Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Уярского района доверила друзьям дом на время отдыха и лишилась сбережений
чисто сердечное признание УСКОРЯЕТ наказание! раньше сядем - раньше выйдем! на свободу - с чистой совестью! переночевал в *трезвяке* - смело коли купола и Сталина! ух,б.... лин.
Вот где креатив - накидали кусочки газеты. А чё не использованной туалетной бумаги?
Сказали бы знать ничего не знаем, сделали бы удивленные и обиженные лица. Эх ты! А мы к тебе со всей душой.
при слове Уяр все члены концессии жалобно застонали...
Добрый кот
+ 2 3
2 апреля 2018 г. 14:30
Нормально! Так можно кого угодно упечь! Пошел накатал заяву что у тебя гости из копилки стотыщ вытащили пока ты отливать ходил. И тебе полиционеры с радостью поверят. А были стотыщ у тебя или нет - кому какое дело. :)
Семен Семеныч Добрый кот
+ 1 1
2 апреля 2018 г. 15:01
Ну ты и сказочник, сказочный Тролло :)
Добрый кот Семен Семеныч
+ 1 0
2 апреля 2018 г. 15:05
А че нет, то???? А были ли у бабко эти 60 тыс. или таки в копилке чирикасов железных на пару тыщ?
Пахом Добрый кот
+ 3 0
2 апреля 2018 г. 15:14
А вот теперь поздно уже. Нефиг было брать. Если у нее было две тыщи, а лупанет с них 60 то только респект той тетушке Шапокляк.
Добрый кот Пахом
+ 3 0
2 апреля 2018 г. 15:42
Надо было морозиться. Ничего не видел, ничего не брал, ничего не знаю.
И все. Никакого УД не было бы, а бабку послали доказывать что у нее что то было.
Анита Добрый кот
+ 5 0
2 апреля 2018 г. 15:07
Тем более в такой запинде как Уяр
Где фотография копилки- котика?
Карлсон 2024
+ 9 2
2 апреля 2018 г. 14:23
Это искушение для слабых душ!
Они же помочь ходили, но по тяжести жизни в этом захолустье, не выдержали. Да и мало бы кто выдержал! Если признались - получат судимость. Смешные, как дети малые, бумажек накидали )))
Как же можно таких в тюрьму??!!
Добрый кот Карлсон 2024
+ 1 0
2 апреля 2018 г. 14:31
Надо было морозиться доталого. Не знаем, не видели. И точка.
Балдакрут
+ 2 3
2 апреля 2018 г. 13:33
Наболтай ближнего своего ибо может приблизиться дальний и наболтает тебя.
У меня тоже родственнички вытаскивали. Там где деньги, никому нельзя доверять.
Будучи пацаном, мне всегда казалось, что в названии посёлка по ошибке пропущена буква в начале
а пусть теперь докажет, что не она сама эти бумажки положила в копилку)))
я бы загнул, миллион, пусть докажет что их там не было
Нехило так - 60 тыр в Уяре на окошках в копилках
Zlobin Тулин
+ 1 1
2 апреля 2018 г. 13:56
Хорошая привычка освобождать кошелек от лишних денег . Завалялась в кармане лишняя бумажная пятерка - в копилку ..
Троянский конь
+ 17 6
2 апреля 2018 г. 13:06
60 000 руб,до 6 лет,3 миллиарда -1 месяц если СМИ "растрезвонили",если всё по "тихому",то может и условно.... Какая то нестыковочка наблюдается в правосудии....(((
  • Оставить комментарий
  • Войти