Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Дзержинского района незаконно продал лес своей жене за 6,5 млн рублей
Каждый чиновник в чьем ведения леса на этом наживается посмотрите что делается В Манском, Богучанском да ив других районах. Вывозят лес поездами.
Ашаев кому-то дорогу перешел? Это точняк, что перешел. Глава района нормальный. А теперь будет в районе веселуха...
рашен балдёж
+ 1 0
3 апреля 2018 г. 20:28
хоспадя! хоспадя! широка страна не моя родная
Странно. А че сложно как то. Все же через население рубят. Правда как то мутно.
Бирюсин Настя
+ 3 1
3 апреля 2018 г. 20:18
через население туговато стало=проект и разрешение на строительство,да и выбрали уже всё.Все лес на ремонт и строительство выписали,а по всем весям=холупы-развалюхи.
Наблюдатель
+ 1 1
3 апреля 2018 г. 17:00
...Как станешь представлять, к крестишлу ли, к местечку,
Ну как не порадеть, родному человечку...
Ашаев - адекватный глава. История мутная.
ашаева фсб съест и конец лесу в районе. он не пускал чужих. уже сегодня на аукционы начали заявляться с кемерово и москвы. задавят всех наших лесных предпринимателей. много людейй местных работает в лесу.
Бирюсин местный
+ 1 2
3 апреля 2018 г. 20:06
А что путать предпринимателей и лес для населения и нужд района или с\совета=там ценник на корню на порядок выше,минимум в 10раз.Да ещё кой-кому взятки-откаты,иначе не получишь деляну,или получишь дрова и замучаешься заготавливать,а потом и лесосеку сдать=плавали,знаем.
Моё мнение-ФСБ еще та компашка,часто кричит -держи вора.
А вот что сам виновник новости говорит про это:
"Крик души!
Друзья, я очень люблю нашу родину! Наш Дзержинский район! Я люблю природу, которая нас окружает! У нас жили и живут прекрасные люди с чистыми душами и неравнодушными сердцами! Я лично знаю большинство из них, горжусь ими и всегда готов прийти на помощь любому! У нас есть замечательные, мудрые ветераны и перспективные и талантливые молодые люди. И я с удовольствием перенимаю опыт старшего поколения и делаю все от меня зависящее для нашей молодёжи! Также у нас есть много проблем и задач! И я знаю как решать эти задачи! Но есть то, с чем я не в силах справиться! Это злословие и сплетни! Я не в силах понять природы этого явления! Эта скверна разрушает нас изнутри! Плохо, когда это касается кого-то лично, ещё хуже, когда это затрагивает близких! Я много наслушался за последнюю неделю. Но я сильный человек и достаточно привычный к разного рода сплетням! Однако мне больно отвечать на вопросы близких, которые слышат эту грязь. И я чувствую себя перед ними виновным, за то, что не в силах это остановить! Те кто выдумывают и передают грязь, сами становятся измазанными! У меня непростая миссия и очень сложная работа! Я не могу устраивать абсолютно всех. Мне приходится принимать решения, которые кого-то не устраивают! И соответственно есть недоброжелатели, которые, используя самые грязные способы, пытаются навредить мне. А в моем лице и всем нам! Поэтому и возникают разного рода ситуации с внезапными проверками и подозрениями! Но почему-то ничего не находится и не подтверждается! Это не впервые и это нормальный в моей работе процесс! Так что всех своих злопыхателей я хочу расстроить! Зря вы чешете свои языки!)) А всех своих друзей и сторонников заверить - ВСЕ ХОРОШО!"
Крик души?! А как же назвать тогда состояние жителей с. Шеломки и д. Макарово Дзержинского района??? В д. Макарово жители находились без воды в течении 2,5 месецяв. Не работала единственная водокачка. В Шеломках в данный момент без воды находится школа, детский сад и большая часть домов! Причина: рухнувшая водонапорная башня. И благо что в момент когда она рухнула там ни кого не было! Вот это был бы не только крик души... Она находилась на протяжении года как минимум в аварийном состоянии. Или следить за этим не входит в обязанности главы района? Или не до того? Крик души... Или может быть это тоже ложь? :)
Акакий Акакиевич Добрейший Шилов
+ 4 0
3 апреля 2018 г. 18:51
Вам бы романы писать. Жалостливые.
Бирюсин Акакий Акакиевич Добрейший
+ 0 3
3 апреля 2018 г. 20:14
Знаем мы почему не находят или в худшем случае ,если найдут=добровольное возмещение и шитокрыто.
Знаем суть. Их ассоциация перешла дорогу ОПГ, которую крышует ФСБ. Вот и возместили.
Местная пром
+ 3 0
3 апреля 2018 г. 15:36
он глава и в принципе не должен заниматься бизнесом, тут уже не важно, кто кому что перешел.
Наблюдатель пром
+ 6 3
3 апреля 2018 г. 14:21
И эта ОПГ называется "Единая Россия" - партия жуликов и воров.
Димон Наблюдатель
+ 2 3
3 апреля 2018 г. 14:51
Какой бред. Не актуально так то.
Дмитрий Ашаев - нормальный глава. Жаль.
Желчный 123
+ 2 3
3 апреля 2018 г. 13:51
А почему жаль? Толоконского поблагодарили и наградили (вот за таких "Глав")
И этому медаль "За поддержку малого бизнеса" организуют
Дед Мазай
+ 8 2
3 апреля 2018 г. 13:05
причинил ущерб государству на 3 коп. Вот след комитет аж забегал. Запрыгал. Если в стране причиняют ущерб Гражданину от государства на неск млн рублей, то на суды уйдёт множить на 3-5 и более раз и всё равно проиграет Гражданин, только государство право. ЦБ своим указом обворовал вкладчиков КПК из Красноярска на сотни млн руб. только в Красноярске. Видимо деньги нужны для проведения спартакиады и поддержки говн-лыжников-биатлонистов. А лес..не выруби его- так сгорит и МЧС скоро введёт повышенную ставку откатов. На кого? На бичей в 3-4 поколениях что жгут всё, всегда и везде?!!
Бирюсин Дед Мазай
+ 3 1
3 апреля 2018 г. 19:49
Не я тоже против =мужик дров корявых берёз машину напилил ему тоже 7грозят,эти 25000м2 умыкнули и им 7=надо 70лет на всех и пусть сами меж собой делят=кто сколько на хозяина лес законно валить будет,а кто робу шить и сучки рубить.
жител ь края..
+ 5 1
3 апреля 2018 г. 13:01
Чинуши совсем берега попутали. Времена другие идут. Пустых нар скоро не будет хватать.
Наблюдатель жител ь края..
+ 8 1
3 апреля 2018 г. 14:20
И ведь опять скотина из Единой России.
Это творится в любом районе, в любом!!! Везде главы так или иначе к бизнесу имеют отношение не в прямую так опосредовано через подставных.
""" ***
+ 11 3
3 апреля 2018 г. 12:52
а наш Усс, такой-же или честный?
Димон """
+ 5 0
3 апреля 2018 г. 14:48
Честный - значит бедный. А бедным быть никто не хочет.
Бирюсин """
+ 17 2
3 апреля 2018 г. 13:05
Разве может быть честным человек 20лет протаскивающий воровские законы и бюджеты через ЗС=вопрос не требующий доказательства =не может,это аксиома.
Желчный Бирюсин
+ 1 3
3 апреля 2018 г. 13:47
Не клевещите на "солнцеликого"
Бирюсин Желчный
+ 2 1
3 апреля 2018 г. 19:44
Это не клевета ,а моё личное оценочное мнение.
И это безобразие творится в районе имени товарища Феликса Эдмундовича Дзержинского!!!
Ну так же им не ай-яй-яй?
Расстрелы уже нужны !
Совсем обнаглели чиновники!!
Бирюсин Мигль
+ 3 4
3 апреля 2018 г. 13:22
Ребята,это не незаконная рубка ,а мошенничество и хищение бюджетных средств в особо крупном размере по предворительному сговору группой лиц с использованием служебного положения=и эта руппа лиц насчитает не менее 10чел.
Желчный Бирюсин
+ 8 4
3 апреля 2018 г. 13:44
Приговорить к "Высшей мере социальной защиты"
  • Оставить комментарий
  • Войти