Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяная женщина-водитель устроила истерику полицейским и требовала адвоката (видео)
Пьяная быдлятина...
А на красчп целая полнометражка с этой ледей в главное роли. И ведь у нее дети есть ещё. Вот же позорище.
Моё имя гость
+ 8 0
3 апреля 2018 г. 10:09
Жаль что дети есть - свинья условкой скорее всего обойдётся
Биомусор
Все это прелестно, герои поймали пьяную бабу, по наводке.
ДПС быстрее опубликовали видео, хотя не имеют на это право. А вот когда ты делаешь попытку получить подобное видео, где ты ПРАВ, то даже по запросу суда ответ один, почему-то стерлось. Вам это ни о чем не говорит?
Показать комментарий Скрыть комментарий
А вдруг она судья? Значит гибэдэдасов уволят за то что женщину обидели...
Балдакрут
+ 17 0
2 апреля 2018 г. 21:10
Пьяная баба ужасней ядерной войны.
Типичная корытодебилка
В заголовке сказано про пьяную женщину. Досмотрел до конца - женщину не увидел. Зато прикольная свиняха в главной роли
кафедра филологии
+ 2 1
2 апреля 2018 г. 20:00
В данной конкретной ситуации, правильнее: не "кроме этого", а "кроме того"
Опять статью литературные негры писали.
Наблюдатель
+ 22 1
2 апреля 2018 г. 19:55
Пьяное помойное быдло. Какой у этой пьяной скотины может быть адвокат, разве такой же как она бухарик. А гайцы уж больно спокойные, по хорошему - в наручники и в ласточку и пусть машет и крыльями и лапками.
Сева Наблюдатель
+ 8 0
2 апреля 2018 г. 20:01
Ага, сделай ей ласточку: прокурорские и СК тут как тут! Сразу со службы с волчьим билетом!!!!
у-у-у, зверюги какие
Нет ,если внимательно присмотреться,то все-таки визгливая пьяная свинья вывернула пузо. Странно дело,но дпсникам хочется посочувствовать.)))
Никакое не странное, (сплюснул Ваш коммент) ДПС в Красноярске в сравнении с другими регионами одно из самых правильных и поддерживаемых населением. ` Возможно, правда, я рассуждаю как законопослушный житель. (однако есть чем сравнить, щас живу в Москве тут не сказать что хуже, но именно человеческого отношения и солидарного отношения общей массы людей и служащих дпс меньше (в Крск-ке как -то все-таки ДПС консолидированы с народом и совместно осуждают встречки, выезды на АЗС, пьянство за рулем и т.д.).
Причем по Видео видно, что Бабеха в ноль, что не просто бокал Вина и проехать метров 300 не по магистрали (дпс тоже люди, у меня знакомого отпустили после 0-3 промиля 200 метров проехать до гаража, перепарковывался просто :) ), а реально в хлам, не может даже уследить за спичем.
Ньюслаб так держать, выкладывайте такое, чтобы стыдно людям было.
Добрый кот Andrey
+ 2 0
3 апреля 2018 г. 10:18
у меня знакомого отпустили после 0-3 промиля 200 метров проехать до гаража, перепарковывался просто (с)
Ога-ога!!!
Пузо вывернула... слов не разобрать, одни визги.
Не пейте женщины, это ужасно!
Акакий Акакиевич Добрейший Arktika
+ 8 2
2 апреля 2018 г. 19:20
Ну что вы так - пузо вывернула. Надо культурнее - показала животик.
Плохо читаю Акакий Акакиевич Добрейший
+ 10 0
2 апреля 2018 г. 20:32
мясом наружу!
Адвокат вместе с ней бухал, нет?
Мигль 7,62
+ 2 0
3 апреля 2018 г. 09:25
Скорее всего!! А она не судья и не прокурор, чтобы балдой ездить!!
мда. пару лещей бы буханке выписать - самое оно бы было
Анархист-надомник
+ 24 1
2 апреля 2018 г. 18:38
Бабетта нашла себе проблемы. Теперь у неё точно будет адвокат. Да, а она относится к категории "автоледи" или не сподобилась?
Моё имя Анархист-надомник
+ 11 0
3 апреля 2018 г. 10:02
она скорее всего автобаба
T Моё имя
+ 1 0
4 апреля 2018 г. 14:45
синяябыдлобаба
  • Оставить комментарий
  • Войти