Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Шарыповского района отправили в колонию на 15 лет за насилие над дочерью
Из текста сложно понять, в чем именно заключалось насилие. Но если оно было, то по такому маленькому ребенку его легко можно установить.
а если не было никакого насилия? В подобных случаях никаких доказательств кроме слов не требуется.
Alex Ходячий
+ 0 3
29 марта 2018 г. 19:28
Я думаю следователи разобрались а ребёнка легко раскусить если он врет так пойму это глупый вопрос!
Ходячий Alex
+ 2 1
29 марта 2018 г. 20:21
как у нас работает следствие думаю всем ясно. Такие дела идут по накатанной: обвинение-суд-зона. Много невиновных по таким статьям распихано по зонам.
ДИС Ходячий
+ 2 0
29 марта 2018 г. 16:18
В Шарыповском же районе лет 25 назад жила одна семейка. Вполне себе обычная сельская семья: мать доярка, отец скотником работал. Детей насколько помню то ли 5 то ли 6. Спиртным особо не увлекались. Старшей дочери было лет 16 - родила. Соседи все думали-гадали с кем нагуляла. Вроде не с кем. Потом еще двоих подряд родила. Следующая дочь тоже с 16-ти рожать начала. Эта двоих погодков родила. Потом выяснилось - от собственного папаши. И ничего. Мать семейства вполне довольна жизнью. В семейке мир, покой и счастье. Правда третья дочь сбежала из этого дурдома и смогла выйти замуж.
Ольга ДИС
+ 0 0
29 марта 2018 г. 17:35
Кровь своего рода портить не хотят.
Бессознательное ДИС
+ 1 2
29 марта 2018 г. 16:22
Это же Шарыпово... Этим словом уже всё сказано.
Владимир
+ 7 7
29 марта 2018 г. 12:50
хоть бы там его все 15 лет каждый божий день, каждый заключенный приходил насиловать.
Alex Владимир
+ 3 2
29 марта 2018 г. 19:26
Кто минусует данный комментарий обоснуйте!?
  • Оставить комментарий
  • Войти