Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За долг перед семилетним сыном у красноярца арестовали кран за 6 млн рублей
Таки у меня вопрос - как процессом заниматься все мужики мачо и "звизду с неба" а тетки все "я подарок, я особенная" с дутыми губками, а как потом вместе жить и детей растить то мужики превращаются в бабников, которые на диване лежат и пиво пьют, а тетки все разом становятся шала...ми меркантильными, меняющими любовников, не выползая из кабаков ...
Когда и почему мутация происходит - воздух у нас плохо влияет или может радиация?
Ха ой вэй
+ 0 0
26 марта 2018 г. 18:03
Все из-за баб
Не путайте мягкое с теплым, алименты могут назначит и на ребенка и на бывшего супруга(в данном случае жену) ,если бывшая выходит замуж ,то бывший супруг перестает платить алименты на бывшую жену , а не на ребенка. На ребенка он и дальше платит алименты.
Надо делать как в Финляндии, Франции и других странах баба никто и если пошла по рукам то и досвидание, ребёнка отцу а она платит алименты и все, тут еврейской сказочке и конец.
женщина .
+ 3 1
26 марта 2018 г. 10:41
Отцы прямо так хотят брать себе ребёнка, ну. Сильно бы хотели - боролись бы в суде за свои права, а не в комментах ныли, какие они несчастные, не дали им повоспитывать.
еще одна дура...
да, уж содержут папашки-алиментщики прям обсодержались. Вон соседка - бросил с двумя на другой же день как узнал, что старшему диагноз поставили тяжёлый, а младшему 2 года, ещё и садика нет в ближайшей перспективе. Год пока шли суды ничего не платил от слова вообще, полдома вынес имущество делил сам. Когда приставы потребовали продать машину за полуторагодовые долги по алиментам, угрожал несколько раз её убить. Теперь алименты на 2-х детей - 6200 р.!!! От соседки кожа да кости скоро останутся, как ушёл к новой любимой ни разу даже детям не звонил. Лето на 2-х работах вкалывает пока её мать детей забирает. На себя баба такие капиталы тратит, чо там. Порядочные мужчины ни детей не бросят, ни за алименты жаться не будут, если уж с женой не поладили.
Гугусик хи-хи
+ 2 10
24 марта 2018 г. 22:32
Одно дело ребенку садик и лечение оплатить, одежду и продукты купить. Другое когда эта шaлава по кабакам с мужиками бухает и любовников на твои алименты содержит.
женщина Гугусик
+ 2 0
26 марта 2018 г. 10:43
А зачем ты женился-то на такой? Надо было на нормальной, сам же видел, кого выбирал.
хи-хи Гугусик
+ 8 0
25 марта 2018 г. 11:28
Где вы таких женщин видите, какие кабаки с двумя детьми одной??? От бессонницы болеет она вечно, пока со старшим по больницам, младшего вечно больного (в садик толком ходить не может ) к нам соседям часа на 3- 4 подкидывает, да соседка бабушка иногда сидит, мы-то с двумя своими тоже вечно в бегах, свекровь моя даже не отказывает ей посидеть, когда к нам приезжает. Кабаки... трата алиментов на себя... сон разума какой-то у мужчин. Вы вообще в курсе сколько школьная форма стоит, сколько лекарства, сколько требует школа ежемесячно, а цены на продукты в магазинах видели вообще? В данном конкретном случае, другую он полюбил прямо на другой день как узнал о диагнозе старшего ребёнка и перспективе многолетнего лечения, прям в тот же день собрал сумку и съехал, а мамашка его прокомментировала отказ от алиментов тем, что все мужчины гуляют , терпеть надо, а не характер свой показывать.
В.И.Н. Гугусик
+ 12 0
24 марта 2018 г. 22:54
На 5 тыс. алиментов ,конечно и по кабакам походишь и любовников можно содержать , самому то не смешно.
Суслик суслик
+ 5 2
23 марта 2018 г. 18:03
В 17 все остальное имущество у папани отожмет...
"До этого мужчины путались" ???
Т. е. буквы У и Ы читатели должны сами переставлять местами?
Надеюсь, после редактирования мужчины сразу же перестанут путаться.
Хорошо. Пусть обеспа страдает.
Вчера был в у приставов в свердловском. Там в соседнем крыле приставы по алиментам. Туда заглянул и аж напугался. Сколько там мамашек. Наверное зайди подумают, что беглый папа и одни ботинки останутся.
Бывалый Пахом
+ 3 7
23 марта 2018 г. 18:55
все халявного бабла хотят
В.И.Н. Бывалый
+ 5 0
23 марта 2018 г. 20:07
А в чем халява то?
& Бывалый
+ 12 0
23 марта 2018 г. 19:40
Ага, и на халяву размножаться. Да ещё чтобы самому не воспитывать и не содержать.
270 000 : 7 лет) : 12 месяцев = 3214,28
позорник, такие копейки родному ребенку зажал
Вип СВ
+ 4 12
23 марта 2018 г. 16:06
Не себе - а бабе бывшей
В.И.Н. Вип
+ 4 1
23 марта 2018 г. 20:06
Алименты платятся ребенку ,а не матери . Ребенок ,если уйдет к отцу то и алименты бывшая не будет получать.
Более того, она их будет платить своему бывшему, а он сможет позволить себе шиковать!
Медвежья услуга
+ 5 8
23 марта 2018 г. 15:28
Теперь и удочку отняли и скоро умертвят и оставят сиротой детям во благо мамаши которая должна столько же работать и вносить на счёт ребёнка.
Синичка Медвежья услуга
+ 6 0
23 марта 2018 г. 20:40
А по-вашему за чей счет ребенок содержался до этого, если "мамаша" не работала?
РФ Синичка
+ 0 5
24 марта 2018 г. 22:34
До 3 лет государство содержало и сейчас помогает.
В.И.Н. РФ
+ 2 1
24 марта 2018 г. 23:15
Значить по вашему мужчина вообще не должен содержать своих детей , пусть государство содержит его детей?
В.И.Н. РФ
+ 4 2
24 марта 2018 г. 22:50
Сумму озвучьте этой государственной помощи.
### Синичка
+ 9 2
23 марта 2018 г. 21:11
Возможно для вас будет открытием, что подавляющее большинство, как вы выражаетесь, "мамаш" в нашей стране работают, так как "папаши" в одиночку содержать семью не в состоянии.
Синичка ###
+ 3 0
25 марта 2018 г. 20:01
Это Вы мне зачем доказываете? Я-то понимаю, что раз папа алименты не платит, то мама ребенка содержит. Естественно, она работает.
Это для многих мужчин не явно, вот для них и наводящий вопрос. Чтоб сами докумекали, что мама работала.
В.И.Н. Медвежья услуга
+ 12 2
23 марта 2018 г. 15:43
Так по вашему отец вообще не обязан платить алименты на ребенка? Папаша и с краном не платил на ребенка алименты, как только его собственное финансовое благополучие встало под угрозу сразу деньги на своего ребенка нашлись
А почему сразу забирать инструмент для зароботка?
Продать и погасить долг по алиментам ребенку. Значит отцу ребенок не нужен , а кран нужен ,сразу деньги нашлись.
Вот В.И.Н.
+ 2 5
24 марта 2018 г. 22:34
Видно тупых баб. Таких надо родительских прав лишать.
В.И.Н. Вот
+ 3 0
25 марта 2018 г. 01:05
А отцов которые не платят алименты ребенку , тоже надо лишать родительских прав?
Добрый кот
+ 24 12
23 марта 2018 г. 14:07
Мораль сей басни такова, что нефиг на себя имущество регистрировать. :)
👏 Добрый кот
+ 19 7
23 марта 2018 г. 14:12
Или заводить детей.
Добрый кот 👏
+ 22 29
23 марта 2018 г. 14:13
Алименты бабье в основном на себя тратит. Детям крохи перепадают.
Няня Добрый кот
+ 24 4
23 марта 2018 г. 15:31
Ага, потратишь там на себя (ржунимагу): 270 000 / 7 лет / 12 мес в году итого в месяц прекрасный папочка платит 3 214,29 рублей - живи счастливо сынок, не в чем себе не отказывай... Я бы нафиг такого папашку лишила родительских прав... Такой не достоин ни мужчиной, ни тем более папой называться...
Вип Няня
+ 5 11
23 марта 2018 г. 16:01
Так хороших женщин мужики не бросают... Стерва поди, весь мозг ему проела?
полицай Вип
+ 1 2
25 марта 2018 г. 08:36
Или дружки для интима постоянные есть- звонит по очереди каждому, а те и рады, ишаки...
полицай Вип
+ 1 1
25 марта 2018 г. 08:35
С семидесяткой дохода какой хочет может быть, красапетов по нужде в клубняке раз в 2 недели снимает и независима!
мамашка полицай
+ 1 0
27 марта 2018 г. 19:44
вы дебил))))))) когда неделю на 2 ставки, то в выходные просто охота отдохнуть - НА КРОВАТИ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОДНОЙ)))))
В.И.Н. Вип
+ 12 2
23 марта 2018 г. 20:01
Как и хороших мужей, тоже жены не бросают.
Добрый кот Няня
+ 2 8
23 марта 2018 г. 15:58
Нефиг разводиться было. :)
В.И.Н. Добрый кот
+ 20 5
23 марта 2018 г. 14:44
Так как ты такой хороший отец ,смотришь на то ,что твой ребенок ходит голодный и в обносках иди в суд забирай себе своего ребенка.
Суслик суслик В.И.Н.
+ 6 2
23 марта 2018 г. 18:04
У мамки ребенка отбирать грех...
Добрый кот В.И.Н.
+ 8 12
23 марта 2018 г. 14:47
Ахаха. Наши суды самые гуманные. Чтобы ребенка с отцом оставили мать должна быть нарколыгой и бичовкой. :)
В.И.Н. Добрый кот
+ 14 5
23 марта 2018 г. 14:50
Так по твоим суждениям так и выходит ,что мать твоего ребенка не смотрит за ним , не кормит ,не покупает ему одежду, да если так суд на раз отдаст ребенка отцу.
Добрый кот В.И.Н.
+ 8 8
23 марта 2018 г. 14:52
По моим суждениям выходит что имущество не надо на себя регистрировать. И не алименты платить, а покупать ребенку одежду, оплачивать секции. И никакого наличмаса бывш. женам.
@ Добрый кот
+ 3 1
23 марта 2018 г. 19:32
Не разоришся?
В.И.Н. Добрый кот
+ 19 4
23 марта 2018 г. 14:57
А кто вам не дает покупать ребенку одежду ,оплачивать детский сад, различные секции ,если вы действительно все это начнете оплачивать , то сразу увидите , как это все стоит дорого.
Добрый кот В.И.Н.
+ 6 14
23 марта 2018 г. 15:11
Это отменит алименты? Нет. :)
Я о том, что алименты наличмасом бабью надо вообще устранить.
мамашка Добрый кот
+ 12 0
24 марта 2018 г. 18:52
я согласна чтобы мне НАЛИЧМАСОМ не платили. а покупали одежду, обувь , оплачивали питание, возили на секции и кружки, а еще помогали воспитывать и чтобы на свадьбе на месте ОТЦА не сидел ТРЕНЕР по секции, а отец.
В.И.Н. Добрый кот
+ 13 4
23 марта 2018 г. 15:40
Так алименты ты все таки платишь бывшей жене , а не своему кровному ребенку? Покупай ему одежду в счет алиментов , вполне можно договориться и перед законом будешь чист , никто твое имущество не заберет.
олег репин Добрый кот
+ 21 15
23 марта 2018 г. 14:22
Да обычно и крохи тоже. Зато они при любому случае втюхивают малому, какой у него отец кабель, казел и сволочь
мамашка олег репин
+ 17 0
24 марта 2018 г. 18:46
чтобы выучить одного ребенка работала - 2 ставки, сейчас второй будет поступать на выпускной сдали ....дцать рублей +одежда, про репетиторов я вообще молчу. а папа 1,5 года не работал, как отвечали приставы и .....предлагали мне ему помочь материально-у вас зарплата 70-это вы ему должны платить, а то что на 2 ставки приставам плевать, а папе тем более. но когда купила машину и в квартире ремонт сама сделала начал орать в опеке , что я его кровные потратила на машину. зная какое бывший Г...О я собирала все чеки на одежду, на питание, кружки , секции включая носки, трусы и т.д))))) опека все посчитала и сказала ему , что его траты на детей по отношению к моим тратам в 5 раз меньше. предложили мне обратиться в суд, для повышения алиментов. заткнулся. а дети все видят и понимают, и цены в магазинах тоже видят, и как мама приходит в ноль от усталости с работы и знают сколько мама получает алиментов. ПАПАШИ, дети растут и делают выводы. сын даже не пригласил отца на свадьбу-это результат выше описанного.
полицай мамашка
+ 3 1
25 марта 2018 г. 08:39
Так у него таких по стране, уууу.
Добрый кот олег репин
+ 8 9
23 марта 2018 г. 14:33
Точняк :)
  • Оставить комментарий
  • Войти