ассенизационных машинах можно туда бесплатно сливать жидкие бытовые отходы? Правда, в этом случае собственник сразу же найдется.
Вася Ванька
+ 1 2
7 марта 2018 г. 15:58
А как без комиссии? Вы же коммерсанты что ни сделаете - потом бросаете! Что этот колодец кто-то бросил, что канализацию на орбите бросил застройщик и УК! А потом начинаются комиссии, споры и выяснения. Сами то не могут ничего сделать по нормальному эффективные менеджеры.
Мамка форменная курица. Смотреть надо за ребенком и выбирать место для парковки.
Шульцмерхаим 037
+ 0 2
8 марта 2018 г. 06:14
А может переиначеть сказ?Хозяин колодца нехороший...мякко сказал,да..Сейчас влепить моральные и физические страдания на лимонов 10 бакинских и наведётся порядок!
Хряп Шульцмерхаим
+ 2 0
8 марта 2018 г. 10:14
Найди и влепи. Нет препятствий.
Я Хряп
+ 1 0
8 марта 2018 г. 10:58
С 8 Марта девушка! Это твой праздник! Здоровья тебе и денег побольше!
Хряп Я
+ 1 0
8 марта 2018 г. 13:10
И тебе не хворать.
В глаза смотреть 037
+ 7 14
7 марта 2018 г. 14:46
У вас, видимо, детей нет. Или вы их на поводке водите.
Балдакрут В глаза смотреть
+ 6 5
7 марта 2018 г. 14:57
Ты когда ходишь по улицам и прочей местности смотришь под ноги, выбираешь месту куда ступни поставить или любуешься окружающими пейзажами?
reader Балдакрут
+ 1 0
8 марта 2018 г. 14:11
Да он как уникум Цезарь, и то и другое одновременно может делать, я щетаю.
037 В глаза смотреть
+ 14 6
7 марта 2018 г. 14:54
Отчего-же нет? Имеются. И внуки наличествуют. Только я с детьми клювом не щелкал и с внуками варежку на ворон не разеваю.
  • Оставить комментарий
  • Войти