Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска воры вскрыли несколько иномарок
По поводу этого сообщения, что -"При этом в полиции рассказали, что у них есть заявление только от одного пострадавшего — водителя Toyota" - живу в этом районе с 11 года, пер.Вузовский. В эту ночь уже 4ый раз вскрыли мою машину (разбили окно собачатника-фото прикладываю и набор инструмента с багажника). В предыдущих 3х разах вызывал, оформляли, снимали пальчики и толку нуль. В этот раз даже и не стал заявлять, уже считаю, что это пустая трата времени.
А по поводу людей не понимающих как мы оставляем личные вещи в авто, типо такие растяпы! Не думаю, что вы носите каждый день домой из машин, например, детские кресла (у меня их вытаскивали вместе с ремнями безопасности-просто срезали). А они тоже относятся к личным вещам!
В общем как то так. Чтоб руки отсохли у этих негодяев!!!
Не, это не те что на Удачном бомбили. Там риал дерзкие. А тут дешманские тачки вскрыты даже не средний класс не то чтоб авторитетные.
Серега Бугаенко Полицай
+ 3 0
6 апреля 2018 г. 14:02
Нарикам вмазаться надо ломки.
Мозги то должны быть хоть маленько.... как можно в машине оставлять вещи какие-то, не говоря уже о документах и деньгах. Тем более во дворах. Сами виноваты.
У меня знакомые оставляют в машине документы-права,стс.На мой вопрос отвечают-ачо такого?
Братва опер
+ 1 1
6 апреля 2018 г. 17:27
Ачо по-китайски .опа.
какой район - такой и быдляк. нищие с деревень.
Сифон и Борода Zippo
+ 8 1
6 апреля 2018 г. 12:08
Толи дело было дело на Удачном вскрывали машины и ничего не брали .Не быдло,не нищета...
Икармян Сифон и Борода
+ 1 0
6 апреля 2018 г. 12:10
там работали спортсмены - коллекционеры, на время поспорили, былое вспомнили, ностальгия.
свидетель
+ 0 1
6 апреля 2018 г. 11:46
Это наверное учения проводят на бдительность
Втык чопиков
+ 16 0
6 апреля 2018 г. 11:19
Храните деньги, документы и ценности в автомобиле!
Место для выкака собак Втык чопиков
+ 9 1
6 апреля 2018 г. 11:23
А преступников - на зоне.
  • Оставить комментарий
  • Войти