Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В жилом доме Красноярска в паре сантиметров от пенсионерки рухнул потолок (видео)
Пусть жильцы не переживают: после новых майских указов они счастливо будут ожидать следующих великолепных творческих опусов в виде указов о ликвидации аварийного жилья. Сто лет - это не срок, по сравнению со временем существования вселенной. Слава творцу и лидеру нации; достоин коронации.
Ничего страшного! Все живы - это главное!!!!!!!!!
Я думаю что сейчас все хорошо будет, сделают экспертизу и переселят
Здравая мысль
+ 0 0
12 марта 2018 г. 08:28
Главное что бабуличка жива осталась, надо искать Ее родственников, продавать квартиру и переезжать
Местная Здравая мысль
+ 0 0
12 марта 2018 г. 12:00
какую квартиру вы продавать собрались? Муниципальное жилье, т.е. государственное?
Сделают крышу и все норм будет
Главное что все живы
Ну вот а если бы приватизировала / то решала бы проблему сама
Переселят бабушку 100500 % !
Хорошо что хоть сейчас заметили и решили анализировать дом
Пора сносить такие дома
Проведут экспертизу и переселят старушку
Никого не задавило не убило не покалечило.Вот и славно.
Марфе Васильевне и Александру.Жители этой улицы в глазки и в рот никому не заглядывают, пряников ,тем более ,ни от кого не ждут, а содержат свое жильё в порядке . А , вот, депутатов действительно только перед выборами видят. Да, и бойцовских качеств бабулькам и дедулькам в возрасте 70-90 уже недостает, чтобы пойти и открыть пинком любую дверь, решить любой вопрос.
Александр Раиса
+ 1 0
11 марта 2018 г. 20:21
Не хотел Вас обидеть, просто мы с Вами видимо разных вещей ждем от так называемых "депутатов"
ДИС Раиса
+ 1 0
11 марта 2018 г. 14:46
Ну насчет пинка и двери вы явно погорячились. Не думаю, что кто-то из простых смертных и в 35-45 позволит так себя вести, не рискуя оказаться соседом Наполеона и Юлия Цезаря.
Н.И.К.И@ → Шмуль Ципирович +0−0 11 марта 2018 г. 12:19
Сало полезно для здоровья, так сказал доктор Мясников по 1 каналу. Я ему верю.
ДЛЯ КОГО ИНТЕРЕСНО - У моего двойника нет 4-ой точки , то бишь после второй буквой И. Мой ник /Н.И.К.И.@/ у двойника /Н.И.К.И@/
Мария Гейдыр Н.И.К.И.@
+ 3 1
11 марта 2018 г. 13:50
Вот это кто то круто лаханулся)
Шмуль Ципирович Н.И.К.И.@
+ 3 0
11 марта 2018 г. 13:09
Кто-то продолжает таки отмечать праздник большими дозами алкоголя.
член суда
не забывайте
Ольга %
+ 6 6
11 марта 2018 г. 10:52
Да украсил, и на ней изображён мой любимый Президент В.В.Путин!!!
Бирюсин Ольга
+ 2 2
11 марта 2018 г. 14:38
А позволю спросить -вы чей патриот,за благополучие какого народа?А то главные патриоты друзья пу. даже налоги тут не платят,да и виллы за кардоном и семьи.
гей парад Бирюсин
+ 2 0
11 марта 2018 г. 15:28
Ясен пень какой страны, толерантной! А вы?
Бирюсин гей парад
+ 2 2
11 марта 2018 г. 15:40
Я вот тут один из немногих,которые производят ВВП,а вот большинство этот внутр.вал.продукт лишь тратят на пропаганду ВлВлП.Ибо в стране лишь десятая часть населения занята в производстве ВВП=устарела поговорка один с сошкой,семеро с ложкой=уже десять с ложкой и тенденция к увеличению вторых.
Пахом Бирюсин
+ 3 1
11 марта 2018 г. 16:37
Ну так без тебя и Солнце всходить по утрам не будет.
В ток-шоу "Мужское/Женское" показывали про несколько семей проживающих по 30-40 лет в подвале действующего детского сада , стоящие в очереди на жильё. Муниципальные власти пытаются через суд выселить из этого жилья под предлогом ,что они не имеют право жить в детском саду. И вот это стоит потратить свою жизнь на проживание в нечеловеческих условиях с судебными тяжбами , хотя они по закону и правы государство должно предоставить им квартиры НО 40 лет жизни ушло в никуда , когда действительно можно было взять ипотеку и давно бы уже выплатили и жили в человеческих условиях.
Шмуль Ципирович Н.И.К.И.@
+ 3 4
11 марта 2018 г. 11:47
Любительница телешоу вылезла. Ты еще нам про Дом 2 расскажи.
ДИС Шмуль Ципирович
+ 1 0
11 марта 2018 г. 14:42
Говоря о "Доме 2", вы на что намекаете? Вы имеете что-то сказать против кандидата в верховную власть? Лавры Владимира Вольфовича покоя не дают?
Если бабуля ходить и жаловаться начнет, то может внуки что то почувствуют,не раньше.
Машина добрых дел
+ 3 2
10 марта 2018 г. 23:25
Завтра отправлю ребятишек помочь бабуле за просто так
Два мнения в один стакан Машина добрых дел
+ 4 2
10 марта 2018 г. 23:45
Бабуля задвинула ласты, ты опоздал тролль?
Метро обычных дел Машина добрых дел
+ 1 0
10 марта 2018 г. 23:28
Отправляй
Потолок-шмотолок. ?На днях атомная война. Весь мир в труху! Бахнем и не раз!
Я же и пишу тут... Но кто б поверил ? Патриотичный милитаризм, новая болезнь патриотов после 1 марта 2018 года. Неизлечимо
Шмуль Ципирович 😎
+ 3 3
11 марта 2018 г. 08:07
Ваша фамилиё Нострадамус или таки Мессинг?
ДИС Шмуль Ципирович
+ 3 1
11 марта 2018 г. 10:12
Ихняя фамилиё - Ванг Ньюслабовский, а закорючка - эта у их подпись такая
Андрей-777
+ 11 13
10 марта 2018 г. 18:40
А вся причина - капитализм! Путяра за 17 лет ни разу не употребил термин Капитализм. Спрашивается почему? Куда страна движется? Этого Путяра вам не скажет...
Учил историю Андрей-777
+ 3 4
10 марта 2018 г. 20:55
??? Феодализм после капитализма.
Шмуль Ципирович Андрей-777
+ 13 12
10 марта 2018 г. 19:35
Капитализм в России сделали таки Горбачев и Ельцин. Вы таки желаете чтобы Путин опять вернул страну в социализм?
ДИС Шмуль Ципирович
+ 5 1
11 марта 2018 г. 10:16
Я вас таки умоляю! Какой капитализм? Какой социализм? Да не родился еще тот политолог, который этому (извините) бардаку название придумает.
Бирюсин ДИС
+ 4 1
11 марта 2018 г. 14:15
Патентую название=бюрократическо-олигархический воризм.
Наша семья живёт на этой улице с 1958 года Ни земля , ни дома здесь никому не нужны.Забытый всеми уголок По всей улице старые дома.И сносить их никто не собирается. Ни у кого ничего не обвалилось. Все живы.Хотя проблем достаточно - отопления нет, топимся дровами, кто помоложе построили котельные на угле, нет водоотвода талых и ливневых вод, улица у горы и весной , в сильный дождь не пройти , не проехать ,улица не асфальтирована, колонки воды зимой постоянно замерзают, счётчики электричества , установленные на столбах врут , дисплеи к ним не работают...... Может быть энергичному депутату Зайцеву взять шефство не только над бабушкой из 61 дома , а над всей улицей, где таких бабулек и дедулек большинство?
Александр Раиса
+ 13 20
10 марта 2018 г. 20:39
А наша молодая семья приехала из деревни в Красноярск в 2010 году, работаем вместе с женой, взяли в ипотеку себе квартиру с отоплением, водоотводом и т.д., и т.п.
Никому из депутатов в рот и в глазки не заглядывали по поводу своей личной квартиры - обеспечивают школами/ больницами/ какими ни какими, но дорогами/ учреждениями культуры достойного уровня - и на том им спасибо!
А вот потребительское совковое отношение к жизни многих наших сограждан порой просто убивает.
Им еще наверное колбасы на стол и личный автомобиль должны депутаты?!
ДИС Александр
+ 6 0
11 марта 2018 г. 10:05
Все вы, конечно, верно пишите. Только главная фраза - "наша молодая семья", а тут бабка и может даже одинокая. Мы тоже не с виллы на Лазурном берегу начинали, в итоге имеем прекрасный дом. И дети жильем обеспечены. Просто ситуации бывают разные. Кажется, у М.Волошина "Я люблю как араб в пустыне припадает к воде и пьет, а не рыцарем на картине, что на звезды смотрит и ждет". Это не только и не столько о любви, сколько об отношении к жизни: кто хочет жить получше, тот старается изо всех сил, а ведь масса таких, кто уповает на доброго барина да на манну небесную, не замечая, что в этих ожиданиях проходит не время, но жизнь.
Шмуль Ципирович Александр
+ 9 8
10 марта 2018 г. 20:51
истории от трололло ? завидуй халяве молча
Шмуль Ципирович Шмуль Ципирович
+ 4 1
11 марта 2018 г. 08:05
Вы таки решили записаться в наши люди? А обрезание сделали?
Александр Шмуль Ципирович
+ 10 11
10 марта 2018 г. 21:01
Не завидуем и не живем в иллюзиях, что барин нас рассудит и что барин житьем-бытьем нас должен обеспечить. С какой такой радости?!
И как-то при таком реальном осознании жизни ненависть к окружающим не возникает от мысли, что кто-то нам видите ли плюшек недодал
холопы Александр
+ 9 4
10 марта 2018 г. 22:04
Так мы б без барина прекрасно жили, не нужен он нам, но ведь собирает с нас дань то на капремонт то еще на что, так вот потому и спрашиваем, где наш капремонт, Зин?
Александр холопы
+ 6 0
11 марта 2018 г. 09:10
И если уж быть до конца честными, то капремонт эта женщина как раз не платила - в новости же написано, что жилье было муниципальное, а капремонт платят только владельцы жилья, которое в собственности.
Законы надо знать.
Александр холопы
+ 4 3
11 марта 2018 г. 08:56
Реально верите, что сами в чистом поле смогли бы без налогов, но зато и "без барина" организовать себе и новое жилье, и социальную (медицина, образование, культура)-коммунальную-транспортную и т.д. инфраструктуру + защиту от недругов и капризов природы?
Не говорите чушь
Бирюсин Александр
+ 3 2
11 марта 2018 г. 13:54
А я вот реально в чистом поле смог,но вот сцука без налогов твари не оставляют=то ндс,то за землю ,а теперь и сортир доветру обложили,акцизы на бензин,платон,за машины и трактор,а дорогу сам на сенокос делал.Перечислять тут страницы не хватит,а медицина за 100км,но за 12лет ни разу не обращался,только медкомиссию на права=а тут вааааще грабёжмудёшь,разные асаги и т.д. и т.п.
Короче=долой грабителей от власти,да здравствует территория социального оптимизма.Лучше совхоз Ленина с бесплатной медициной и образованием,чем кооператив Озеро с бюрократическо-олигархическим уничтожением народа!
Александр Бирюсин
+ 2 0
11 марта 2018 г. 20:13
Вы совхоз Ленина и кооператив зря в посте упоминули - я аж начал верить Вашим словам пока не увидел практически дословную цитату Грудининской методички :)
Короче, спалились, товарищ!
Бирюсин Александр
+ 0 0
12 марта 2018 г. 00:32
А вы на ветку про бомжей зайдите,я там ещё 4года назад то же самое писал ,но тогда я ещё не был местным,только наполовину =городским селянином.
ДИС Александр
+ 4 0
11 марта 2018 г. 10:08
Как ни крути - человек скотина стайная! Если социум без нас легко и просто может обойтись, то мы без него никак.
Марфа Васильевна Раиса
+ 8 22
10 марта 2018 г. 19:02
Странные люди, так и задайте этот вопрос местным депутатам, потрясите их. Хотя о чём я, это же идти надо, шевелить тело, а ему ведь лень, лучше сетовать да ныть по привычке. Больше чем уверена, что те, кто очень хотел, уже давно свалил из тех построек или более-менее устроил свой быт. Ждите и дальше, на выбор: у моря погоды, манны небесной, грузовика с пряниками, в общем, сказочного хэппи энда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
в чом досада та
солдат Чонкин конь2
+ 4 0
10 марта 2018 г. 16:41
Не досада, а засада.
гималайский
+ 8 14
10 марта 2018 г. 13:14
хитрая бабуся.. дети пусть отремонтируют
Суслик суслик гималайский
+ 13 4
10 марта 2018 г. 14:17
Какие дети? Бабуся видимо регулярно платит взносы на кап ремонт... и?????
Александр Суслик суслик
+ 2 0
11 марта 2018 г. 20:09
Какие взносы на капремонт она платит, сказано же в новости - квартира у бабки халявная, муниципальная. Т.е. собственник не она, а значит капремонт ей не предъявляют
Андрей-777 Суслик суслик
+ 15 10
10 марта 2018 г. 18:36
И... Таким как Путяра, народ нужен только для формальной лигетимизации выборов. На выборы Путина - ни надо ходить. За 17 лет друзья Володи растащили все остатки СССР.
Изберковм Андрей-777
+ 7 7
10 марта 2018 г. 20:59
Не сходил на выборы - считай, что проголосовал за "действующего" презедента.
Александр Изберковм
+ 9 6
10 марта 2018 г. 21:16
Заблуждаетесь, уважаемый.
Судя по тому, что с каждого экрана, с каждого утюга и с каждой подворотни государство и избирком зазывают всех на выборы - всё совсем наоборот
Фонд капремонта - плачет! Пенсионерка наверное получит от них букет роз!
Шмуль Ципирович
+ 12 4
10 марта 2018 г. 12:39
НГС пишет, что потолок рухнул в двух метрах, НЛ, что в двух сантиметрах. К общему знаменателю таки придут или нет?
Плохо читаю
+ 14 2
10 марта 2018 г. 11:47
По выходным в комментах альтернативные новостные выпуски )
😎 Плохо читаю
+ 16 7
10 марта 2018 г. 12:08
Патриотичный милитаризм, новая болезнь патриотов после 1 марта 2018 года. Неизлечимо
Александр
+ 19 33
10 марта 2018 г. 10:56
Этот район не интересен пока застройщикам, поэтому в ближайшее время мы не увидим активности "общественников", "защищающих" от сноса очередную деревянную развалюху
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Александр
+ 11 2
10 марта 2018 г. 11:23
Этот район как раз таки интересен застройщикам :) просто таких домов там не много (муниципальных) в основном все в собственности и многие благоустроенные. И земля в собственности , а это будет не дешево выкупить .
За копейки землю заберут
  • Оставить комментарий
  • Войти