Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылись еще две станции для зарядки электромобилей
не надо обсуждать с админимстрацией, нужно просто спросить у владельцев, где бы им хотелось иметь заправку
чё то бред какой то. Дофига у меня телефонных зарядок. И только тяжёлые, длительные нормально заряжают. А новые легкие и быстрое - фуфло. Я даже штекер менял чтобы заряжать долго.
В общем фик бы поехал на 30 минутную зарядку вместо 6-часовой. Чудес не бывает.
Это я выкупил ещё на мотике 6-вольтовом с дохлым укумом им крутой савецкой зарядкой
Уруру Уруру
+ 2 0
24 марта 2018 г. 15:03
быстрой зарядкой ещё и акум убиваешь
сколько нужно энергии для зарядки одного якобы чистого эл.мобиля и сколько для этого нужно сжечь угля или затопить земель? чистота то призрачная, если в одном месте и не выбрасывает, то в другом загрязняет почище вулкана.
Лимон ЭрзЯ
+ 0 0
20 ноября 2018 г. 12:02
На тэц сгорание топлива и подача рабочего телп в турбину процессы разделенные. Уголек спокойно и непрерывно горит, выбросы уходят через высокую трубу.
Даня ЭрзЯ
+ 0 0
24 марта 2018 г. 12:12
Да ни сколько угля не нужно. Земли давно затоплены) а что то не нравится - покупайте солнечные панель/ветряки
электромобиль без бензогенератора - это гумно
зарядка 1-го авто это 30 минут, запас хода в среднем 200 км. представляю, какие очереди будут, когда электромобилей станет много. хотя при нынешних ценах 2,5 - 5 млн рублей /не беру в расчет ладу элладу и микролитражки за 1-2 млн/ это произойдет не так быстро. джипов в линейке нет, мне электро не грозит.
Электрозаправки дают людям право выбора - электромобиль или с обычным ДВС. А электроавтобусы давно уже нужны городу. А то мы боремся за чистое небо, а у нас каждый автобус, отъезжая от остановки, выбрасывает столько выхлопных газов, что лучше бы курильщики стояли и все одновременно дымили
Зипун деда Матвея
+ 4 6
23 марта 2018 г. 17:13
Розетки открыли. Теперь осталось впарить людишкам электромобили.
N Зипун деда Матвея
+ 11 2
23 марта 2018 г. 18:15
Почему впарить? Электромобили, это хорошо, особенно для нашего города. Ещё электроавтобусы городу нужны.
Красноярец N
+ 1 0
24 марта 2018 г. 10:49
вот автобусы пожалуйста.
как раз будет меньше сажи вони на дорогах, да и гонять они не смогут - не доедут тогда до нужного места :D
Потом через годик как влупят тариф .... вот и посмотрим, щас конечно бесплатно раз мало электро машин.
  • Оставить комментарий
  • Войти