Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Кемеровской области досрочно ушел в отставку
Да год назад уже надо было, а то и два. Уже преклонный возраст и здоровья нет.
байбай Пахом
+ 0 0
2 апреля 2018 г. 14:26
Надо было 25 марта в полдень. Через три часа был бы в отставке...
Ой какие неожиданные люди на место Тулеева
+ 5 0
2 апреля 2018 г. 07:42
А ларчик то просто открывался....
Бирюсин Ой какие неожиданные люди на место Тулеева
+ 0 2
2 апреля 2018 г. 15:31
Чё не нашли семью из пяти чел организатора митинга?А она у него была?Пиаром чёт шибко занимается и теперь любить царя призывает ,востёр шипко этот Востриков ,а виииидео сколько навыкидывал=всё фейк.
Бирюсин Бирюсин
+ 0 2
2 апреля 2018 г. 15:34
Чёт вспомнил=не можешь предотвратить бунт,революцию=возглавь её.Так ничего такого.
гость 02 Ой какие неожиданные люди на место Тулеева
+ 1 0
2 апреля 2018 г. 08:16
да сразу было все ясно ...
Паниковский и Остап
+ 6 5
2 апреля 2018 г. 06:18
Почему без конфискации и почему только один он а не руководящий кружок а точнее шайка ?
погонщик ослов Паниковский и Остап
+ 1 0
2 апреля 2018 г. 07:38
Ещё потребуйте забриться в монахи и в келью ему забиться...Хватит с вас и этого!
открыватель невидимых тайн
+ 2 3
2 апреля 2018 г. 01:22
узнав о планах Горбачева пошла на отстранении Горбачева.
открыватель невидимых тайн
+ 2 4
2 апреля 2018 г. 01:19
В 1991 году на осень Горбачев готовил ЛЮСТРАЦИЮ после чего провести ВЫБОРЫ по открытой системе когда каждый голосующий обязан был проверить свой бюллетень в опубликованных списках. Банда Ельцина узна
ОJIЕНb открыватель невидимых тайн
+ 2 5
2 апреля 2018 г. 07:40
любиш желтизну читать и слухи распускать :)
галя токчинакруа
+ 1 1
2 апреля 2018 г. 00:36
зимина на егл место?
поставить аминь
Т-34 галя токчинакруа
+ 1 0
2 апреля 2018 г. 08:46
Его бы вообще из всех правящих структур подальше убрать
Мертвого льва может пнуть даже осел.
погонщик ослов сибиряк
+ 4 0
2 апреля 2018 г. 07:37
Лучше быть живым ослом чем мёртвым львом...Он подумал и подал в отставку.
Дик Сакмай
+ 9 4
1 апреля 2018 г. 23:03
Нифигасе "досрочно"!
У него ещё 10 лет назад срок годности вышел.
Марфа Васильевна
+ 5 9
1 апреля 2018 г. 22:23
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Жаль конечно, что на фоне трагедии, но он заслуживает почтения ещё и за то, что оказался мужиком.
74 Марфа Васильевна
+ 4 9
1 апреля 2018 г. 22:45
Он не мужик он красный хан поставленный творить черные дела.
Тулеев - это не единственный долгоправящий чиновник, которому пора уйти в отставку.
к бапке я знаю про кого ты :) 90% что ты не ходил голосовать
рашен балдёж
+ 11 5
1 апреля 2018 г. 20:39
Зам.ицивлев .Падал на одно колено!? Он чё рыцарь какой? Смешались люди кони звери. Зверушек не пожалел никто сгоревших. Анафема
и тут человека в телогрейке понесло!
сам голытьб
+ 5 5
1 апреля 2018 г. 19:50
щедро дарил низкокалорийных угольных отсевов высокой влажности и зольности уголь! Слюшай. Я плачу..
сам голытьб
+ 12 3
1 апреля 2018 г. 19:43
в Германии? а почему он не поддерживает импортозамещение? В суперТаштагольской больнице! разве хуже ему бы сделали?
В 2015 году в Хакасии был пожар и тоже много народу погибло- точные цифры скрыли. А Зимина чегой то не сняли. А жаль! Вот кого гнать надо!
не надо врать про погибших.
Это точно! При чем в шею и подальше!
Гурий он же монах
+ 5 6
1 апреля 2018 г. 18:58
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ, про икону вопросы остались,
Иоанн Васильевич
+ 15 7
1 апреля 2018 г. 18:07
Надо бы Грудинина оправить на упалое место. Пущщай покажет что он может в регионе. А то говорил очень много.
Ванька Иоанн Васильевич
+ 9 1
1 апреля 2018 г. 18:40
Ага.. Из Москвы в Кемерово... Прям...
Не ужели нельзя не читать с бумашки,
Балдакрут Иван
+ 15 2
1 апреля 2018 г. 18:20
Когда ты пойдешь в отставку, будешь говорить своё обращение к нации без бумажки.
людей надо было спросить, интересно справиться новый губер с коррупцией в полиции
Бирюсин 2018
+ 6 3
2 апреля 2018 г. 06:51
конечно справится=общак возглавит.друг же тимченко,который непосильным трудом нахапал млдов.
Тулеев - самый лучший губернатор! Больше всего сделавший для своего региона. Сколько сделано дорог, бензин всегда дешевле, города ухоженные и освещенные, нигде бурьяна нет! Да по результатам голосования видно как его кузбассовцы уважают и поддерживают! Всегда предлагал уйти под юрисдикцию тулеева! Жаль, что здоровье не позволило ему дальше работать. Такого второго трудно будет найти.
Вася Сибиряк
+ 11 0
1 апреля 2018 г. 23:02
И еще если там так все круто, то почему к ним из соседних регионов ни кто не мигрирует? Вы много знаете красноярцев которые поехали улучшать свою жизнь не в Москву и Питер, а в Кемерово или Кузню?
Вася Сибиряк
+ 3 4
1 апреля 2018 г. 22:59
Да, ну. Ни один тамошний город по качеству жизни и уровню рядом с Красноярском даже и не лежал. А с экологией и загрязнением воздуха там в десятки раз все хуже
Карлсон 2024 Сибиряк
+ 9 6
1 апреля 2018 г. 18:50
Не, ну а чо!
Главное ведь, чтобы задницу на ухабах не трясло))
А на гроши, что на "дешевом" бензике наварил, можно пиваса взять!
Вот в чём смысл
Мамин Сибиряк
+ 12 1
1 апреля 2018 г. 17:21
Кому предлагал уйти? Себе или всему краю. Многовато территории для укрупнения.
Найти второго будет трудно но надо. Смотреть как он рос и сформировался и изучать современных сорокалетних - коррупционеров и дураков отсеивать, а лучших - в губернаторы.
Надеюсь, кузбассовцы смогут выбрать себе нормального и не пропустят неизвестно кого.
Карлсон 2024
+ 11 6
1 апреля 2018 г. 16:53
И что дальше?
Живем до новой трагедии?
Тут его даже хвалят, я читал..
так так Карлсон 2024
+ 3 0
1 апреля 2018 г. 22:37
Дрянь продажную подогнала власть. Они же 7 апреля будут орать за офшорных воров здесь.
Первоапрельская шутка, которая зашла слишком далеко.
Анархист-надомник Ася
+ 25 21
1 апреля 2018 г. 16:59
Увы, это не шутка. Люди с Кузбасса говорят, что главой региона Тулеев был хорошим. Хоть из коммунистов, но не скурвился. Как некоторые его сотоварищи.
Вагончик Анархист-надомник
+ 16 23
1 апреля 2018 г. 17:57
Был бы хороший , такой трагедии бы не случилось
гость 02 Вагончик
+ 6 3
2 апреля 2018 г. 08:15
логика у Вас аля 2 года ))) а может премьер страны в этом виноват или еще кто?? ))))!!!!
Бирюсин гость 02
+ 1 2
2 апреля 2018 г. 15:15
Виновата конечно верховная власть=столько инстркций,что по ним просто ни один обьект не введёшь
Пример одного=в частных домах перед топкой на полу должен быть металлический лист,вдохнули? =но дрова на нем не должны быть.Жена печь затапливает,я принёс охапку дров,стук-инспектор заходит в дом=дрова на предтопочном листе =штраф 1000р.
Бонч Бру Бонч Анархист-надомник
+ 8 4
1 апреля 2018 г. 17:16
Никто не вечен. Людям сильный стресс - к новому губернатору они долго будут привыкать.
По крайней мере в регионе дороги хорошие, город развивался. Не слышал от кемеровчан плохого о нем.
екх Ёся
+ 16 3
1 апреля 2018 г. 21:39
Шо???
Два года назад дороги Кузбасса прославились на всю страну: новая автотрасса, которую строили пять лет и на которую потратили около двух миллиардов рублей, начала разрушаться через несколько дней после торжественного открытия. Журналистам удалось выяснить, что между этим происшествием и экс–губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым есть связь, выражающаяся в сотнях миллионах рублей дорожных контрактов, проходивших через аффилированные с (действовавшим на тот момент) губернатором компании.
водила с тагила екх
+ 5 4
2 апреля 2018 г. 01:15
брехня
дорога шикарная
Над сибирской тайгой водила с тагила
+ 1 2
2 апреля 2018 г. 09:10
Всё в сравнении!А теперь по сути вопроса-там есть отбойники-разделители встречных потоков движения,надземные-подземные пешеходные переходы в населённых пунктах ?
Это через сынка отмывали, дорожника.
Мигль Ёся
+ 38 4
1 апреля 2018 г. 16:52
Да и бензин всегда дешевле, чем у барыг в крае!!
В Кузбассе живут родственники. Да и самим бывать приходится. Все-таки для региона он сделал не мало. Ни один Толоконский не может сказать, что он сделал столько же для народа. Кто же теперь к Агафье-то Лыковой летать будет?
Над сибирской тайгой ДИС
+ 11 1
2 апреля 2018 г. 09:06
У меня там тоже есть родственники.А почему Сахарова не приплести сюда?Вроде тоже на русском языке разговаривал ? А для народа ещё в "90х" меня покоробила надпись на автобусах-"От администрации (то ли области,то ли города не суть важно)подарок кемеровчанам!"Буздец подумал я.Они что(работники администрации)скинулись из своих ЛИЧНЫХ средств и закупили автобусы?Фуй то там!Хрен копейку потратят свою на нужды всех.Так что не надо!Знаем как "делается благо народу".
Голосователь
+ 26 26
1 апреля 2018 г. 16:13
Нет худа без добра. Поздравляю соседей, хоть что-то хорошее произошло.
Бирюсин Голосователь
+ 8 7
2 апреля 2018 г. 06:46
Назначили друга Тимченко,другана путина=это хорошо?это наталкивает на грустные мысли.
Зипун деда Матвея
+ 50 6
1 апреля 2018 г. 16:07
Ничто не вечно под Луной. Все когда-нибудь уходят в отставку. А каков Тулеев был губернатор, судить жителям Кузбасса.
Дина Зипун деда Матвея
+ 3 0
2 апреля 2018 г. 09:54
не очень довольны были в последнее время...
Об уходе Тулеева после выборов было известно ещё в конце февраля, когда Цивилева назначили его замом. Пожар лишь ускорил процесс.
Суслик суслик
+ 59 9
1 апреля 2018 г. 15:55
Тулеев же старенький совсем!! Пора отдыхать!!!
Давно пора.
Могу и хочу
+ 48 85
1 апреля 2018 г. 15:50
Тулеев то причём? Он че бл, собственник торгового комплекса? За что мужик пострадал? Ваще не понимаю
Показать комментарий Скрыть комментарий
Klen Могу и хочу
+ 3 6
2 апреля 2018 г. 11:11
вы сударь, не понимаете весь сокральный смысл русского вождя. это козел отпущения, если что то случается вождя казнят.
самое интересное в этом цирке абсурда что ни когда вождь при власти его слушать никто не будет, ни когда что то случилось и вождь казнен ничего менять не будут в своей жизни. ваня он никогда ни в чем не виноват, казнили вождя для успокоения совести и дальше за свое. зомби.
дно Могу и хочу
+ 28 13
1 апреля 2018 г. 16:07
Понимать способны не многие. Вопить, оскор***, лизать - нет отбоя. Проблема в головах и совести.
гость 02 дно
+ 11 3
2 апреля 2018 г. 08:13
в какой совести - АКБУЛАТОВ или ТОЛОКОНСКИЙ подали в отставку после падений мостов, стен в больнице...и т.п.?? или им тут можно без совести )))))))))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти