Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бюджетникам Красноярского края доплатят из резервного фонда правительства РФ
У меня оклад вырос на 170 рублей с нового года. Правда зарплата меньше стала, надбавки убрали. Вот и все повышение. И люди сейчас ещё лишатся субсидий ,так как получать будут больше по бумагам.
значит ждите повышения цен
бюджетница
+ 4 0
21 марта 2018 г. 08:49
Подобные новости вызывают всякий раз один и тот же вопрос - за что футболисты получают гонорары немалые? Отчего безголосые певцы ртом (и певицы) шикарно живут?
А самозанятым и ремеслинникам то же доплатите или повысите аренду, налоги и кассовый аппарат новый заставите купить и поставить на учет?
Евгений .
+ 0 0
21 марта 2018 г. 08:32
Если самозанятый делает нужные вещи, то ему доплатят, как покупатели, бюджетники, которым доплатит правительство. А если ничего полезного не делает, так извините.
Бюджетник - федерал. 25 рублей, и ни в чем себе не отказывай. Шагвлево/шагвправо/прыжокнаместе - служебное расследование, дисциплинарное наказание - на год минус рублей по семь из зарплаты.
Купили голоса, явка бешеная, ждите повышения цен
Места продаж-в студию.
З/п обычных преподавателей сфу без степени - 15 т.р, минус 13% налога... У кандидатов около - 30, у проректоров около 220 000 руб, на сайте есть
По ТВК было, что научные и бюджетники Москвы к выборам стали получать до 200 тыщ!
А у нас тоже?
Может поэтому все переезжают в Москву из-за заработков, хотя раньше в сибири они были выше, чтоб народ заселял просторы северные.
Жит Вопрос
+ 9 2
20 марта 2018 г. 17:49
Про Москву не знаю, но в Красноярске по бумагам учёные получают около 80 тыщ. А по факту намного меньше. Очковтирательство форева!
Ученый Жит
+ 2 3
20 марта 2018 г. 18:10
У нас некоторые получают по 50-80 т.р. если занимаются наукой, проводят исследования по химии, физике,биологии... Но если брать другие страны (сша или канаду), то там те же ученые получают по $50 000, проводя те же научные исследования...
1 Ученый
+ 1 1
21 марта 2018 г. 12:11
подай резюме, может возьмут, ну если не возьмут, значит не стоишь того.
Жит Ученый
+ 2 0
20 марта 2018 г. 19:33
Это я в среднем. 50 - 80 тыщ - это по грантам, а грант сегодня есть, а завтра нет. И сиди год на 20-25 тысяч, пока следующий грант не получишь (если получишь). А ипотеку, например, ежемесячно и несколько лет оплачивать надо.
Гриша Овнюк Ученый
+ 6 3
20 марта 2018 г. 18:30
А вот у меня дочь ходит на шахматный кружок в центр детского творчества. Ну так вот, там методист "получает" 65 т.р. и её видят там раз в неделю, ну два. А дедушка-преподаватель, который учит детишек мыслить на несколько ходов вперёд - 18 т.р.
Ученый Гриша Овнюк
+ 2 1
20 марта 2018 г. 19:12
Как говорится: c'est la vie!
К сожалению, в нашем обществе практически нет справедливости...
Народ и армия едины!
А еще суды, прокуратура, гвардия...
Учителя, врачи, а что останется - депутатам!
Гриша Овнюк
+ 9 19
20 марта 2018 г. 16:46
Вот ведь... Бюджетники. Такие бюджетники... Ничем заморачиваться не надо. Ходи себе и ходи на работу. Ну работай там как-нибудь, отсиживай. Не надо быть эффективным. Не надо ничего придумывать. Только подчиняться, и всё. Зона комфорта. Бюджетники говорят: "Вот я получал до прибавки столько-то, а теперь получаю столько-то". Получают они.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гуц Гриша Овнюк
+ 1 1
21 марта 2018 г. 06:43
Без нас вы никто
Марфа Васильевна Гриша Овнюк
+ 12 0
20 марта 2018 г. 18:56
Про то, как "не надо быть эффективным", вы у врачей-учителей-преподавателей всех уровней спросите. А то был он в учреждениях...
Гриша Овнюк Марфа Васильевна
+ 2 3
20 марта 2018 г. 20:55
Дочь во 2-м классе. Учительша у дочери - нет, нормальная обычная тётя такая, нормально объясняет. Но. У неё есть только чёрное и белое. Всё, что выходит за рамки правил (распоряжений, указов) - вызывает ужас. "Нет. Так нельзя!". Вот нельзя и всё. И она будет часами разъяснять, почему чего-то нельзя сделать, вместо того, чтобы сделать. Шагу ступить боится, у директрисы спрашивает, какая должна быть тряпка мел вытирать с доски.
1 Гриша Овнюк
+ 1 0
21 марта 2018 г. 12:37
Учит добросовестно? Это ее служебная обязанность.А вот все остальное ,будь добр,сам,вместо того,чтобы сутками на НЛ сидеть.
Бюджет Гриша Овнюк
+ 13 4
20 марта 2018 г. 18:02
Чего ноешь, наверное за Путина голосовал или вообще не голосовал, иди поработай бюджетником
Гриша Овнюк Бюджет
+ 3 8
20 марта 2018 г. 18:14
Никогда не пойду в болотную трясину работать. Достаточно того, что приходится бывать в самых разных бюджетных организациях - насмотрелся и наслушался разных тамошних работников в привычной среде обитания, хоть нэйшнл джиографик приглашай. Голосовал, попал в 0.76%, но не потому что он мне вот прямо нравится-нравится.
  • Оставить комментарий
  • Войти