Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предварительные итоги выборов президента РФ подвели в Красноярском крае
звезда Волосы Вероники
+ 0 1
20 марта 2018 г. 12:03
Вползла эпоха "андропова" и за ней эпоха "черненко",чем это закончилось мы отлично помним и знаем-развалом СССР. При современной скорости общения тел,масс,событий, -все произойдет гораздо быстрей. ОТТЕПЕЛЬ наступит неминуемо в ближайшее время!!!
Не каких перемен не будете в правительстве ,друзей нельзя от кормушке убирать, они много знают . Молитесь на ВВП и смотрите кисельТВ.
реал Мадрид
+ 4 3
20 марта 2018 г. 01:04
Ну,что сказать- в основном кто пришли голосовать это дядечки и тетечки которым за 50 годиков. Эти дядечки и тетечки решили своим голосованием обозначить жизнь своим внукам и правнукам так что бы медом не казалось . А еще верней что бы медом не каСались)))
Путин красавчик!
доброжелатель
+ 9 3
19 марта 2018 г. 20:05
Не унывайте, только не унывайте. Не тратьте больше свое драгоценное время на чтение и просмотр всякой псевдополитической дряни, не поддавайтесь влиянию кремлевских козлов-провокаторов, изображающих из себя оппозицию. Уезжайте из этой поганой страны. Если сами не можете, то доживите уж здесь как-нибудь свою жизнь, но сделайте все возможное, чтобы ваши дети и внуки уехали сейчас или в ближайшем будущем. Влияйте на решение уехать молодых людей, которые вас окружают, встречаются на вашем жизненном пути. Если благодаря вам уедет хотя бы 2 человека, то вы уже прожили свою жизнь не зря. Этот Мордор заслуживает своего существования даже только по той причине, чтобы люди родились здесь, пожили и уехали. 140 миллионов могут всю жизнь мучаться ради нескольких миллионов уехавших и реализовавших свой потенциал. Это карма!
Уно-моменто доброжелатель
+ 3 6
19 марта 2018 г. 20:57
Поганая не страна, а такие вот "доброжелатели".
доброжелатель Уно-моменто
+ 2 1
19 марта 2018 г. 20:58
А что вы предлагаете? Повешаться или застрелиться?
vit доброжелатель
+ 4 0
19 марта 2018 г. 21:01
Вы думаете, если уехать, то исчезнет желание повеситься или застрелиться?
доброжелатель vit
+ 3 3
19 марта 2018 г. 21:04
У меня нет такого желания. По крайней мере, пока. Многие говорят, что, мол, от себя не убежишь, кому мы там нужны и т.п.. Это далеко не всегда так. Окружающий мир очень сильно влияет на мир внутренний.
Васян доброжелатель
+ 5 1
19 марта 2018 г. 21:09
В России жить можно если нечего терять. Меня лично не устраивает законодательство последних 10 лет и беспредел силовиков и судебной системы. Откровенное уже разделение на касты.
доброжелатель Васян
+ 5 3
19 марта 2018 г. 21:12
А я чем дольше здесь живу, чем больше вижу, тем меньше меня что-либо устраивает. Вот сейчас настал такой момент, когда не устраивает уже больше ничего, вообще (разве кроме каких-то личных моментов). И никаких просветов, никаких надежд.
Васян доброжелатель
+ 3 0
19 марта 2018 г. 20:32
Внутренняя эмиграция
доброжелатель Васян
+ 5 3
19 марта 2018 г. 20:55
От внутренней эмиграции уже никуда не денешься. Можно для самоудовлетворения покупать товары производителей из приличных стран. Даже не обязательно импорт, а только компания. Поддерживать материально нормальных людей. Покупая же российское, вы вкладываете в мертвеца. Это бессмысленно с точки зрения глобального эволюционного процесса.
Васян доброжелатель
+ 1 1
19 марта 2018 г. 21:06
да и так так или иначе все импортное даже еда которая у нас сделана, линии производства техника семена все импортное.
доброжелатель Васян
+ 1 1
19 марта 2018 г. 21:08
Ну, если подумать, то можно из этой цепочки убрать еще пару звеньев. В качестве-то точно выиграете.
а всё таки я завидую вам, Россияне. у нас не так. у нас - дурдом и вечно пьяный шоко-плакса.
Хозяин Виталий
+ 0 2
19 марта 2018 г. 15:35
сам то чьих холоп будешь? неужто под гордо веющий матрас подскакиваешь?
веселая история: Спросил у одного "будешь за Путина голосовать" отвечает "Нет, он у меня штаны украл"
удивляюсь "Как это Путин у тебя штаны украл??" а он отвечает :
"так я недавно джинсы купил они стоят 5000, а до кризиса, я точно такие турецкие за 2-2500 покупал, выходит благодаря политики Путина у меня на одни штаны меньше, т.е. он у меня штаны украл" :)))))
Вот когда народ научится мыслить так, судить по собственным штанам, а не по мультикам про ядрену бомбу, когда престанет каждый грузчик рассуждать о геополитике, исходя из данных полученных по телевизору, а станет наконец думать как же больше в семью принести, вот тогда и только тогда настанет процветание, но пока мы к этому не готовы, пока мы жаждем сильного хозяина, который "Им всем этим геям покажет!!!!" (что покажет, зачем, и чем это кончится, мы не понимаем, но оччень гордимся! )
Грустное будет общество в котором грузчик не будет рассуждать о геополитике, а будет только грузить, грузить и грузить. :) Такое общество может бесконечно существовать, раползаясь как мох по болоту, но расти вверх ему не суждено.Ведь если он рассуждает, то значит чувствует себя частью общего, частью государства, которое сильно и которое может ставить иные цели, кроме сытости граждан. Сытость, как и любое потребление, оно конечно. Нельзя напялить на себя 10 джинс или съесть тонну фуагра. Можно только помереть в давке тараканьих бегов за этой тонной. :)
Хозяин Банкир
+ 7 5
19 марта 2018 г. 15:34
Лёшка, перестань уже. Выборы кончились, выдохни
индеец Джо
+ 14 5
19 марта 2018 г. 15:04
ротенберги шуваловы сечины и пр. сидят в ваннах с шампанским
полицай индеец Джо
+ 5 1
19 марта 2018 г. 15:42
Думаю уже и в бассейны шампань залили!
Бирюсин полицай
+ 1 1
19 марта 2018 г. 16:38
чё абрау дюрсо проставился=....а что Титов?
Виталий индеец Джо
+ 10 4
19 марта 2018 г. 15:09
и писают от удовольствия - праздник продолжается!
мёртвый виталик
+ 4 4
19 марта 2018 г. 14:33
всё прошло именно так, как и должно было быть. первый шаг после инногурации - разгон зажравшегося *правительства*, аресты иуд, отказ от зелёной бумаги - ну и позатыкать рыла брехунам тоже нужно.
Однажды мёртвый виталик
+ 0 1
19 марта 2018 г. 16:32
Нет не так, "перестановки в правительстве" это когда вася займет место пети, а петя место васи, только и всего, возможно будет брошена пара "косточек" народу на потеху, но не более. Отказа от "зеленой бумаги" тоже не будет, на "деревянный" рубль много не преобретешь, так что будет все по-прежнему, вот только поборы увеличатся, это плохо.
Рабочий Однажды
+ 1 0
20 марта 2018 г. 12:07
Хотя бы Однажды надо в себя поверить и подтереть сопли. Зуб дадите, если ваши пессимистичные прогнозы не сбудутся? Или, как Грудинин в кусты?
Добрый кот мёртвый виталик
+ 3 2
19 марта 2018 г. 14:54
Как это отказ от зеленой бумаги? А за какие денюшки покупать станки, машины, оборудование,..... (список можно печатать целый день)? :) По бартеру за нефть-матушку? Типа мы вам нефтюшки 100 тонн а вы нам станок токарный?
Этно Добрый кот
+ 5 1
19 марта 2018 г. 15:16
ну ты то на эту бумагу молишься и готов задом наперёд через границу пролазить, лишь допустили до лизания сапог западным еврогосподам. ххть тьфу на таких
1 Добрый кот
+ 2 2
19 марта 2018 г. 14:57
А зачем вам токарный станок,у вас же компьютер есть?
Добрый кот мёртвый виталик
+ 4 4
19 марта 2018 г. 14:54
Как это отказ от зеленой бумаги? А за какие денюшки покупать станки, машины, оборудование,..... (список можно печатать целый день)? :) По бартеру за нефть-матушку? Типа мы вам нефтюшки 100 тонн а вы нам станок токарный?
Рабочий Добрый кот
+ 0 0
20 марта 2018 г. 11:52
За рубли, глупый, или самим делать. Будь хоть немного патриотом, повысь свою самооценку, взбодрись, не ной.
Бирюсин Добрый кот
+ 1 2
19 марта 2018 г. 16:36
пока мы вам самолёты-вертолёты,а вы нам пальмовое масло.
Виталий мёртвый виталик
+ 2 6
19 марта 2018 г. 14:54
Мечтать не вредно, бро
куратор Виталий
+ 4 3
19 марта 2018 г. 14:55
ты уволен без выходного пособия и пока без входного отверстия.
Победа путина вполне предсказуема, хотя реально у него процентов 40, ну да ладно, жизнь идет дальше и лично мне интересно, что же вова дальше делать будет, зп бюджетникам в разы поднял перед выборами, пенсии военным и ментозаврам увеличил, но чем он выплачить собирается, кубышка-то опустела. Однако тянуть не возможно, ждем резкого повышения цен на топливо, новые замудреные налоги, повышение непонятного капремонта, урезание районных бюджетов и еще много интересного.
Яндекс Однажды
+ 5 2
19 марта 2018 г. 14:09
Коррупцию в полиции пусть поборет
. Яндекс
+ 1 2
19 марта 2018 г. 14:16
Борьба нанайсеих мальчиков это только на сцене и на ютубе ролик есть наслаждайся просмотром.
Будущее, которое вы заслужили.
111 Спок
+ 10 6
19 марта 2018 г. 13:54
хохлопитек займись вопросами своей страны
Им некогда.Они вчера цельный день одну русскую пенсионерку в посольство не пущали.И главное: герои нэжалежности сплошь с завязанными мордами. Таки непонятно,боятся мордами напугать или боятся в дальнейшем по мордам получить,когда в Россию гастерами поедут?
Меня тоже удивляет, что этот намордник у них стал признаком патриотичности. Видимо от арабов переняли. Удобно. С одной стороны ты вроде и с режимом борешься, а с другой стороны ты обезличен и нифига ни за что не отвечаешь. Собственно в этом вся украина. У них, оказывается, нет понятия государственности. Я сначал думал, что есть, когда все началось. Но, потом покопался в сети, посмотрел что пишут сейчас, что писали раньше и пришел к выводу, что ошибался. Вся движуха - это смена атамана с неправильного на правильного, который все будерт правильно делить. Может когда-то это и работало, а сейчас это бесполезно. Потому что государство - это иное, чем дикая степь, населенная казаками. И нам это свойственно, но не до такой степени.
Горячая тема. Результат победы Путина вижу так. Свои 30-40 настоящих процентов В. взял за счет стареющего населения России, хорошо помнящего развал 90-х и порядочно зомбированного Соловьевым, Киселевым и им подобным. Надежда России на более молодое поколение, видящее реальную картину вещей.
А вы уверены, что именно вы правы? Судя по комментариям тут, кухонные аналитики не блещут, но активно протестуют против Путина, половина при этом вообще никуда не ходила. Мне 30 и я проголосовал за Путина.
30 лет, а ума нет...
Это мое оценочное мнение. А вы позвольте спросить чем руководствовались, голосуя за Путина?
Добрый кот bennassy
+ 6 4
19 марта 2018 г. 14:51
А много кто из молодого поколения настолько слабоумен или слеп, чтобы остаться тут? :)
. Добрый кот
+ 4 0
19 марта 2018 г. 15:07
Много кто. И многим старые ослы и ослицы загаживают разум баснями о светлом настоящем, прошлом и будущем этой территории 404.
полицай bennassy
+ 6 5
19 марта 2018 г. 14:14
Молодежь воспитали или поздние совки или комерцы 90-х. Ни то ни другое к гражданскому мышлению общего не имеет.
Этно bennassy
+ 7 3
19 марта 2018 г. 14:12
а ты навальным зомбирован через задний проход. такую ересь нести...этож надо....
bennassy Этно
+ 2 2
19 марта 2018 г. 15:49
Про Навального ни слова не сказал. А вы уважаемый признались, что зомбированы Соловьевым и Киселевым. Попробуйте их не смотреть и черпать новости из других источников, а главное их анализировать и понимать, что в стране происходит.
полицай bennassy
+ 5 4
19 марта 2018 г. 14:11
Молодежь еще те твари, а тех кто не твари процент невелик.
У России больше нет никакой надежды, к сожалению...
Злой гений геноцида
+ 1 0
19 марта 2018 г. 13:28
А говорили нопасарам!
Жалко только детей и молодежь, которые теперь абсолютно точно обречены...
Не врите! Молодежь и детей вам не жалко, они сейчас работают на вашу пенсию, которой вам постоянно не хватает.
полицай .
+ 3 6
19 марта 2018 г. 13:11
Никого не жалко, никого! Ни себя, ни его...
. полицай
+ 6 6
19 марта 2018 г. 13:24
Ну, дети за родителей-идиотов как бы не отвечают...
Вот хотелось бы узнать кого должны были выбрать что бы все просто млели от счастья и надежды на счастливое будущее. Ладно это не ВВП, а кто поделитесь тайной. Ну не могу сообразить и все.
Виталий Пахом
+ 3 4
19 марта 2018 г. 14:30
Тех кого должны были, до этого шоу не допускают... а то вдруг выберут, нафиг-нафиг!
полицай Пахом
+ 0 5
19 марта 2018 г. 13:09
Потапенко, Кургиняна можно.
ловите Пахом
+ 13 4
19 марта 2018 г. 12:14
Рохлин,Квачков,Буданов,Мироновы отец с сыном,Тесак..........
1 ловите
+ 3 4
19 марта 2018 г. 14:29
Двое покойники,третий плохо целился в Чубайса,а остальные-кто?
Маргинал
+ 13 23
19 марта 2018 г. 11:47
Ну что, дерьмократы-либерасты, посмотрели на ваш потолок? Отхлестали вас избиратели ссаными тряпками по мордам.
Показать комментарий Скрыть комментарий
йееесссс Маргинал
+ 23 10
19 марта 2018 г. 11:53
Они себя отхлестали,будущее России отхлестали,своих думающих соотечественников отхлестали. Демократов,нет. не отхлестали. Демократия имеет свойство снисходительно добродушно с иронией наблюдать как зомбированные люди с ограниченным кругозором себя валяют в грязи не замечая что это обычная грязь.
Добрый кот йееесссс
+ 3 5
19 марта 2018 г. 14:48
Ваще отхлестали! Так отхлестали, что мои дети сказали - мы не желаем жить в этой Северной Корее. :)
Бирюсин Добрый кот
+ 2 6
19 марта 2018 г. 16:21
А кореи ли?Выкинутая вперёд рука с резким криком,и рёв толпы в ответ напоминает что-то пострашнее.
111 Бирюсин
+ 4 0
19 марта 2018 г. 16:55
ты свою украину не сравнивай
Этно Добрый кот
+ 5 1
19 марта 2018 г. 15:17
какой папаша слизняк, такие и дети))
Семен Семеныч йееесссс
+ 16 2
19 марта 2018 г. 12:04
Ведущая Дома-2:), бывший кандидат в Президенты РФ Ксения Анатольевна:), для участия в своем шоу выбрала будущее России:), Беркову:). Спасибо такого будущего мне не надо:).
Этно йееесссс
+ 12 9
19 марта 2018 г. 11:56
телевизор выключи. слабоумие прогрессирует...
Страшное зрелище было как еле передвигающиеся бабульки ползли на "выборы". И что характерно :выжившие из ума старое поколение тянуло всю страну в мракобесие своим приходом "голосовать"
Станислав вчера
+ 13 2
19 марта 2018 г. 12:47
Не говори братан. Надо же так опуститься. 76% старушек нагнать. Тоже видел одна прям ваще древняя с клюкой, а туда же. Жизнь мне губить шла.
Бирюсин Станислав
+ 1 1
19 марта 2018 г. 16:17
мало того=одна с клюкой взяла бюллетень поставила крест,подошла к урне и из сумки достала пачку и кое как запихала в урну.труба!!!
в россии к сожалению нет честных выборов
читайте классику ввп
+ 9 3
19 марта 2018 г. 11:38
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше.
Моцарт и Сальери, А. С. Пушкин
а с коррупцией в полиции путин когда начнёт бороться?
Вагончик ввп
+ 9 3
19 марта 2018 г. 11:39
Никогда ,путину это не нужно чем больше беспредельщиков , тем больше шанс что его поддержут
Полицейские ввп
+ 16 3
19 марта 2018 г. 11:23
Зачем?! Он её развел чтоб нас сокращать:) грустно...
123 Полицейские
+ 5 1
19 марта 2018 г. 11:26
чтобы держать под контролем, все грехи записаны в блокнотик, компромат))
никогда ) лояльные опричники всегда нужны
Результат-деньги освоены в полном объёме
  • Оставить комментарий
  • Войти