Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Четыре красноярца за три месяца украли железнодорожные детали на 1,5 миллиона (видео)
Безграмотный написатель из НЛ - воровали не из грузового поезда ,а с грузового локомотива . Или еще вариант - из грузовых электровозов .
Анархист-надомник Zlobin
+ 1 3
7 апреля 2018 г. 07:29
Чего придираешься? Не с грузового самолёта воровали и ладно.
Четыре красноярца за три месяца украли ж/д деталей на полтора миллиона. А шесть красноярок за два месяца украли конфет на два миллиона. Сколько они всего украдут за один месяц, если будут работать всей компанией?
ну до якунина им как до луны пешком
Втык чопиков
+ 3 3
6 апреля 2018 г. 16:39
Каждый добывает денюжку как может. Хорошо хоть не электровоз целиком умыкнули.
Арестовали? Это вам не пседо взятка Волкова.
Это вам не 130 млн из полиции украсть!
Антон Палыч Чехов отдыхает- это вам не гайки с железки тырить!
Пацаны к успеху шли. Не свезло!
А как эти сто тины ещё и трясли своими коротчками! Я и с первого раза их предъявления ничего не видел и со Второго. Ни чего на фото ничего.
не угадал гавнюк.
Родственники живут рядом с жд.. Приехала 72-летняя тётка из центра РФ. а я нёс сумки с конфетами. Задержали. Пытали. Глумились. 2 Кабана. Причём за территорией жд.вокзала. Писал про это в Прима-ТВ но те припухли. В 500м от них!! А потом подошли женщины. Самый крупный Кабан в 90 кг бежал как лось прочь улепётывая. Молодое дерьмо что то ещё и БзДЕЛО. Что за х.. ню пишете?? Все Знают кто ворует! и надо кидаться на Граждан платящих налоги этой власти? Или его слугам? За мои деньги ему заплаченные это го.. на меня и накинулось? Я не забыл! Место его мат капмталу не на новую машину а в помойной канаве.
Гражданин деда
+ 7 3
6 апреля 2018 г. 13:54
Ваня Левченко это ты? Без политики жить не можешь? Как ваш Навальный поживает?
деда Гражданин
+ 1 0
7 апреля 2018 г. 07:48
страдает. скучает. плачет. пошёл по рукам. по вечерам работает на трассе. собрался замуж за иностранца.
Кушать хотели или красиво жить.
Ну ту-у-упые.
  • Оставить комментарий
  • Войти