Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Солнечном обрушилась стена строящегося дома
И так сойдёт!!
не впечатлило :) вот если бы уже этажей 5 построились а потом рухнули вот это зрелище
Мигль ОJIЕНb
+ 1 0
30 марта 2018 г. 15:55
Надо малёхо подождать и увидим сие чудо!!
Могу опровергнуть все ваши домыслы которые вы здесь публикуете. я являюсь директором подрядной организации, которая выполняет работы на данном доме. вчера производились запланированные работы по демонтажу участка монолитной стены, которую Заказчик не принял. в ближайшее время планируется произвести демонтаж еще 2 участков.
Штукатур Николай
+ 1 0
2 апреля 2018 г. 01:28
Работнички, за вами глаз и глаз нужен. Что бы монолитную сиену закосячить, видно руки из одного места растут. Снова таджиков понобрали которые бетон первый раз в жизни видят?
Пакля Николай
+ 5 0
30 марта 2018 г. 08:26
Знал я одного Николая подряд ной организации. С женой работал. Он директор. Она зам. Как и у всех настоящих русских строителей руки растут снизу. Зато языком говорил красиво. А как дело коснулось стройки, такого натворил, что мне страшно было на переделку его пускать. Вот так и строят.
В РФ живём.
+ 3 0
30 марта 2018 г. 00:40
Съёмную опалубку сняли и стена ушла. Несущая... Да сойдёт.
Куда белый каска смотрел то?
Я живу в доме построенном этой компанией на Карамзина 21, и купил по рекомендации одного из сотрудников. Так вот Альфа Строит получше чем например Крассирой который испоганил весь район своими домами в 1000 квартир. И Компания 25 лет уже на рынке. А вопрос со школой конечно актуальный. Власти предложили бы Альфе построить школу на своём участке заплатив ей Деньги , думаю школа бы появилась раньше чем она запланирована.
Лимпопо Евгений
+ 2 0
2 апреля 2018 г. 00:24
хоть бы не позорился, белые росы еще тот кал. и дома там просто никакие в плане качества. уродливость домов и самая дешманская плитка на фасаде уже о многом говороит
Прораб Евгений
+ 7 0
30 марта 2018 г. 00:38
Альфа строит дерьмово. У нормальных стены ни когда не падают и люди не гибнут.
Власти должны Альфе запретить строить любые объекты, так как дом потом развалиться и эта же власть будет отвечать!
Дольщик Евгений
+ 7 0
30 марта 2018 г. 00:34
Альфа продавая квартиры по схеме застройки обещала на этом месте школу, люди покупали в расчете что дети пойдут в эту школу, Альфа кинула людей на школу, пусть выкупает свои квартиры по рыночной цене у кинутых дольщиков или выплачивает компенсации.
Интересно, за погибших на рабочем месте рабочих руководство компании ответило?
Нина М.А.
+ 3 0
30 марта 2018 г. 00:41
Вряд ли. Если вместо школы дома строят то значит все у их куплено
Что-то стены сильно уж тонехонькие
Нина Пакля
+ 3 0
30 марта 2018 г. 00:40
зато недорого и быстро, главное на начальном этапе стройки людям квартиры продать
ну не с 16-го же брякнулась, можно восстановить
Нина конь2
+ 2 1
30 марта 2018 г. 00:39
а толку? все равно дом потом и 5 лет не простоит, развалиться
Подумаешь, стена упала. На этапе строительства же. Скажут, что первый этаж, это ни на что не повлияет, поставят снова те же плиты, и нехай хомячки квартиры покупают.
Кого волнует, что дом разваливался едва начав строиться.
Дольщик Ыть!
+ 2 0
30 марта 2018 г. 00:32
Проблема в том что многие уже купили, поверив обещаниям Альфы.
Фирме «Альфа» разрешение на незаконное строительство подписали солдаты НАТО ?
Да уж Альфа строит как и Сибиряк одно уродство
Штукатур Гость
+ 1 0
2 апреля 2018 г. 01:22
Хуже Альфы ни кого нет
Зипун деда Матвея
+ 8 0
29 марта 2018 г. 19:19
Упала стена и упала. Подумаешь... Это же "Альфа".
конец печальный и ожидаемый скоро этим Альфам и Омегам
Виталий Григорьевич
+ 12 23
29 марта 2018 г. 19:13
Зачем такие новости публикуете в такое нелёгкое время когда все только и желают плохого России? Наших дипломатов высылают подлюки вражеские ,мы тоже ихних высылаем(правда из-за этого крсаноярские спортсмены не успевают получить визу в США на соревнования,ну да и не больно то и надо).Всегда ответим недоброжелателям!Стена упала?Можно же то же самое написать по-другому. Напишите что быстро смогли убрать упавшую стену это будет позитивно и с верой в будующее.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Виталий Григорьевич
+ 8 1
29 марта 2018 г. 19:20
У них КБС раньше монтировал,там постоянные проверки правильности монтажа были,а вот кто сейчас?
От партии
+ 17 5
29 марта 2018 г. 19:06
Что не смеетесь ?! Не смешно ? Это РОССИЯ ;-)
строитель От партии
+ 6 1
30 марта 2018 г. 00:30
Это не Россия. Это Альфа. В Красноярске много ответственных застройщиков, но есть и такие нечистоплотные как Альфа. В семье не без урода
Почему какая-то альфа, наплевав на мнение людей строит там? Безвластие снова?
Евгений Человек
+ 3 12
29 марта 2018 г. 20:12
Если обо всем спрашивать мнение людей...
Училка Евгений
+ 12 2
29 марта 2018 г. 22:33
Молодец, заметно лизнул.
Карлсон 2024
+ 31 0
29 марта 2018 г. 19:04
Лучшая реклама новых домов )))
Квартира студия.
я Серый
+ 1 7
29 марта 2018 г. 21:41
этот дом строит подрятчик фирма опора в которой нет рабочих а 3 многоэтажки в солнечном растут сами посибе без строителей а альфа здесь непричём она же не знает что там в штате у опоры
строитель я
+ 8 0
30 марта 2018 г. 00:28
Застройщик обязан полностью контролировать подрядчика, застройщик за все отвечает, Альфа нечистоплотные люди, со школой людей кинули, надо быть полным идиотом что бы в Альфе покупать кто поумней тот долевое в Альфе скидывает и у нормальных покупает, пусть деньги немного потерять, чем всего потом лишиться.
покупашка я
+ 11 2
30 марта 2018 г. 00:25
Только лохи в Альфе покупают. Обещали про проекту школу потом оказалось вместо школы будет дом. Кидалы. Покупать долевое в Альфе = деньги в унитаз спустить это мое личное мнение, имею на него право по Конституции. Мне например ЖК Глобус нравиться раньше срока сдают свегда, отделка обалденная, благоустраивают, торговый центр построили сквер делают с велодорожками, все нужные магазины что жители просят делают, построенные дома сданные не бросают, все благоустраивают, пролблемы любые решают. А Альфа сразу понятно что за быстрым рублем гонятся деньги содрать и потом пофиг на дольщиков.
  • Оставить комментарий
  • Войти