Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Дивногорске воришка оставил на месте преступления свой паспорт
тыры тыры
+ 0 2
22 марта 2018 г. 18:25
Есть хотел-хлеб украл,
А закон покарал так жестоко.
Восемь лет мне сидеть
стали черные кудри седеть
Наблюдатель
+ 0 0
22 марта 2018 г. 14:38
Взял закуску и пошел искать где бы еще и "бормотухи" урвать. Ему не до паспорта было. Паспорт ведь не выпить.
Паспорт он нашел на даче которую перед этим очистил. Взял с собой на всякий случай и пока банки таскал выронил на даче.
жаль, не ту дачу обчистил
Акакий Акакиевич Добрейший
+ 3 0
22 марта 2018 г. 12:39
Это из цикла "нарочно не придумаешь.
Красноярец
+ 5 6
22 марта 2018 г. 11:26
Вешать таких "воришек" надо. Попался бы мне он в моём погребе, я бы за банку помидор мучительную казнь ему устроил, а потом бы он пошёл на удобрение для этих помидор.
Хм Красноярец
+ 0 3
22 марта 2018 г. 12:13
Чо такой злой? Подвал ограбили
Красноярец Хм
+ 2 1
22 марта 2018 г. 13:33
Потому что это нелёгкий и длительный труд людей на земле. А тут приходит какое-то чмо и ворует. Считаю что человеческий мусор жить не должен.
Физика,сколько консервации у бабушек убыло, столько здоровья у старушек на тренажерах прибавилось.
пыры тыры
+ 4 2
22 марта 2018 г. 10:46
нет чтобы на набережной заниматься с бабой Леной на тренажорах! Красть пошёл. Исть наверно хотел?
Однако же пыры тыры
+ 1 1
22 марта 2018 г. 11:03
У бабы Лены и поел бы))
Дед пыры тыры
+ 5 0
22 марта 2018 г. 10:53
Конечно Исть хотел и ещё жить негде. Поэтому паспорт и оставил, чтобы его обеспечили кормом и жильём. Обеспечат. Ненадолго правда, года на два.
Кто же с собой паспорт то берёт, когда идёт на дело?? Растяпа-неудачник
ДБ дрозофил
+ 3 2
22 марта 2018 г. 13:50
Дмитрий, ладно журналисты без мозгов, но ты ж таксист, думать должен. Паспорт оставлен лоха которого перед этим обворовали.
Журналисты тоже умом не блещут. Если я перед дверью их директора кучу навалю, то они искренне будут убеждены, что их директор до сортира не добежал. Или что оборзел и в туалет не ходит, прям за дверью валит, типа уборщица уберет, я директор, мне впадлу с холопами в один сортир ходить.
Эх.... Вы.... лошки....
ну, посадят)) это ж не туристов обманывать на миллионы... вот там условка)
На условку надо было несколько десятков тонн украсть.
  • Оставить комментарий
  • Войти