Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка прокатилась на привязанной к машине плюшке: полицейские начали проверку (видео)
съёмок, тем более себя. Добросили чувака до дома, приятно посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=5M4KTMQmkyo
Уруру Уруру
+ 0 0
23 марта 2018 г. 16:12
саундтрек доставил, помимо видео.
Есть у чуваков родина и язык
Они такие ..даже не знаю, глупые и показушные. Вместо того, что действительно веселиться, выбирает ракурс, губы надувает. Этот смех искусственный, все эти покатушки, очевидно же, затевались только для того, чтобы выложить их в Инстаграмме да snapchat. Дурачье с телефонами вместо мозгов.
Уруру гость
+ 0 0
23 марта 2018 г. 10:19
да-да. Напокатушках не до
Арака маза фака
+ 2 1
22 марта 2018 г. 23:08
Слушайте люди, вы вообще дебилы что ли? Что-то случилось что вы эту девушку так обзываете? Они там сбили кого-то или что? Сидите на жопе ровно, обсудить некого что-ль? Ко всему придеретесь. Ума как у хлебушка
Тоже мне достижение. Я по молодости за последний вагон поезда привязывался, и катался не на плюшке, а на куске наждачной бумаги.
Скорость не большая судя по всему. Ничего страшного на видео нет. Едут не по дороге. Оправданный риск. Вы когда дорогу переходите в штаны на уделываетесь случайно паникеры?
Акакий Акакиевич Добрейший
+ 7 0
22 марта 2018 г. 12:43
Лохушки сами на себя компру в сеть выложили. Самодонос называется.
Уруру Акакий Акакиевич Добрейший
+ 2 0
22 марта 2018 г. 13:21
есть ещё хуже: встанет боком, сфотается телефоном и выложит в сеть. Есть придурки даже падающий снег или смог выкладывают.
Огромных бабок должен стоить интернет, чтобы курицы яйца несли, а не засирали информ. пространство
Дед Акакий Акакиевич Добрейший
+ 3 0
22 марта 2018 г. 13:05
«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен».
А.Эйнштейн.
Подумаешь, покатались. Комментарии - как будто задавили кого-то
Уруру Jennie
+ 3 2
22 марта 2018 г. 12:16
пусть она хоть детей своих живьём глодает - мне зачем об этом знать?
Уруру Jennie
+ 7 4
22 марта 2018 г. 12:13
Речь о дебилизме, а не покатушках
даунито хромосом со смартфонами и инстаграммом.
Пысы для тупых потомков совков - против покататься ничё не имею
Всегда на даче так катаемся с горы на санках, в гору машина катит санки.. Устроили кипишь из ничего. Повеселились и ладно!)) Все так делали))
Дед Местная
+ 3 0
22 марта 2018 г. 12:29
Я тоже в детстве раздолбай был, чудил ещё похлеще. Но только никому не рассказывал.
это потому что у тебя не было смартфона тогда ))
Дед Папа Карло
+ 3 0
22 марта 2018 г. 13:02
Зато мозги были.
механик Дед
+ 0 0
23 марта 2018 г. 00:46
вот именно были.... теперь нет...
Эта быдлота из колхозов совсем потеряла берега
Эта, скорее, из аулов.
а ты то откуда? кто твои родители?
старый водитель
+ 7 4
22 марта 2018 г. 10:54
Кроме того автомобиль ехал по тротуару (там пешеходная зона),а за это штраф 2тыра или лишение на 6 месяцев.Посмотрим,как накажут.
Папа Карло старый водитель
+ 3 3
22 марта 2018 г. 11:05
пдд почитай алень. нет там тротуара
Да катайтесь, да делайте что хотите... Но зачем в интернет выкладывать? Славы захотелось, лайков побольше?
Валентин
+ 14 5
22 марта 2018 г. 10:34
В нулевые годы, когда еще о. Татышев не был облагорожен и представлял собой дикий парк, я с друзьями катался там на сноубордах, держась за трос привязанный к тачке. Это было очень круто :) Сейчас трудно такое представить. А еще катались на Патриоте на приступках прямо по центру. Камер и регистраторов еще не было. Девочкам большой палец вверх.
че там проверять то, еле ехали, бегом бы и то быстрее было, чем на машине
преступницы! посадить их, и огромный штраф выписать!
Джон Айфон
+ 8 5
22 марта 2018 г. 10:11
Номинанты на премию Дарвина.
Синдром вахтёра.
Угу, резкое торможение мало ли из-за чего. Вот бы фана словила.
Да ладно, взрослые люди сами ответственны за своё здоровье. Тем более, на видео всё происходит на набережной, где почти нет автомобилей и хороший обзор.
Оштрафовать этого дауна за рулем , этих двух безмозглых олених тоже - административку впаять .Раз мозги им природа не дала. Жаль что с бампером своей тупой головой не рихтанулась.
Красноярска Ден
+ 3 2
22 марта 2018 г. 14:07
У тебя сомого мозгов ни когда не было. Умный такого не напишет:)))
Не трус пиши свой номер телефона, объясню тебе и обосную, что ты ничтожество плешивое.
Falos Ден
+ 14 5
22 марта 2018 г. 09:55
Я ей в инстаграмм так и написал, что она тупая курица.
Красноярска Falos
+ 3 2
22 марта 2018 г. 14:06
Не ври, ты написал, что я очень красивая и сексуальная и познакомиться со мной хочешь. Я могу переписку выложить:))
Falos Красноярска
+ 0 0
22 марта 2018 г. 15:59
Яп познакомился тогда))
  • Оставить комментарий
  • Войти