Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обманутый дольщик провел пикет под окнами краевого минстроя
Покупашка
+ 0 0
21 июля 2018 г. 06:28
Почем квадрат в этих Солонцах стоит? Автобусы туда ходят?
Если недорого то я б там квартирку прикупил. Может кто продает?
Не солонцы хлебавши превратилось в жк неясный
Дольщик Солонцы 2 , сдачу 13 дома сдвинули на декабрь месяц, на звонки не отвечают, был на стройке там человек 10 работают , подождем до декабря , а там уже пикетировать администрацию. И умники оставьте свои комменты при себе, долевое строительство единственная возможность для многих купить квартиру, а дом достроили и будем там жить , а нет голодовка у администрации
Обратите внимание на сайте строящего фонда, слово "Фонд " выделено красным цветом. Как думаете почему? Почитайте статус фонда и ответственность. Вам уже пишут красными буквами, а вы не видите.
Макрукин Анатолий !
+ 1 2
8 марта 2018 г. 10:29
Фонд это добровольные пожертвования!
Тоже самое что фонд Милосердие
или фонд капремонта куда умные люди не плптят)))
) Макрукин Анатолий
+ 2 0
8 марта 2018 г. 13:28
Ну наконец-то, до кого-то дошло. Только платежи по ипотеке перед банком теперь обязательные.
Все ровно у них. а если бы зеленым выделено было? то чтобы это значило?
Тоже самое, что зеленый и красный свет светофора
Логика испорчена
Факты о строительстве: 1. Домов в районе будет 13, а не 15! 2. Строит фонд всего 2 дома , а не сразу все 13. 3. Школа одна запланирована, а не школы. 4. Поликлиники в проекте нет. 5. Иск банка уже не существующего!!! По сути махинации банковской системы. Хотя бы с этого автор статьи начал. Остальное думаю не стоит перечислять. если автор статьи не удосужился изучить общедоступную информацию.
Как только перестанут покупать долевое, не станет обманутых дольщиков, которых жизнь ни чему не учит. А государство видимо имеет выгоду, раз только обещают, что запретят продавать долевое. Давно бы уже запретили, чтобы люди падкие на попадалово прекратили встревать.
строитель !
+ 3 2
7 марта 2018 г. 23:50
Как только перестанут покупать долевое, так все жилищное строительство встанет.
99,8% жилых домов в России строят на деньги дольщиков.
Строителям таких громадных денег ни когда не найти. Кредит банки не дадут, так как залог нужен на сумму кредита.
Дольщики финансируют. Их некоторых банк через ипотеку, но именно дольщик перед банком всем отвечает за ипотеку.
! строитель
+ 4 1
8 марта 2018 г. 00:11
Если бы еще строили, а то так... Тогда не говорите, что не строят. Определитесь в конце концов, долевое встало по всей стране по какой причине? Вроде дольщики еще не вымерли, финасируют.
если не в теме то не пиши такое
Какое такое? Что надо бездумных людей оградить законом от безумных приобретений?
Макрукин Анатолий !
+ 1 1
8 марта 2018 г. 10:31
Все ясно с вами. Пациент очередной. Типа Виталия. Сознание ваше сумречно.
Как красиво обосралась госконтора.Кода люди приходя за ипотекой там сидят красивые девочки которые хмурят свои сопливые носики, а по факту-то оказывается ребятки сами по уши в дерьме.
: ага-ага
+ 9 0
7 марта 2018 г. 22:39
В азартные игры с государством лучше не играть.
Просьба написать автору статьи обоснование, а лучше опровержение так как то что он написал не отображает всей действительности, вопрос почему я так считаю (я в теме и знаю что конкретно происходит)
Мне не понятно от куда автор взял сведения, кто ему из инициативной группы предоставил данные. нет ни каких источников только 2 фото из общего доступа в VK( Баннер был для привлечения внимания, а не для обвинения ) нет ни ФИО автора ни информации откуда взяли все то что написано, это все домыслы не подтверждённые фактами, а не есть одно цитата: "Но, по информации дольщиков «Солонцов-2», которой они делятся в своем чате", кто вам разрешил использовать этот чат в своей статье? вы брали разрешение?
С чего вы взяли что дольщик обманут? вы что пишете? Да я на заборе также много чего могу написать и вы этому поверите?
читаем Статья 43. Закона о СМИ.
Макрукин Анатолий Евгений
+ 2 0
8 марта 2018 г. 10:34
Это практика НЛ собирать сплетни в соц сетях и выдавать их за новость.
Если кто в соц сетях неудачно пошутил или чего написал это сразу идет в заголовок. Типа Красноярцы испугались)))
Уровень интеллекта сотрудников НЛ стремится к нулю.
2 Макрукин Анатолий
+ 0 0
8 марта 2018 г. 18:15
Не "красноярцы испугались", а "красноярцы напугались" - именно так публикуют на ньюслабе.
1 Евгений
+ 2 1
8 марта 2018 г. 10:16
Ну так жалуйся в надзорный орган, че ты в каменты моросишь?
: Евгений
+ 1 0
7 марта 2018 г. 22:07
Вы пишите: " я в теме.. ". Ну тогда мы ждем вашего повествования, вернее видение происходящего в Солонцах -2. А информация взятая из интернета общедоступна, поэтому разрешений на доступ к ней не выдает ни одна организация)
Макрукин Анатолий :
+ 2 2
8 марта 2018 г. 10:37
Информация из интернета не вся общедоступна.
Моя почта не общедоступна, моя личная переписка в соц сетях, мои интернет хранилища и многое другое. Приватный чат дольщиков доступен только им, если кто из дольщиков слил переписку, то не факт что ее можно публиковать в СМИ.
Евгений :
+ 1 2
7 марта 2018 г. 22:41
Где информация в интернете? (почему ссылок в статье нет если она общедоступна).
"А информация взятая из интернета общедоступна"-данная группа в контакте является закрытой и информацию из этой группы могут получить только дольщики
Ну не знаю. Я лично была на Ольховой в трешке. Приличные квартиры, ничем не хуже, чем за 50 за квадрат
Счетная палата России констатировала полный провал государственной целевой программы «Жилье для российской семьи»: за три года этот социально важный проект оказался выполнен лишь на 3,3%. В Агентстве по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) пояснили, что программа оказалась не востребована участниками рынка.
Госпрограмма "Жилье для российской семьи", направленная на повышение доступности жилья и качества жилищного обеспечения, не сработала. Об этом заявил в апреле 2017 г. на заседании общественного совета при Минстрое глава АИЖК Александр Плутник.
программисты хрен-овы ...
блуескрин словили на целевой госпрограмме
далее товарищ Лавров
Молодец мужик! Поставил бибику с транспарантами и теперь получит квартирку. С другой стороны, многие отказались от жилья в Солонцах-2 (кстати, правильно сделали), а квартиры пустые стоят. Запутанная история, понимаешь. на одном месте не утолкёшь, перетаскивать надо.
А Карфаген должен быть разрушен!!!
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2017 г. Программа «Жилье для российской семьи» из Госпрограммы исключена, что подтверждает полный провал.
Матвей Иванович
+ 0 3
7 марта 2018 г. 17:09
Законы же пересматривают по этой теме и больше недостроев быть недолжно.
вий Матвей Иванович
+ 5 1
7 марта 2018 г. 17:11
верю верю
ЭТО ПОСЛЕДНИЙ НЕДОСТРОЙ
БОЛЬШЕ НЕДОСТРОЕВ НЕ БУДЕТ
Мне кажется что это опять раздутый из ничего вопрос - один чувак вышел в свет, а остальных все устраивает ??? Как то странно
Собственники жилья боятся афишировать ситуацию. Из 800 квартир 200 еще не проданы. Если их все-таки купят, то думают,что у всех появится шанс на достройку.
Все построят
Мигль Игорь
+ 3 1
8 марта 2018 г. 09:00
Скорее всего остальное разрушат!!
Так закон же приняли и больше такого не будет и мол все будут строить в срок и по гарантиям
  • Оставить комментарий
  • Войти